Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?!

Как защитить лицо в морозы и предохранить от обморожения
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?!

Сообщение Lel`ka » 03 фев 2012, 09:37

Девочки, расскажите, кто как защищает лицо от обморожения?
Я знаю, что есть среди нас и косметологи, они могут рассказать, как это сделать правильно ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ksushk_in » 03 фев 2012, 09:43

у меня есть крем, в составе которого есть 3 вида восков, он ооочень плотный (как мед,примерно) и жирный, но я наношу его на влажное лицо влажными руками,таким образом создаю эмульсию. Конечно, это экстренные меры, так как лицо,конечно, будет блестеть, но зато никаких красных пятен и обмороденного кончика носа, а пудру сверху никто не отменял ;) Это для вынужденных прогулок в лютый мороз, горнолыжных трас, где кроем мороза еще и ветерок в лицо и тд :D То же самое на руки- но уже каждый день. Не поверите, не одной цыпки на руках сейчас у меня нет :ta_n_cor:
кожа у меня комбинировання, с жирным блеском, поэтому на работу когда иду, просто наношу увлажняющий крем, потом тоненький слой тона и пудры. заметила,что когда выбегаю с "голым " лицом на улицу (например в магазин или мусор выбросить) кожа сразу колом встает, а с кремом+пудра и тон вообще не мерзнет, ну гоооораздо меньше :Klevo:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?!

Сообщение СТРЕКОТУША » 03 фев 2012, 09:46

Оля, а может можно детским кремом мазать, ну есть же "Морозко", "Румяные щечки" :ne_znau: или они не помогают совсем? начерно лучше, чем ничего :ne_znau:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Ksushk_in » 03 фев 2012, 09:52

СТРЕКОТУША писал(а):Оля, а может можно детским кремом мазать, ну есть же "Морозко", "Румяные щечки" :ne_znau: или они не помогают совсем? начерно лучше, чем ничего :ne_znau:

думаю, можно :) если плотный крем :a_g_a:
поры, правда, забьет :Crai_zi:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение СТРЕКОТУША » 03 фев 2012, 09:54

Ksushk_in писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):Оля, а может можно детским кремом мазать, ну есть же "Морозко", "Румяные щечки" :ne_znau: или они не помогают совсем? начерно лучше, чем ничего :ne_znau:

думаю, можно :) если плотный крем :a_g_a:
поры, правда, забьет :Crai_zi:

но это наверное лучше, чем ничего, на какое то время, чтобы хоть как то спасаться от морозов, а уж поры можно почистить...Ксюша, ты то, как никто знаешь, как это делается ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Ksushk_in » 03 фев 2012, 09:56

СТРЕКОТУША писал(а):
Ksushk_in писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):Оля, а может можно детским кремом мазать, ну есть же "Морозко", "Румяные щечки" :ne_znau: или они не помогают совсем? начерно лучше, чем ничего :ne_znau:

думаю, можно :) если плотный крем :a_g_a:
поры, правда, забьет :Crai_zi:

но это наверное лучше, чем ничего, на какое то время, чтобы хоть как то спасаться от морозов, а уж поры можно почистить...Ксюша, ты то, как никто знаешь, как это делается ;)

знать -то можно, но у некоторых это больная тема :a_g_a: Я вот стараюсь лишний раз не засорять их...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?!

Сообщение Lammax » 03 июл 2014, 15:52

свиное сало очень хорошо помогает, звучит жутковато, но это факт! когда сильный мороз - здесь главное сохранить лицо!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Ksushk_in » 03 июл 2014, 16:17

Lammax писал(а):свиное сало очень хорошо помогает, звучит жутковато, но это факт! когда сильный мороз - здесь главное сохранить лицо!

Что, правда, салом мажешься? ))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган



Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber