мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Help!!

Сообщение Tatty » 17 июн 2010, 08:42

Тоже хочу конский шампунь, где в Абакане продается???
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Help!!

Сообщение UllA » 17 июн 2010, 08:54

я видела на пушкина 100, там с боку восточная лавка и там отдел для животных. Стоят там шампуни для лошадей, стоят 200 руб, 500 мл , 2-х разных видов.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Help!!

Сообщение любимая мамочка » 12 сен 2010, 14:29

нельзя постоянно пить одни и те же витамины, их нужно чередовать, к одним организм привыкает и начинает их отвергать. 30 дней витамины №1 - 30 дней отдых - 30 дней витамины №2 - 30дней отдых и тд.
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Re: Help!!

Сообщение Карамелька » 12 сен 2010, 21:36

Изображение
Девочки, на базе "Жарки " ещё есть павильон ветеринарный какой-то, не помню, по-моему где-то в последнем ряду, там тоже есть средства для лошадей :-)
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение yulchonok1985 » 12 сен 2010, 21:43

Девочки неужели вы действительно готовы пробовать шампунь для лошадей? :s_h_ok: или это шутка такая?он же изготавливается специально для животных соответственно состав и его влияние на организм человека не изучено и не тестируется. даже передача была по ОРТ в которой показывали как 3 летняя девочка умерла от лошадиного шампуня.мама решила дочери волосики укрепить :evil:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: Help!!

Сообщение НатальяЗаяц » 12 сен 2010, 21:48

А еще где то слышала (или читала) что некоторые используют крем для вымени животного как средство лечения трещин пяток :smuschenie: Я вот боюсь :smuschenie:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение LW! » 13 сен 2010, 08:14

НатальяЗаяц писал(а):А еще где то слышала (или читала) что некоторые используют крем для вымени животного как средство лечения трещин пяток :smuschenie: Я вот боюсь :smuschenie:

Ну для пяток не знаю, а у собаки раны различные постоянно лечим ))) Очень хорошо помогает.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Help!!

Сообщение НатальяЗаяц » 13 сен 2010, 08:16

LW!,то для собаки. Он для животного же и предназначен. А вот для человека :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение UllA » 13 сен 2010, 09:58

yulchonok1985 писал(а):Девочки неужели вы действительно готовы пробовать шампунь для лошадей? :s_h_ok: или это шутка такая?он же изготавливается специально для животных соответственно состав и его влияние на организм человека не изучено и не тестируется. даже передача была по ОРТ в которой показывали как 3 летняя девочка умерла от лошадиного шампуня.мама решила дочери волосики укрепить :evil:

там же в составе почти нет химии, конечно не для детей - это уж у мамочки точно мозгов не было.
Я бы на себе попробовала :smuschenie:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Help!!

Сообщение НатальяЗаяц » 13 сен 2010, 10:03

Ой, на что только не идет женщина ради красоты :ta_n_cor:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber