мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ОлесяК » 23 май 2013, 12:44

куклендыш писал(а): и тут произошло мое знакомство с полимнией от фреш лайн волосы начали расти как на дрожжах .

Я тоже поклонник Полимнии, выпадать перестали, убрала ее в баночку, сейчас мою Терпсихорой Фреш лайновской.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение куклендыш » 23 май 2013, 12:51

ОлесяК писал(а):
куклендыш писал(а): и тут произошло мое знакомство с полимнией от фреш лайн волосы начали расти как на дрожжах .

Я тоже поклонник Полимнии, выпадать перестали, убрала ее в баночку, сейчас мою Терпсихорой Фреш лайновской.

А у меня сейчас на разлив для всех типов волос на днях взяла 100мл на пробу очень понравился.
Аватара пользователя
куклендыш
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Парка Победы
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок-Николай, 17.06.2009


Сообщение юлиианна » 23 май 2013, 13:01

куклендыш писал(а):
ОлесяК писал(а):
куклендыш писал(а): и тут произошло мое знакомство с полимнией от фреш лайн волосы начали расти как на дрожжах .

Я тоже поклонник Полимнии, выпадать перестали, убрала ее в баночку, сейчас мою Терпсихорой Фреш лайновской.

А у меня сейчас на разлив для всех типов волос на днях взяла 100мл на пробу очень понравился.


Девочки а где вы берете это средство?
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Сообщение куклендыш » 23 май 2013, 13:07

В магазине живая косметика из Греции фреш лайн, находится на перекрестке улиц чертыгашева и щетинкина там где часы со стреказой и мучеником муравьем.

Аватара пользователя
куклендыш
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Парка Победы
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок-Николай, 17.06.2009


Сообщение ОлесяК » 23 май 2013, 13:48

[quote="юлиианнаДевочки а где вы берете это средство?[/quote]
Я уже писала в этой темке выше про Полимнию и фото вставляла, стоит шампунь 750 р, он твердый как кусочек мыла, хватает надолго очень.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение UllA » 23 май 2013, 15:32

и правда хорошее? я хочу для блеска и просто для здоровья волос взять попробовать
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ОлесяК » 23 май 2013, 15:45

UllA писал(а):и правда хорошее? я хочу для блеска и просто для здоровья волос взять попробовать

Когда выпадение остановилось (тьфу тьфу) я взяла во фреш лайне для блеска и силы тв. шампуть Терпсихора. (оранжевый пахнет чудно), не знаю мне нравится, ни на что я менять не собираюсь, бальзам тоже беру у них чудесный, хватает капельки, прекрасно промывается. Блин уже как реклама звучит :-) (пусть доплачивают емае))) , ну правда я нашла свое для волос во фреше, хотя до этого был испробован почти весь проф.
Вычитала я о них http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/9432.html здесь. Сайт их http://www.freshline.gr/
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Ивка » 23 май 2013, 15:51

А я в интернете как раз таки нашла что там кокосульфат содержится...а это почти одно и тоже...
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение ОлесяК » 23 май 2013, 15:55

Ивка писал(а):А я в интернете как раз таки нашла что там кокосульфат содержится...а это почти одно и тоже...

Мне было все равно на их органические замашки в составе), меня устроил результат). Ничего не навязываю пишу на основе личных ощущений. У каждого свое средство, я написала о своем)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Aryana » 23 май 2013, 16:01

куклендыш писал(а):В магазине живая косметика из Греции фреш лайн, находится на перекрестке улиц чертыгашева и щетинкина там где часы со стреказой и мучеником муравьем.

чую, мне надо в тот магазин наведаться :)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber