мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оформление бровей

ищу профессионала
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Оформление бровей

Сообщение Шанталь » 19 янв 2012, 10:17

я хожу в аквамарин (кажется так называется) по крылова рядом с новой дет. поликлиникой. там женщина косметолог Галина Алексеевна раньше работала в Фантазии очень хорошо делает и краска держится долго.
а вот раз стриглась в себастьяне как раз у этого мальчика Кирилл вроди звали, и решила сразу брови сделать так мы подошли к окошку на свет и стоя он мне начал щипать брови :s_h_ok: я очень удивилась такому шипанию :-) и после него пошла к своей Галине Алексеевне у нее ложишься на кушетку под свет и увеличительное стекло и ни одной волосинки под бровями потом не найдешь и стоит это около 200р :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение La*Fleur » 19 янв 2012, 10:19

VIV писал(а):я хожу в аквамарин ....и ни одной волосинки под бровями потом не найдешь и стоит это около 200р :ta_n_cor:

Подаскажи для незнающих где он находится
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Леди Юля » 19 янв 2012, 10:21

La`Fleur писал(а):
VIV писал(а):я хожу в аквамарин ....и ни одной волосинки под бровями потом не найдешь и стоит это около 200р :ta_n_cor:

Подаскажи для незнающих где он находится

слева от детской поликлиники, сразу после магазина Крендель
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение eniseyka » 19 янв 2012, 10:36

Леди Юля писал(а):
eniseyka писал(а):Они в Е-Шарме и косметикой другой работают, и стригут не за 500 рублей. Если там только стрижка 1800 стоила, то ясно откуда такая цена.

В том то и дело, что их стрижка за 1800 не отличается от стрижки за 500! Главное, чтобы мастер был хороший, а не цена! я вообще за 250 р. подстригаюсь, но мой мастер просто виртуоз, она меня подстригает максимум 5 минут. А в еврошарме час могли стрич, ощущение было, что они просто свои 1800 оправдывают...

эхх далековато к виртуозу ездить (( хотя было время я ногти ездила делать в Минусинск :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Tonya » 07 мар 2012, 17:21

La`Fleur писал(а):
VIV писал(а):я хожу в аквамарин ....и ни одной волосинки под бровями потом не найдешь и стоит это около 200р :ta_n_cor:

Подаскажи для незнающих где он находится

я там тоже делала, у взрослой женщины, ходила 2 раза и оба эх .......неудачно, 1 раз криво покрасила 2 криво выщипала, хотя некоторые девочки довольны ее услугами.
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Коврижка » 07 мар 2012, 17:34

Девочки, а я навострилась сама оформлять.. несколько раз доверяла себя профи и все не то было :) то же самое-купила краску эстель (большой туб такой и чашечка в комплекте) хорошие щипчики- и научилась такую линию делать- ни одного "вражеского" волоска..
кто видел меня,всегда моим бровям комплименты делают :smuschenie: это я к тому- что наверное все таки сама себя знаешь лучше- и куда волосы растут итп..набить руку и не понадобится искать все время кого-то..раз в 2 недели делаю себе марафет и все ок!
а краска столько и должна держаться 7-10 дней.. так как там же слабый оксигент совсем, чтоб аллергии не было.
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Айс » 07 мар 2012, 17:40

вот хоть уузнала где брови оформляют. а то как не спрошу...не знаю, не знаю
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: Оформление бровей

Сообщение тоша » 07 мар 2012, 20:46

девочки, а где находится Селебрити , пойти что ли к Свете, у неё предврительная запись?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Тютелька » 07 мар 2012, 21:54

тоша писал(а):девочки, а где находится Селебрити , пойти что ли к Свете, у неё предврительная запись?

Щетинкина, 26 тел. 225800
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: Оформление бровей

Сообщение ketrin » 07 мар 2012, 22:39

Я уже лет 6 хожу к Свете, не помню как называется салон, находится на перекрестке Чертыгашева и Щетинкина.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber