Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Замечательное средство для красоты волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение oksy » 15 июн 2016, 22:24

Попробую
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Сообщение vinokatrin » 25 июн 2016, 01:21

B1, B6 и B12 по одной ампуле добавить в шампунь,хорошо помогает никотиновая кислота!!!!

Аватара пользователя
vinokatrin
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав 3 года


Сообщение шанти » 26 мар 2017, 21:38

Мне, когда после нервяков начинается волосопад, помогает маска с горчицей, если горчица слабенькая - добавляю ложку сахара, тогда норм. Иногда, если руки доходят, делаю массаж с д,арсанвалем (купила сто лет назад в медтехнике, обходиться намного дешевле, чем салонные процедуры). Очень хорошо зарекомендовала серия Алерана. Ну и витаминки внутрь конечно никому не повредят ( я сама себе их делаю и все только натуральное). :ta_n_cor:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение Zadavaka » 30 мар 2017, 12:50

шанти делитесь, как витаминки во внутрь сделать? ;)
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение шанти » 30 мар 2017, 13:45

Ну, я беру глубокую тарелку (чтобы на подольше хватило) и насыпаю туда всякие полезности - семена льна, амаранта, расторопши, голозерного овса,(крупные семена перемалываю на блендере), травки всякие (крапиву, тысячелистник, ромашку, и прочее что на моем огороде наросло и высушилось), скорлупу от перепелиных яиц (высушиваю и перемалываю - натуральный кальций в чистом виде), добавляю куркуму (для печени полезно), да короче все что под руку попадается ... это и клечатка и витаминки, вреда точно никакого, а вот волосики и кожа спасибо говорят. :ta_n_cor:
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:

Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение шанти » 30 мар 2017, 13:49

Кстати насчет скорлупы от перепелинных яиц. У мамы выпал искуственный зуб, и врач сказал, что усе, по возрасту кости уже типа разрушились и ввинчиваться некуда и вырасти уже они не вырастут. Так она три месяца эту костную муку ела и когда снова пришла на рентген врачи глазам своим не поверили - кость наросла и как новая :s_h_ok: . Зуб сделали - бегает улыбается. вот так то... :ya_hoo_oo:
p.s. скрлупу обязательно надо сварить, потом высушить, потом размолоть на блендере :D
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Re: ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Сообщение AnLoo » 14 май 2017, 22:39

Так все же, где этого чудо врача - трихолога в Абакане найти? Ригла вроде таких не оказывает, некую доктора Уткину тоже найти не могу..(
AnLoo
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Zadavaka » 14 май 2017, 23:45

шанти не совсем поняла, Вы все эти перечисленные компоненты вместе смешиваете или по отдельности употребляете? И как, в еду добавляется или что со всем этим делать? ;)
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение iris-ka » 23 ноя 2017, 15:24

Пошла тут постричь секущиеся кончики, а меня прилично обкромсали, т.к. дело не в кончиках оказалось, а в ломкости... Т.е. волосы просто обламываются... Крашусь раз в год, и-то частично, феном/утюжком не пользуясь... Надо попробовать так попитать, может и отрастут скорее, а-то так непривычно... :smuschenie: Спасибо за полезную тему :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Кир@ » 19 апр 2021, 15:58

Всем привет! съездила я к трихологу в Красноярск, оставила там почти 10000, в них вошли, прием, лосьон и маска, и спектральный анализ 3900. Еще врач предложила сделать мезотерапию, стоимость 9000 одна процедура, я отказалась...сумма однако не маленькая уже вышла, на такие расходы готова не была...
в целом консультацией осталась довольна, поверхностные проблемы были обнаружены, также поверхностное лечение предложено. Еще выписала сдать кучу анализов, но их уже либо платно, либо через терапевта, однако думаю все равно платить придется, какая сумма будет, уже страшно представить :Crai_zi:

Вопрос такой..Кто-нибудь в курсе где у нас в городе Абакане или Черногорске можно сделать мезотерапию качественную и все же по более адекватной цене? буду очень признательна любой информации :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber