Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

антиперспирант dry dry

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Лена37 » 03 июн 2013, 14:36

mysteria
mysteria писал(а):А! Кстати, клиника Линлайн. это тем, кто щас побежит звонить)))

а зачем из Абакана нам звонить в Екатеринбург? думаете кто то рванет туда по дешевке уколы себе тыкать... :)
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение triangul » 26 сен 2013, 12:23

А я сначала взяла драй, вообще никакого результата. А вот одабан-это реальная помощь! Сначала мазала раз в 2-3 дня, а сейчас могу пшикнуть для профилактики раз в 2 месяца. Щипает, но... красота требует жертв!
Аватара пользователя
triangul
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 110
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сын-Роман


Сообщение МиЛеди » 03 ноя 2013, 01:10

mysteria писал(а):мне он в обще не помог. Не понравился. так и выкинула. А на днях съездила к родственникам в Екатеринбург и поставила себе диспорт в подмыхи. Еще так удачно попала на акцию. единица за 55р. ппц в обще...
Рассчитывала на 25тыщ. отдала всего 14 :ya_hoo_oo: !!!!!!!!!!!!! в прошлом году ставила дак почти на весь год и хватило. главное в сауны-солярии не ходить)))) :!:
А! Кстати, клиника Линлайн. это тем, кто щас побежит звонить)))

у нас по моему тоже делают такую процедуру в физиомед, если не путаю, года 2 назад я бы наверно заинтересовалась, но сейчас мне драя хватает - 1 раз в 2-3 недели и все ок., ну летом почаще
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Драй драй или Одобан.

Сообщение olyka » 24 июл 2014, 22:47

Кто пользовался, напишите отзывы , пожалуйста. Стоит ли тратиться.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение ДТВ-1982 » 30 июл 2014, 19:05

У меня уже второй бутылек. Для чувствительной кожи- эффекта ноль, обычный хороший. Мне хватает на 1-2 недели. Я в восторге
Аватара пользователя
ДТВ-1982
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим, Гриша


Сообщение Melissa » 04 авг 2014, 11:26

olyka писал(а):Кто пользовался, напишите отзывы , пожалуйста. Стоит ли тратиться.

Стоит! Я уже им больше двух лет пользуюсь. Очень классное средство, мне хватает результата где то на 1,5 недели.
Аватара пользователя
Melissa
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: ---


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение Ksushk_in » 04 авг 2014, 12:50

куда свой деть, мне он вообще никак :(
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение UllA » 04 авг 2014, 22:44

natterra писал(а):
olyka писал(а):Кто пользовался, напишите отзывы , пожалуйста. Стоит ли тратиться.

Стоит! Я уже им больше двух лет пользуюсь. Очень классное средство, мне хватает результата где то на 1,5 недели.

у меня уже тоже так получается, иногда просто забываю им пользоваться. В такую жару он для меня просто спасение. У меня первого тюбика хватило ровно на год, второй уже больше года использую. Кончится обязательно куплю новый
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение devchonka » 19 авг 2014, 13:47

Мой муж уже им пользуется 2 года. Ни разу больше не жаловался что потеет сильно. Запаха нет ни средства ни пота. пробуйте, он дорого стоит но хватает его очень надолго
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: антиперспирант dry dry

Сообщение kuzya » 20 авг 2014, 00:05

А я пользуюсьАнтиперспирант Max-F NoSweat 15% для подмышек, 50мл, здесь в СП продается. Почитала отзывы и взяла. Сейчас тоже иногда забываю наносить раз в 1-1,5 недели. Просто прелесть!!! Сухо -сухо и без запаха.
По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...
Аватара пользователя
kuzya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber