мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

антиперспирант dry dry

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Женева » 12 май 2012, 12:53

а я о дезодаранте этом услышала года 4 назад из журнала, покупаю уже 3ий год, сначала с красноярска заказывала :-) тк как многие писали, после родов это была проблема номер 1...
сейчас Dry Dry есть для чувствит.кожи,роликовый, но он не такой сильный. С первым тоже щипало,но главное читать инструкцию!!!и делать все правильно, наносить только на сухие и на 3й день после бритья :a_g_a: Ну помогало на УРА и тот и этот, а расход его вообще смешной...мне одного флакона хватало на год, причем муж со мной им пользуется иногда :-) Он кстати проверял его действия на ногах - :a_g_a: действует.
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Луна » 12 май 2012, 12:57

pawlovaln писал(а):Я не поняла, почему это чудо-дезодарант щиплет? И с чего вы взяли, что обычние вредны? Алюминия в них мизер и не может онкологию вызвать, это очередной пиар!

всмысле - почему? ну вот такая кожа у меня (я ж про себя конкретно пишу). Раздражение сильнейшее, а пОсле - пигментация, хотя помогал от потливости здорово. Возьму д/чувств.кожи, попользуюсь и отпишусь.
Ещё квасцы заказала, но уже несколько отзывов, что не помогают :ne_znau:

насчет вредности/невредности ... неохото засорять дисскусиями тему.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение ДТВ-1982 » 12 май 2012, 20:11

купила в центр.аптеке drydry sensitiv за 420р. После душа нанесла, ощущений никаких. Посмотрим завтра на эффект :ta_n_cor:
Аватара пользователя
ДТВ-1982
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим, Гриша


Сообщение m@k@ronk@ » 12 май 2012, 20:42

Луна писал(а):
pawlovaln писал(а):Я не поняла, почему это чудо-дезодарант щиплет? И с чего вы взяли, что обычние вредны? Алюминия в них мизер и не может онкологию вызвать, это очередной пиар!

всмысле - почему? ну вот такая кожа у меня (я ж про себя конкретно пишу). Раздражение сильнейшее, а пОсле - пигментация, хотя помогал от потливости здорово. Возьму д/чувств.кожи, попользуюсь и отпишусь.
Ещё квасцы заказала, но уже несколько отзывов, что не помогают :ne_znau:

насчет вредности/невредности ... неохото засорять дисскусиями тему.

Да, насчет вредности опустим, я не врач. Просто тоже кожа чувствительная. Цена 420 р за сколько граммуляк???
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Луна » 12 май 2012, 20:58

Люба, у меня 30мл Одабан, Драй незнаю сколько мл...его я думаю на год точно хватает.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Егорище » 12 май 2012, 21:08

Не , ну девочки, а как спасаться, если вредны они, а? :(
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение La*Fleur » 12 май 2012, 21:15

Не совсем уверена, что по теме, т.к. с наименованием не совпадает, но все таки поделюсь полезной инфой. Мне подсказали прикупить в СП для тела и душила настоящий природный минерал -( ну если не наврала в названии). Он просто "намачивается" водой :D и обрабатываются по очереди подмышки. Ни пятен, ни пота и главное что природный. Обладательница сея чуда очень довольна. так что я теперь тоже обязательно себе возьму. ( А пока пользуюсь гариеньевским mineral deodorant, тоже нравиться одежду не пачкает и сухонько :ta_n_cor: )
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Женева » 12 май 2012, 21:19

Егорище
я читала про Dry на их оф.сайте, ничего вредного не нашла :ne_znau: если так задумать то и жить вредно))))
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение m@k@ronk@ » 12 май 2012, 21:25

La`Fleur писал(а):Не совсем уверена, что по теме, т.к. с наименованием не совпадает, но все таки поделюсь полезной инфой. Мне подсказали прикупить в СП для тела и душила настоящий природный минерал -( ну если не наврала в названии). Он просто "намачивается" водой :D и обрабатываются по очереди подмышки. Ни пятен, ни пота и главное что природный. Обладательница сея чуда очень довольна. так что я теперь тоже обязательно себе возьму. ( А пока пользуюсь гариеньевским mineral deodorant, тоже нравиться одежду не пачкает и сухонько :ta_n_cor: )
Ага, я тоже видела у Радуги Закупка: СП 12 Для души и тела
еще собирают. А кто пробовал???
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Егорище » 12 май 2012, 21:34

pawlovaln писал(а):
La`Fleur писал(а):Не совсем уверена, что по теме, т.к. с наименованием не совпадает, но все таки поделюсь полезной инфой. Мне подсказали прикупить в СП для тела и душила настоящий природный минерал -( ну если не наврала в названии). Он просто "намачивается" водой :D и обрабатываются по очереди подмышки. Ни пятен, ни пота и главное что природный. Обладательница сея чуда очень довольна. так что я теперь тоже обязательно себе возьму. ( А пока пользуюсь гариеньевским mineral deodorant, тоже нравиться одежду не пачкает и сухонько :ta_n_cor: )
Ага, я тоже видела у Радуги Закупка: СП 12 Для души и тела
еще собирают. А кто пробовал???

Я брала алунит, писала выше, мне он никак... и запах, и вообще....

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber