Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Kaver » 18 июл 2017, 23:19

чеLOVEк писал(а):
Nefertity писал(а):Тут хвалили мне Марию Гришину, кто нибудь был у нее? Где работает не спросила

у нас фотосессия намечается,так подруга именно Марию посоветовала ,что она стилист-художник по прическам,я ее страничку в контакте смотрела портфолио,понравились работы

Я не хотела писать, но тут темка всплыла и я решилась. Сходила я к ней. Из плюсов - пока сидишь в кресле с краской, она ставит массажные сапожки для ног. Прикольно :-) из минусов. Меня покрасили лондой. Волосы были натуральные, хорошие (это не только я так считаю, Мария тоже так сказала), теперь мочалка. Сожгла их нафиг. Тонировка смылась через 4 помывки. Я не пользуюсь шампунем глубокого очищения, и мою голову через день пока не работаю. Т.е. чуть больше чем через неделю я стала похожа на бомжа. Без тонировки этот шатуш выглядел очень, очень плохо. Будто у меня неаккуратно покрашенные, сильно запущенные, грязные волосы. В общем ужас. Стрижки нет никакой. Просто профилировала и все. Я вообще заметила, что они там очень любят филировать (пока сидела в раковине с тонировкой внимательно следила за еще двумя девушками ) , да чтоб поглубже филировка. Больше конечно туда не пойду. (Я кстати это уже говорила, когда на аппаратном педикюре лет 5 назад мне так сточили кутикулу, что я месяц не могла носить туфли, кровило). Но просто я пытаюсь отрастить волосы, а теперь опять придётся начинать с начала все. Теперь с магией красоты я точно-точно завязала.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ksushk_in » 19 июл 2017, 08:12

ой, у меня тоже весело было неделю назад) синие волосы получила вместо холодного блонда :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Леди Юля » 19 июл 2017, 09:17

Nefertity писал(а):Тонировка смылась через 4 помывки.

девочки, любая тонировка слетает быстро! особенно в первый раз, когда волос еще не напитан краской. В последующие разы цвЕта, с которым вы вышли с салона, хватит на 2-3 недели, далее просто блонд. И мастер всегда советует тонироваться через 3 недели. Но разница в цене и в краске в том, что когда вас красят херней, после смывки тонировки у вас на голове остается желтая мочалка, а после нормальных красителей просто ровный блонд и мягкие не жженые волосы, которые не уходят в желтизну.
я всё равно не хожу тонироваться так часто, хожу по мере желания и возможностей. Просто мою голову синем шампунем (1-2 минуты для поддержания тона, а не 10-15 как некоторые, и ходят потом с фиолетовой головой)
В любом случае белый волос - это мертвый волос! и он никогда не будет таким мягким и красивым, как родной, поэтому только хорошие маски, и никаких бытовых бальзамов
Блондинкой быть дорого! окрашивание, тонирование, маски, шампуни, масло, коллаген делаю иногда. у меня на волосы уходит денег больше, чем на весь остальной свой уход. И даже при всех расходах я не могу сказать, что у меня на голове вау волосы! Но я не хочу быть брюнеткой, я старая с темным цветом. поэтому приходится тратиться
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение чеLOVEк » 19 июл 2017, 09:45

я тонировку "поддерживаю" тонировочным шампунем профессиональным
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 19 июл 2017, 09:49

Леди Юля писал(а):
Nefertity писал(а):Тонировка смылась через 4 помывки.

девочки, любая тонировка слетает быстро! особенно в первый раз, когда волос еще не напитан краской. В последующие разы цвЕта, с которым вы вышли с салона, хватит на 2-3 недели, далее просто блонд. И мастер всегда советует тонироваться через 3 недели. Но разница в цене и в краске в том, что когда вас красят херней, после смывки тонировки у вас на голове остается желтая мочалка, а после нормальных красителей просто ровный блонд и мягкие не жженые волосы, которые не уходят в желтизну.
я всё равно не хожу тонироваться так часто, хожу по мере желания и возможностей. Просто мою голову синем шампунем (1-2 минуты для поддержания тона, а не 10-15 как некоторые, и ходят потом с фиолетовой головой)
В любом случае белый волос - это мертвый волос! и он никогда не будет таким мягким и красивым, как родной, поэтому только хорошие маски, и никаких бытовых бальзамов
Блондинкой быть дорого! окрашивание, тонирование, маски, шампуни, масло, коллаген делаю иногда. у меня на волосы уходит денег больше, чем на весь остальной свой уход. И даже при всех расходах я не могу сказать, что у меня на голове вау волосы! Но я не хочу быть брюнеткой, я старая с темным цветом. поэтому приходится тратиться

Я тонируюсь раз в три месяца. Между тонировками крашу только корни. Фиолетовых и синих шампуней боюсь :-) никогда не мылась. Маски делаю 2-3 раза в неделю, постоянно меняю, делаю их компрессом. Мочалкой не была никогда, но я не блонд блонд белый прямо, а 9 теплый.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение чеLOVEк » 19 июл 2017, 09:50

Ksushk_in писал(а):ой, у меня тоже весело было неделю назад) синие волосы получила вместо холодного блонда :-)

где это вас так развеселили? ;)
вы кормите грудью?может поэтому такой эффект
у меня карвинг совсем не держался пока кормила,а так хотелось быть красивой и практичной в декрете :D
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 19 июл 2017, 09:53

Ksushk_in писал(а):ой, у меня тоже весело было неделю назад) синие волосы получила вместо холодного блонда :-)

Дак это вы в тренде Ксения :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 19 июл 2017, 10:07

Девочки, ну я не первый ж раз в жизни крашусь и тонируюсь. Если я пишу, что мочалка, значит это капец мочалка... прям позор. У меня подобное было после кератина Яны Лотц. Об этом ранее писпла в теме подробный рассказ. Толтко там прям совсем страшно было, а тут к счастью только нижняя пловина волос
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ОлесяК » 19 июл 2017, 10:17

Nefertity писал(а):Девочки, ну я не первый ж раз в жизни крашусь и тонируюсь. Если я пишу, что мочалка, значит это капец мочалка... прям позор. У меня подобное было после кератина Яны Лотц. Об этом ранее писпла в теме подробный рассказ. Толтко там прям совсем страшно было, а тут к счастью только нижняя пловина волос

Так печально конечно, что пробовать не себе приходится :pro_tiv: . У меня было такое ощущение после педикюра, когда не попала к своему мастеру в СК Абакан и решила сбегать поближе к работе в Амазонку. Боги мои от результата я плакала, честно. Через 1,5 месяца только восстановила ногти. А волосы это вообще капец испортить.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 19 июл 2017, 10:50

Олесь, я даже не 9, скорее 7-8. Но ты ж понимаешь, ещё от своего натурального волоса много зависит, и от тона и от состояния. Кому то полторашки хватает для выбеливание, в меня и 6 не сразу может взять, постоянно подмазывают.
Я когда дома сама давно красилась :Crai_zi: (дура!), вообще 12% брала, зато белаааая :D как у пластмассовой Барби волосы были, как вспомню :D

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber