мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ОлесяК » 06 мар 2018, 12:58

Леди Юля писал(а):Маэстро опять подняли цены. Почти 8тыс насчитали. По-моему это уже перебор! И на вопрос, с чего сформирована такая цена, как обычно, завис компьютер у них
В общем, я в поисках опять....

Не красилась у них, (хожу в Селфи студию на брови), но обслуживание странное от слова совсем. Цены на косметос на порядок выше чем в городе, в инсте так красиво все, а в реале три бутылька в два ряда.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 06 мар 2018, 13:21

Обслуживание хорошее (мастер оч нравится, админы нет!) Окрашивание классное. Но цена((( каждый раз все дороже и дороже. Ну не стОит окрашивание 8000! Тем более у меня волосы обычные, средней длины, не густые
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 06 мар 2018, 13:47

Девочки, можете посоветовать мастера именно по стрижкам, мне краситься не надо? Тут столкнулась с тем, что мастер хорошо красит, но подстригает ужасно, дочери не можем теперь отрастить волосы, все торчит в разные стороны.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Asya » 06 мар 2018, 22:04

Nata K. писал(а):Девочки, можете посоветовать мастера именно по стрижкам, мне краситься не надо? Тут столкнулась с тем, что мастер хорошо красит, но подстригает ужасно, дочери не можем теперь отрастить волосы, все торчит в разные стороны.

Я хожу в Асторию к Юле. И на пркраску, и на стрижку. После неё волосы прямо лежат как надо, даже фен не всегда использую :-) Узнайте по цене, мне кажется стрижка не оч дорого стоить должна.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Tonya » 06 мар 2018, 22:10

Asya писал(а):
Nata K. писал(а):Девочки, можете посоветовать мастера именно по стрижкам, мне краситься не надо? Тут столкнулась с тем, что мастер хорошо красит, но подстригает ужасно, дочери не можем теперь отрастить волосы, все торчит в разные стороны.

Я хожу в Асторию к Юле. И на пркраску, и на стрижку. После неё волосы прямо лежат как надо, даже фен не всегда использую :-) Узнайте по цене, мне кажется стрижка не оч дорого стоить должна.

А с покраской сколько стоит примерно? Волосы свои со стригла все под каре, цвет хочу очень изменить, но у моего мастера все едины :Crai_zi:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Tonya » 06 мар 2018, 22:12

В Генезис еще смотрела работы, тоже вроде хорошо красят, никто туда не ходит? Где уже найти волшебные руки и голову свежих идей и с хорошими ценами :D
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Леди Юля » 06 мар 2018, 23:14

Я из Астории ушла года 1,5-2 назад. На тот момент стрижка стоила 1500.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Tonya » 07 мар 2018, 08:51

Леди Юля писал(а):Я из Астории ушла года 1,5-2 назад. На тот момент стрижка стоила 1500.

В колористе тоже цены наверное как в Астории, и маэстро я ходила к Ольге Гумировой в свое время,еще когда они в Лотосе были, Манхэтане, сейчас она мне сказала покраска на каре и стрижка, покраска голд веллом около 6 000 будет, муж стрижется у нее 800 рэ, тоже дороговато конечно
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Леди Юля » 07 мар 2018, 09:41

Меня больше всего бесит, что на вопрос, из чего сложена цена, у администраторов виснит комп! И так каждый раз. Может реальная цена окрашивания тыщ 6, а остальное в карман?)) я всегда делаю одно и тоже, и постоянно разница в цене в диапазоне 5300-7700.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ksushk_in » 07 мар 2018, 10:02

Леди Юля писал(а):Обслуживание хорошее (мастер оч нравится, админы нет!) Окрашивание классное. Но цена((( каждый раз все дороже и дороже. Ну не стОит окрашивание 8000! Тем более у меня волосы обычные, средней длины, не густые

боже, это ж сколько на длинные будет...15? :Crai_zi:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber