мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как сделать ресницы длиннее?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Как сделать ресницы длиннее?

Сообщение Karolina » 25 сен 2012, 03:51

Хочу вырастить свои ресницы :krik: !!! Наращивание не подходит!Накладные сразу нет! Только свои здоровые и длинные!
Из известных мне средств для усиления роста понравилось Almea XLash. Кто пользовался? Отзовитесь)
Удивило, искренне, что состав натуральный. Разве такое может быть в косметическом средстве?
истории, что касторовое масло спасает ресницы от всех болезней не принимаются. Давайте вместе найдем такое средство, которое будет давать эффект.
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Varvara VVV » 28 сен 2012, 04:10

Про это средство наслышана. Можете почитать тут http://www.kleo.ru/items/about_you/xlas ... shes.shtml. Интересная статья. Но я не пользовалась. Только читала много информации. Мне знакомая на 8 марта подарила Карепост. Это аналог. Вроде ничего. Только в использовании не практично. Неудобная штука. И по составу отличается от xlash. Там пишется, что состав полностью из натуральных компонентов. А одна моя знакомая, вообще касторовым маслом пользуется. Ей нравиться - говорит, что идеальный вариант.
Аватара пользователя
Varvara VVV
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Питер
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Варя
Мои детки: Стася и Рома


Сообщение Chka » 14 дек 2012, 20:19

:) А я очень ощутила рост ресниц после сыроедческой диеты :a_g_a:
ну и + перестала пользоваться смывками и умывалками, снимаю косметику смоченным спонжиком в травянном отваре (чаще ромашка) с капелькой масла (миндальное, персиковое, абрикосовое), очень нравится, получается что не только ресницы стали гибкие и упругие, но и коже вокруг глаз радуется такому уходу. Так делаю полтора года, ресницы похорошели, даже стала ходить буз туши иногда - хотя бывает что и не верят что я без нее...а вот когда накрашу... :Klevo:
Вообще, замечено мной и подругами, чем чаще красишь густо ресницы хорошей! тушью, тем длиннее и крепче они в будущем :a_g_a: принцип прост - чем больше чужеродного на ресницах, тем гуще они становятся, так организм адаптируется к условиям, ведь основная функция ресниц - защита глаз.
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Mrs. Pakhomova » 17 янв 2013, 22:31

Varvara VVV писал(а):Про это средство наслышана. Можете почитать тут http://www.kleo.ru/items/about_you/xlas ... shes.shtml. Интересная статья. Но я не пользовалась. Только читала много информации. Мне знакомая на 8 марта подарила Карепост. Это аналог. Вроде ничего. Только в использовании не практично. Неудобная штука. И по составу отличается от xlash. Там пишется, что состав полностью из натуральных компонентов. А одна моя знакомая, вообще касторовым маслом пользуется. Ей нравиться - говорит, что идеальный вариант.

А глаза как реагируют, нормально? У меня сразу краснеют, видимо капелюшечки средства попадают на слизистую...
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Как сделать ресницы длиннее?

Сообщение Evgeshka » 18 янв 2013, 11:42

В понедельник вроде Апрелька открывает закупку по средствам для ресничек
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: Как сделать ресницы длиннее?

Сообщение Lammax » 03 июл 2014, 15:32

я на ночь мажу специальным средством для ресниц, покупала в аптеке - мне нравится
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля



Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber