мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Marisha2012 » 25 авг 2015, 19:48

Месяца 2 делала маску горчица+желток+касторовое масло+вода+мед.Втирала в корни волос раз в неделю. Показалось,что волосы стали крепче и легче расчесывались, особого роста не заметила.
Изображение
Аватара пользователя
Marisha2012
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Marina


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 25 авг 2015, 23:22.


Сообщение mis kis-kis » 26 авг 2015, 08:13

Zadavaka писал(а):
mis kis-kis писал(а):
Юнона писал(а):девочки, вот еще говорят, что хна бесцветная помогает. Прямо и лезть волосы перестают, и вообще пупер-пупер всё. Но прочитала в "тырнете", что она разрушает саму структуру волоса, что типа пока пользуешься- есть толк, а когда заканчиваешь всё возвращается. Кто-нибудь пробовал такое средство?

Бесцветная хна очень хорошо укрепляет волосы и убирает жирность. Я использую на корни-хну, длина-кокосовое масло. Делаю периодами, ухудшений не заметила. Только надо качественную хну покупать.

Где кокосовое масло берете? :ne_znau:

В закупках продается, из заграницы привозят... я в основном покупаю на iherb.com И дарсонваль у меня дикий рост волос провоцирует, прям много-много мелочи вылазит. Но у меня проблема другая, я длину не могу отрастить.

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Маска восстанавливающая

Сообщение MariaDem » 07 сен 2015, 17:52

После родов чего только не перепробовала. Волосы были, сухими, выпадали пучками.
Подружка подарила восстанавливающую маску для поврежденных волос BIOselect.Волосы стали здоровыми где-то через неделю пользования.Заказывала продукцию
Последний раз редактировалось MariaDem 07 сен 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MariaDem
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Адрей, Даша


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Луна » 07 сен 2015, 18:05

Мария, вы не дописали что в итоге после этой маски с волосами?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Aryana » 07 сен 2015, 18:33

Девы, сейчас вычитала и заказала в закупке у нас, но думаю можно и в аптеке купить - облепиховое масло, оно способствует росту волос, на кожу головы оказывает благотворное воздействие, ну и сами волосы укрепляет, хочу :ya_hoo_oo:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение МамИра » 07 сен 2015, 18:54

Aryana писал(а):Девы, сейчас вычитала и заказала в закупке у нас, но думаю можно и в аптеке купить - облепиховое масло, оно способствует росту волос, на кожу головы оказывает благотворное воздействие, ну и сами волосы укрепляет, хочу :ya_hoo_oo:

Ириш и как его использовать.оно если на белье попадет,не отстираешь.и слово масло у меня ассоциация-жирные волосы
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Aryana » 07 сен 2015, 19:50

МамИра, я масло часто просто втираю в волосы, сверху пакетик :D и полотенце или шапочку ;) чтобы эффект сауны достичь. На пару часов, или если есть возможность подольше, я обычно делаю, когда дома убираюсь :-) Потом промыть на два раза шампунем и всё ок :ta_n_cor:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение МамИра » 07 сен 2015, 20:11

Aryana тогда мне надо пока куклена моя спит делать.как часто?(раз два в неделю?) потому как в другое время она не даст "такое" на голове носить :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Evgeshka » 07 сен 2015, 20:32

МамИра писал(а):
Aryana писал(а):Девы, сейчас вычитала и заказала в закупке у нас, но думаю можно и в аптеке купить - облепиховое масло, оно способствует росту волос, на кожу головы оказывает благотворное воздействие, ну и сами волосы укрепляет, хочу :ya_hoo_oo:

Ириш и как его использовать.оно если на белье попадет,не отстираешь.и слово масло у меня ассоциация-жирные волосы

Ира, ну зря ты так, я уже второй раз восстанавливаю волосы после родов, упор именно на масляные маски, но я использую репейное+касторовое+миндальное, иногда аргановое добавляю. Репейное+витаминки аевит(масляные капсулы) в кожу головы втираешь, аргановое на кончики наносишь. Но результат только при постоянном применении появляется (2раза в неделю на протяжении 2 мес)
Еще мне очень нравится маска с какао для волос

Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber