мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оформление бровей

ищу профессионала
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Оформление бровей

Сообщение Дюймовочка » 18 янв 2012, 17:22

Я, мама и сестра ходим уже 12 лет к косметологу Валентине. работает в парикмахерской "Инфанта" Пушкина 126 (с торца дома, со стороны кольца). Очень хорошо оформляет брови, и краска держится 2 недели, и как косметолог отличный. По цене у неё, за оформление и покраску бровей и покраску ресниц 200руб. платила. Если что её сот. тел. 8-906-******73.
ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ
Последний раз редактировалось Дюймовочка 10 фев 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Tonya » 18 янв 2012, 18:04

перед новым годом пошла к Ире в Лотос, краска держится вроде тттт.на 3 недели хватило, все таки форму она делает супер , но и света тоже в селебрети
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: Оформление бровей

Сообщение irinkasok » 19 янв 2012, 07:15

Девочки, а раньше в "Себастьяне" работал парень стилист, говорят он делал брови лучше всех, интересно работает сейчас или нет. У меня подруга приезжала из Красноярска и обязательно к нему ходила, говорит там у себя сколько перебровала, он лучше всех.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение eniseyka » 19 янв 2012, 07:43

Леди Юля писал(а):
Тане44ка писал(а):Делала бровки в Евро Шарме. форму не ту сделали. цвет быстро смылся

интересно,сколько там это стоит? у меня подруга там за милирование+ламинирование+подравняла концы отдала 10000. я считаю, что это дорого :ne_znau:

ну Вы не сравнивайте класс парикмахерских. Они в Е-Шарме и косметикой другой работают, и стригут не за 500 рублей. Если там только стрижка 1800 стоила, то ясно откуда такая цена.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Оформление бровей

Сообщение Радость » 19 янв 2012, 08:01

Я к Ирине в Лотос ходила - супер!!!
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2927
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4260 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение МиЛеди » 19 янв 2012, 08:04

eniseyka писал(а):
Леди Юля писал(а):
Тане44ка писал(а):Делала бровки в Евро Шарме. форму не ту сделали. цвет быстро смылся

интересно,сколько там это стоит? у меня подруга там за милирование+ламинирование+подравняла концы отдала 10000. я считаю, что это дорого :ne_znau:

ну Вы не сравнивайте класс парикмахерских. Они в Е-Шарме и косметикой другой работают, и стригут не за 500 рублей. Если там только стрижка 1800 стоила, то ясно откуда такая цена.

а мне кажется, что если "класс" другой, то и качество должно быть за эти деньги......а не
форму не ту сделали. цвет быстро смылся
, хотя всем не угодишь конечно :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Оформление бровей

Сообщение МиЛеди » 19 янв 2012, 08:10

а я последнее время навострилась сама красить брови - купила краску Эстель графит - за 100р и крашу когда надо - тюбик огромный, а оформляю через раз у мастера и сама подщипываю :) , но это конечно больше из-за того, что с дитем время сложно найти на все процедуры
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Оформление бровей

Сообщение eniseyka » 19 янв 2012, 08:16

МиЛеди да тут правда на вкус и цвет товарищей нет, как говорится )) осенью Света из Селебрити руку ломала, так я думаю сделаю по ближе к дому в Эстетике, так потом не знала куда голову затолкать свою, что б не видеть такую "красоту" :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Оформление бровей

Сообщение kravets_yulia » 19 янв 2012, 09:02

Я напишу про Черногорск, делаю в Гламуре, там два косметолога обе девочки делают очень хорошо, и стоит это 100 - 150 рублей.
Изображение
Аватара пользователя
kravets_yulia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Откуда: г. Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Даниил


Re: Оформление бровей

Сообщение Радость » 19 янв 2012, 10:04

Леди Юля а дайте, пожалуйста, телефон виртуоза :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2927
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4260 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber