мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Nata K. » 27 сен 2017, 22:16

Катенька писал(а):Девочки к Ларисе хожу второй год (я нашла своего мастера) Больше 2500 не отдавала ни разу, хотя волосы растут.(мелирование прикорневое+тонирование). А по записи, если ни новый год и не 8 марта, когда особенно корпоративы, то записаться можно неделе за 2. А вам надо чтоб вас сразу приняли!?

Лариса это которая Теплякова-Кирьян? Если она, то к ней не запишишься, да и сама она не особо горит к общению, неприятное чувство после нее осталось.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 27 сен 2017, 22:50

Nata K. почему не запишешься? А почему неприятное чувство? Вы были у нее?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Nata K. » 28 сен 2017, 11:53

Nefertity писал(а):Nata K. почему не запишешься? А почему неприятное чувство? Вы были у нее?

Пыталась несколько раз записаться через страницу в ВК, информацию приходилось вытягивать, просилась на консультацию хотя бы, чтобы определится что делать, отказ ввиду дикой занятости, да, и запись на полтора месяца вперед и на утренние часы. В общем две попытки не удались, значит так тому и быть.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ОлесяК » 27 окт 2017, 11:27

Сегодня в Евро Шарме день Moroccanoil. Скидка 20% + лотерея с подарками. Взяла шампунь и бальзам пока такая щедрая акция, подарили масло :ta_n_cor: . Хорошие у них шампуни все такие, но дорогие :krik:

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ksushk_in » 10 ноя 2017, 11:53

Сходила к Ларисе Кирьян на окрашивание, могу рекомендовать! Сделала именно так, как я хотела, никакой самодеятельности! По деньгам вышло нормально, по времени провела 2 часа. Запись на месяц меня ни капли не смущает, запишусь еще, ко мне же записываются заранее.. На консультации у нее реально нет времени! Телефон разрывается, а она красит! Некогда ответить даже! :bravo:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение чеLOVEк » 10 ноя 2017, 12:24

Ksushk_in писал(а):Сходила к Ларисе Кирьян на окрашивание, могу рекомендовать! Сделала именно так, как я хотела, никакой самодеятельности! По деньгам вышло нормально, по времени провела 2 часа. Запись на месяц меня ни капли не смущает, запишусь еще, ко мне же записываются заранее.. На консультации у нее реально нет времени! Телефон разрывается, а она красит! Некогда ответить даже! :bravo:

Все кто был у нее довольны результатом
Я записалась в конце декабря,очень жду,а то на голове мрак,потерплю :-)
Сколько отдали ? Можно в личку ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ksushk_in » 10 ноя 2017, 12:54

чеLOVEк писал(а):
Ksushk_in писал(а):Сходила к Ларисе Кирьян на окрашивание, могу рекомендовать! Сделала именно так, как я хотела, никакой самодеятельности! По деньгам вышло нормально, по времени провела 2 часа. Запись на месяц меня ни капли не смущает, запишусь еще, ко мне же записываются заранее.. На консультации у нее реально нет времени! Телефон разрывается, а она красит! Некогда ответить даже! :bravo:

Все кто был у нее довольны результатом
Я записалась в конце декабря,очень жду,а то на голове мрак,потерплю :-)
Сколько отдали ? Можно в личку ;)

2700
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 10 ноя 2017, 13:04

Ксюш, это за что? тонировка? или какое то окрашивание было?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Галюся » 10 ноя 2017, 14:03

Это ещё норм. цена. Я в Черногорске 3500 отдала, краска би колор. Качество волос конечно лучше стало, волосы блестят. Но сделали не тот цвет, что хотела. Делали корни затемнённые, с растяжкой в блонд.
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Aryana » 10 ноя 2017, 14:08

Галь, ты в Гламуре была? У кого?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber