Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

антиперспирант dry dry

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение devchonka » 20 авг 2014, 12:11

С одной стороны, сухо это удобно , НО с другой, все-таки пот должен выходить, это природа. С потом выходят и токсины и соль и даже мочевина (3% содержания пота), а если их "не пускать", то они остаются, пардон, в груди, отсюда и болячки. наверное, увлекаться супер средствами от пота не следует.

Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение UllA » 20 авг 2014, 12:56

devchonka у меня пот выходит через спину и пузень )) но для меня самое главное что подмышки сухие, потому что раньше у меня было столько одежды испорченной дезиками что ппц просто
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение devchonka » 20 авг 2014, 13:52

UllA, :-) :-) :-) одежда портится это +1. Кстати я застирываю обычных хоз коричневым мылом и в машинку - результат :Klevo:
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Ksushk_in » 20 авг 2014, 14:01

уже давно не мучаюьс с пятнами от дезиков, видимо, новое поколение уже не пачкают одежду) сейчас вот у меня гарньер минерал , до этого рексона была, мэри кэй деоколон, меняю часто, ибо привыкание.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение UllA » 20 авг 2014, 14:22

у меня трабл был не столько в том что пачкало дезиками (хотя тож не приятно), а в том что я потерла как ненормальная :( пятная под мышками меня просто убивали, когда идешь в майке и даже в ней получаются пятна от пота ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ВИК_тОриЯ » 20 авг 2014, 14:27

Шикарная штука, я уже три года пользуюсь, не постоянно правда а периодами и еще я им перед важными совещаниями ладошки протираю чтоб не вспотели и не выдали волнения ненароком))))))))), продается во многих аптеках, если нет в наличии можно заказать они привезут
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение мама » 20 авг 2014, 14:58

этим летом муж подсел на него, а до этого все посмеивался надо мной - не верил, теперь сам проверил
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ksushk_in » 20 авг 2014, 15:57

UllA писал(а):у меня трабл был не столько в том что пачкало дезиками (хотя тож не приятно), а в том что я потерла как ненормальная :( пятная под мышками меня просто убивали, когда идешь в майке и даже в ней получаются пятна от пота ((

если на улице жара я, к сожалению, потею вся, не только подмышки (((
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение tasha1 » 01 авг 2017, 15:22

пока только драй помогает, читала много отзывов что он сильно закупоривает, вызывает раздражение, но меня пока устраивает
Аватара пользователя
tasha1
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: таша
Мои детки: тина, семен


Сообщение sofa7 » 03 авг 2017, 16:08

Слушайте, я только недавно начала пользоваться Dry Dry, это же реально чудо-средство, я наношу его раз в 4 дня, ни пота , ни запах. Муж пользуется для ног :-) Правда до этот купила нашу отечественную подделку, которая вызвала у меня раздражение(
Аватара пользователя
sofa7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: софа
Мои детки: семен


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber