Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

антиперспирант dry dry

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Луна » 13 май 2012, 22:09

ДТВ-1982 Таня рано рассстроились...ещё несколько раз попользуетесь и будет сухо.
Я сегодня зашла в центральную аптеку, там очередь капец (наверно все за драем стоЯли :D ) во все кассы...я поглазела-поглазела так и неувидела драй и ушла....в каком отделе то он?????
зашла где раньше маг.Сибирь был, там только обычный :-_(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Ш Таня » 13 май 2012, 22:28

он в отделе 3а, где памперсы, бутылочки. Очереди там обычно большой не бывает. Ну и цена конечно на много меньше аж на 130 руб. :s_h_ok: Есть он там. :a_g_a:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639

Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Луна » 13 май 2012, 22:34

ай спасибо..надо было мне сразу уточнить :)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение ВКВ » 13 май 2012, 22:53

А мне он не подошел,ни после первого,ни после второго и последующих раз подмышки сухими не стали:-( :krik:
Изображение
Аватара пользователя
ВКВ
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: К.


Сообщение Карамелька » 13 май 2012, 23:08

ВКВ писал(а):А мне он не подошел,ни после первого,ни после второго и последующих раз подмышки сухими не стали:-( :krik:

:s_h_o_k: интересно прям...
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Ksushk_in » 14 май 2012, 08:02

La`Fleur писал(а):Не совсем уверена, что по теме, т.к. с наименованием не совпадает, но все таки поделюсь полезной инфой. Мне подсказали прикупить в СП для тела и душила настоящий природный минерал -( ну если не наврала в названии). Он просто "намачивается" водой :D и обрабатываются по очереди подмышки. Ни пятен, ни пота и главное что природный. Обладательница сея чуда очень довольна. так что я теперь тоже обязательно себе возьму. ( А пока пользуюсь гариеньевским mineral deodorant, тоже нравиться одежду не пачкает и сухонько :ta_n_cor: )

Наташа, это так называемые квасцы :)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 14 май 2012, 08:04

Егорище писал(а):Не , ну девочки, а как спасаться, если вредны они, а? :(

а никак ;) тут просто надо задуматься,что важнее-здоровье или красота - и делать выбор :)
я сделала в пользу здоровья, пользуюсь дезодорантом, который убивает бактерии и его можно наносить в течение дня прямо на грязное, извиняюсь, тело. То есть влага есть, но тело везде (спина, грудь, бедра) как после душа + никаких следов на одеже :bravo: и расход небольшой- одной упаковки мне хватает на полгода, а я в день много раз наношу :a_g_a:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Егорище » 15 май 2012, 07:55

Ksushk_in писал(а):
Егорище писал(а):Не , ну девочки, а как спасаться, если вредны они, а? :(

а никак ;) тут просто надо задуматься,что важнее-здоровье или красота - и делать выбор :)
я сделала в пользу здоровья, пользуюсь дезодорантом, который убивает бактерии и его можно наносить в течение дня прямо на грязное, извиняюсь, тело. То есть влага есть, но тело везде (спина, грудь, бедра) как после душа + никаких следов на одеже :bravo: и расход небольшой- одной упаковки мне хватает на полгода, а я в день много раз наношу :a_g_a:

Ну так мокрота то все равно есть?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Ksushk_in » 15 май 2012, 08:05

Егорище писал(а):
Ksushk_in писал(а):
Егорище писал(а):Не , ну девочки, а как спасаться, если вредны они, а? :(

а никак ;) тут просто надо задуматься,что важнее-здоровье или красота - и делать выбор :)
я сделала в пользу здоровья, пользуюсь дезодорантом, который убивает бактерии и его можно наносить в течение дня прямо на грязное, извиняюсь, тело. То есть влага есть, но тело везде (спина, грудь, бедра) как после душа + никаких следов на одеже :bravo: и расход небольшой- одной упаковки мне хватает на полгода, а я в день много раз наношу :a_g_a:

Ну так мокрота то все равно есть?

да, есть , но запахов нет даже в 40 градусную жару :a_g_a: Оксана, для меня это вопрос здоровья. Я не хочу опухоль в груди :-_( а они как раз от антиперспиратнтов с большей вероятностью появляются, так как процесс потения для нашего организма норма, а закрывая потовые проходы мы лишаем организм возможности вывести токсины. Вот они в груди и накапливаются.
Во всем цивилизованном мире антиП используется только на выход,когда потеть действительно не надо-свадьба,выпускной, ДР, НГ...А у нас женщины каждый день драем пользуются :s_h_ok:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Егорище » 15 май 2012, 08:44

Ну от запаха у меня тот крем, который я писала выше спасает реально.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber