Наши регулярные анонсы

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Графинька » 27 июн 2010, 18:07

Всю жизнь носила длинные волосы.
Изображение
Подстричся всегда хотелось, если и стриглась то получалось совсем не очень и на утро очень желела. Вот терерь хоца прическу как у Надежды Мейхель (гр. Вигра).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но нужно узнать для начала пойдет ли мне - голова не той формы. Расскажите кто где стрижеться Ваши впечатления, цену за оказанные услуги тоже можно указать, ну имя мастера и адрес обитания (в смысле где работает). Может и поменяю имидж первый раз в своей жизни.

Заметка от модератора

Координаты мастеров


1.Ольга Устюгова работает в Усть-абакане в салоне "Для тебя" по ул.Дзержинского 1А тел салона: 8 (390 32) 21571
2. Марина, салон "Магия красоты". Адрес: Торосова 17, тел. 8(3902)230719

3. Артас, работает в студии красоты "NEW ROCK STAR", тел. 26 55 91
4. Юля, Дружбы Народов 33, тел.8923 582 3302

5. Татьяна Набока (девочки, дайте кто-нибудь координаты)
6.Татьяна Стёпкина (жена Михаила), тел. 305007
Последний раз редактировалось Графинька 28 июн 2010, 15:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Румина » 27 июн 2010, 18:31

Графинька писал(а):Девоньки кажется тут уже было обсуждение мастеров парикмахеров посоветуйте мне еще за компанию мне бы проконсультироваться пойдет мне та стрижка или нет. и чтобы не закосячил. вариант не зубы отрастем меня не устраивает. :roll:

девочки хорошо отзывались о парикмахере Наталье, вроде так зовут, она работает в Фелиции на некрасова.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Апрелька » 27 июн 2010, 19:20

Мне нравится Татьяна (Беллисимо) тоже на Некрасова, салон в торце дома на Поляну глядит.Я к ней по рекомендации знакомой пришла, и наверняка останусь,она меня уже красила/мелировала/стригла/ламинировала. Меня все устроило очень, если с волосами проблемы, всегда подскажет что и как.И девчонок она мне заплетала ;) Кстати, она вроде бы одноклассница нашей Скво,( ну что из Усть Абакана точно) :P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Флудилка -8

Сообщение Tatty » 27 июн 2010, 21:25

Графинька мне очень нравиться Надя в ДК ЖД, и мастер супер и цены нормальные
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение eniseyka » 27 июн 2010, 21:30

СУПЕР МАСТЕР - Михаил, салон Флореаль, около остановки Торговый центр. Он раньше в Ривьере работал. Вот к нему сел в кресло, и полностью доверился мастеру. Цены не низкие, правда. 1000 стрижка только.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Луна » 27 июн 2010, 22:13

а сколько тогда мелирование стоит у него? :o
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение eniseyka » 27 июн 2010, 22:41

ну на обычное мелирование я бы к нему не пошла))) модельные стрижки и окрашивание на проф. велле и лореале (по моему ) :oops:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katok » 27 июн 2010, 22:54

Графинька писал(а):Девоньки кажется тут уже было обсуждение мастеров парикмахеров посоветуйте мне еще за компанию мне бы проконсультироваться пойдет мне та стрижка или нет. и чтобы не закосячил. вариант не зубы отрастем меня не устраивает. :roll:

А ты раньше у кого стриглась? Мне кажется у каждого должен быть свой мастер, одному может нравиться как он стрижет, а другому нет. Так что не знаю как тут советовать :D я стригусь у Ольги в парикмахерской "Орхидея" на Крылова в здании где трудовая инспекция.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ona Mayer » 27 июн 2010, 23:28

А у меня подруга и парикмахер по совместительству :о). Маша, раньше работала в "Златовласке" на перекрестке Др. Народов и К. Перекрещенко. Потом объединились с коллегами и открыли свою парикмахерскую. Сейчас обитают в здании, где теперь пиццерия "Берри фуд" (бывший ресторан "Наполеон"), только в соседнюю дверь надо заходить. Сразу на первом этаже парикмахерская "Красотка" (кажется). Мы с Машей уже 10 лет "сотрудничаем" . Правда, обычно идеи по стрижке предлагаю я, а по покраске она :D . Работает по записи. И, судя по тому, что иногда мне - подруге приходится ждать 5-7 дней чтобы к ней попасть, другим она тоже нравится.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение ninel2408 » 28 июн 2010, 00:04

eniseyka писал(а):СУПЕР МАСТЕР - Михаил, салон Флореаль, около остановки Торговый центр. Он раньше в Ривьере работал. Вот к нему сел в кресло, и полностью доверился мастеру. Цены не низкие, правда. 1000 стрижка только.

Вот это дядя стрижет!!!
В последний раз он тебя подстригал??? :shock:
Мне понравилось :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber