Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Dasha » 13 фев 2018, 22:16

А где лонда? Меня веллой окрашивали?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Леди Юля » 14 фев 2018, 07:34

Dasha писал(а):А где лонда? Меня веллой окрашивали?

Да да, Веллой! Неправильно написала) ну в любом случае, моим волосам голд вел больше нра)
И ещё мне понравился синий шампунь Концепт. До него тоже много пробовала. А от этого оттенок такой классный, ближе к серому, чем к синему
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 14 фев 2018, 08:33

Леди Юля писал(а):
Dasha писал(а):А где лонда? Меня веллой окрашивали?

Да да, Веллой! Неправильно написала) ну в любом случае, моим волосам голд вел больше нра)
И ещё мне понравился синий шампунь Концепт. До него тоже много пробовала. А от этого оттенок такой классный, ближе к серому, чем к синему

Меня так пугают одинаковые серые головы после Маэстро, в инсте у них просто клоны окрашиваний. Либо не фотают теплые блонды совсем, либо все решили в седой блонд уйти.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 14 фев 2018, 09:18

Х з. Я ни разу с одинаковым оттенком не выходила. Но я люблю холодный блонд. Тёплый быстро в жёлтый у меня уходит, потому что свой родной волос ооочень темный
Про инсту) у другого известного мастера наоборот все с розовым блондом на фото)) девочка знакомая ходила к ней, говорит просила одно, а в итоге «как у всех» розовый сделала)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 14 фев 2018, 09:39

Леди Юля писал(а):Х з. Я ни разу с одинаковым оттенком не выходила. Но я люблю холодный блонд. Тёплый быстро в жёлтый у меня уходит, потому что свой родной волос ооочень темный
Про инсту) у другого известного мастера наоборот все с розовым блондом на фото)) девочка знакомая ходила к ней, говорит просила одно, а в итоге «как у всех» розовый сделала)

Вот только хотела сказать, что две крайности: либо клубничные блонды либо серые головы. Достойного натурального блонда не видела :-). Выучились наверное на модные тенденции и хреначат всех подряд.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 14 фев 2018, 09:49

Олесь, фото в Инста это вообще ничего общего с реальностью. В Маэстро фотают через лампу, на их фото у меня оооочень белый цвет (почти пластмассовая барби), а в реальности я намного темнее. Поэтому я как то ко всем фоткам равнодушна. Так же как к рекламным фоткам нанопластики и ботекса для волос. Потому что знаю, что после домашнего мытья головы никакого зеркального блеска и идеально гладкой фактуры волос не будет

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 14 фев 2018, 10:35

Леди Юля писал(а):Олесь, фото в Инста это вообще ничего общего с реальностью. В Маэстро фотают через лампу, на их фото у меня оооочень белый цвет (почти пластмассовая барби), а в реальности я намного темнее. Поэтому я как то ко всем фоткам равнодушна. Так же как к рекламным фоткам нанопластики и ботекса для волос. Потому что знаю, что после домашнего мытья головы никакого зеркального блеска и идеально гладкой фактуры волос не будет

Видела фото реальные с Маэстро :a_g_a: , не впечатлилась. Сегодня они кстати обещают скидки 14% на Мароконоил.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Kistochka » 14 фев 2018, 16:06

ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):Олесь, фото в Инста это вообще ничего общего с реальностью. В Маэстро фотают через лампу, на их фото у меня оооочень белый цвет (почти пластмассовая барби), а в реальности я намного темнее. Поэтому я как то ко всем фоткам равнодушна. Так же как к рекламным фоткам нанопластики и ботекса для волос. Потому что знаю, что после домашнего мытья головы никакого зеркального блеска и идеально гладкой фактуры волос не будет

Видела фото реальные с Маэстро :a_g_a: , не впечатлилась. Сегодня они кстати обещают скидки 14% на Мароконоил.

А какая цена на масло у них ???
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 14 фев 2018, 16:07

почему-то в закупке не смогла его найти :Crai_zi:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение ОлесяК » 14 фев 2018, 16:19

Kistochka писал(а):
ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):Олесь, фото в Инста это вообще ничего общего с реальностью. В Маэстро фотают через лампу, на их фото у меня оооочень белый цвет (почти пластмассовая барби), а в реальности я намного темнее. Поэтому я как то ко всем фоткам равнодушна. Так же как к рекламным фоткам нанопластики и ботекса для волос. Потому что знаю, что после домашнего мытья головы никакого зеркального блеска и идеально гладкой фактуры волос не будет

Видела фото реальные с Маэстро :a_g_a: , не впечатлилась. Сегодня они кстати обещают скидки 14% на Мароконоил.

А какая цена на масло у них ???

Узнавать у них :D . Я только в Евро шарме цены знаю, беру там. Мне с моей скидкой дешевле у них выходит.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber