мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юнона » 07 мар 2018, 10:31

Леди Юля писал(а): Может реальная цена окрашивания тыщ 6, а остальное в карман?))

возможно, если не меньше. Пол цены в кассу, остальное мастеру :ne_znau: .
Попросите в следующий раз чек на услуги. Сразу при входе. :a_g_a: И пусть тогда у них комп за время ваших процедур отвиснет, ну или на худой конец за это время можно и мастера компьютерного вызвать. :D
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юнона » 07 мар 2018, 10:35

про чеки - я в прошлом году зашла внезапно (ну приспичило мне срочно подстричься :Crai_zi: ) в Цирюльник. Подстригли хорошо и выдали чек сразу на все услуги - и мытье головы, и стрижка, и бальзам,и уход какой-то - все прописано было :-)
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение ОлесяК » 07 мар 2018, 11:05

Юнона писал(а):
Леди Юля писал(а): Может реальная цена окрашивания тыщ 6, а остальное в карман?))

возможно, если не меньше. Пол цены в кассу, остальное мастеру :ne_znau: .
Попросите в следующий раз чек на услуги. Сразу при входе. :a_g_a: И пусть тогда у них комп за время ваших процедур отвиснет, ну или на худой конец за это время можно и мастера компьютерного вызвать. :D

И так нужно делать во всех сферах услуг ибо нех. Все расслабляются и начинают плюсовать от балды. Те же стоматологи например.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Nelly » 07 мар 2018, 20:25

Когда-то давным давно я красила волосы в Еврошарме. Они у меня длинные и густые. Цена была 5000 по тем временам. Но особого эффекта вау я не заметила. Теперь крашу обычной краской лореаль кастинг в обычной парикмахерской за 500 рублей. И довольна :)
Девочки, ну 8000 это реально переборище, одурели они совсем.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Кати » 08 мар 2018, 08:31

У меня наверное самый скромный вариант, купила проф краску в СП и сама покрасила итого 700 руб в салоне бы точно плюс один 0 к этой сумме. Но конечно точно уже знаю какая краска, какого цвета и какой окислитель мне надо.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Леди Юля » 09 мар 2018, 08:49

Кати писал(а):У меня наверное самый скромный вариант, купила проф краску в СП и сама покрасила итого 700 руб в салоне бы точно плюс один 0 к этой сумме. Но конечно точно уже знаю какая краска, какого цвета и какой окислитель мне надо.

Я тоже так делала лет 8 назад. Пока волосы на мочалку не стали похожи))
Ну и смотря какое окрашивание. Если вы темная и просто надо седину убрать или оттенок немного изменить, то возможно и дома можно. А из брюнетки делать блонд-это точно не домашняя процедура.


Девочки, где можно быстрые локоны накрутить на утюг? Я раньше у девочки крутила на дому, 300₽, 10 минут. Потом она перестала этим заниматься. Позвонила в Маэстро, сказали у них нет услуги быстрых локонов, есть только «укладка» за 1500))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 09 мар 2018, 09:19

Леди Юля писал(а):
Девочки, где можно быстрые локоны накрутить на утюг? Я раньше у девочки крутила на дому, 300₽, 10 минут. Потом она перестала этим заниматься. Позвонила в Маэстро, сказали у них нет услуги быстрых локонов, есть только «укладка» за 1500))

Пошучу ) надо вырастить дочь и купить ей проф инструмент))). Меня сейчас на любой праздник дочь собирает. Купила ей на др 3 года назад проф плойку она мне делает и голивудские волны и незаконченные локоны. Раньше всегда отдавала за причёски 2-3 р. Сейчас проблем нет)))

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Кати » 09 мар 2018, 09:23

Леди Юля
Конечно в моем случае у меня нет лишних 8 тыс поэтому я и не блонд :D (шутка) , мне он просто не идет. В магазинных красках очень сильные окислители вот и сжигает он все до мочалки. У меня просто смена тона и окислитель самый низкий процент. Раньше всегда в парикмахерскую ходила и то бывало, что результат не радовал.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Леди Юля » 09 мар 2018, 09:51

Кати я не бытовыми красками красилась, а тоже проф. у меня дома был литровый оксигент 6 и 9% :Crai_zi: вот дура то была! Зато экономно :D
Видимо к ценам надо просто привыкнуть...
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ksushk_in » 09 мар 2018, 10:43

Леди Юля писал(а):
Девочки, где можно быстрые локоны накрутить на утюг? Я раньше у девочки крутила на дому, 300₽, 10 минут. Потом она перестала этим заниматься. Позвонила в Маэстро, сказали у них нет услуги быстрых локонов, есть только «укладка» за 1500))

https://vk.com/sandrastilist
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber