Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Косметолог

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 03 май 2014, 13:26.
Причина: номер сотового даём только с разрешения владельца


Сообщение Советчица » 16 дек 2014, 09:54

Дорогие девочки! Я знаю, что такая тема уже была, но мне хотелось бы услышать Ваши советы, опираясь на мою ситуацию. С 13 лет у меня проблемы с лицом, а в частности - акне. Сейчас мне 23 года, проблема уже не такая острая, но тем не менее, все очень хорошо видно. Меня беспокоят угри, расширенные поры, пост - акне и т.д., думаю, кто сталкивался с моей проблемой, меня хорошо понимают :-_( Проблема моя в гормональном фоне, сейчас ее решают только ОК, но это не для меня. А теперь сам вопрос: девочки, родные, любимые! посоветуйте косметолога, который мог бы реально хоть и не решить на 100%, но хотя бы помог мне и я смогла бы видеть результат! Я знаю, что многие ходят на процедуры, пожалуйста, поделитесь со мной :) знаю, что за неделю это не исправить, но я готова ждать и исправно посещать косметолога :) Не хотелось бы попросту выкидывать деньги на ветер. Спасибо, что прочитали мое откровение.

Аватара пользователя
Советчица
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Владимирского
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Zubx » 29 ноя 2016, 08:43

Знаю супер косметолога. Она-врач дермотовенеролог косметолог. Маму мою омолодила лет на 15 просто!!! Мы девчонками к ней ходим. К ней вообще, тяжеловато попасть. . Переехала в абакан год назад где то. Очень грамотный врач и душевный человек. Татьяна 89135439584
Zubx
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Анастасия


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber