мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Кати » 09 мар 2018, 18:13

Леди Юля
у меня 1,9% и краска тонирующая велла, так у меня просто на тон светлее и все.
не одному парикмахеру больше волосы не доверю.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение ОлесяК » 12 мар 2018, 09:31

В пятницу была в Маэстро, услышала как идет расчет :Crai_zi: , девушка с волосами до плеч, окрашивание как они любят "благородная седина" с затемнением корней, качество волос вообще не ах. Администратор: так краситель 2,3, так так с вас 5,4 :-) . Что скрывалось за словами так так и какие суммы хз :D .
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 10:05

ОлесяК писал(а):В пятницу была в Маэстро, услышала как идет расчет :Crai_zi: , девушка с волосами до плеч, окрашивание как они любят "благородная седина" с затемнением корней, качество волос вообще не ах. Администратор: так краситель 2,3, так так с вас 5,4 :-) . Что скрывалось за словами так так и какие суммы хз :D .

В следующий раз попрошу это так так тоже озвучивать.
Все равно видимо пойду туда, потому что Настя отличный мастер, я оч довольна волосами
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение олежкина мама » 12 мар 2018, 13:00

Никто случайно японской краской Lebel не красится, как отзывы? Сейчас на голдвелл, но хочу уйти так как "золотая" краска какая-то.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 13:18

Я так понимаю, Маэстро нас читает)) раз пост про цены сегодня выставили))) если читаете, то пожалуйста, научите своего администратора Дарью с клиентами работать!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юнона » 12 мар 2018, 14:36

Леди Юля писал(а):Я так понимаю, Маэстро нас читает)) раз пост про цены сегодня выставили)))

и что там? соответствуют цены оказанным услугам? Есть в "меню" "так-так-так"? :D
Последний раз редактировалось Юнона 12 мар 2018, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение ОлесяК » 12 мар 2018, 14:37

Юнона писал(а):
Леди Юля писал(а):Я так понимаю, Маэстро нас читает)) раз пост про цены сегодня выставили)))

и что там? соответствуют цены оказанным услугам?

Там ох и ах, как дорого качество стоит :-) от 6-8 так и пишут.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение jeyn » 20 мар 2018, 13:47

ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):
Скарлет писал(а):А какую посоветуйте?

Почитайте тему) я же не знаю ваши финансовые возможности))
Я мечтаю Редкен или мараканоил попробовать. Но пока не готова отдавать больше 6000

Краску Мароконоил не пробовала, но шампунь и масло для светлых волос это просто мастхев. Масло просто шикарное, волосы благодарные. Почему я раньше не купила его :ne_znau:

Олеся, как масло применяете? Купила, такой маленький пузыречек :)не знаю как наносить чтоб на полгода хватило
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение ОлесяК » 20 мар 2018, 14:03

jeyn писал(а):Олеся, как масло применяете? Купила, такой маленький пузыречек :)не знаю как наносить чтоб на полгода хватило

На чистые мокрые волосы, разогреваю в ладошке масло и наношу на длину волос. Затем сушу. Либо просто на чистые сухие, когда хочется их напитать. Маленький это какой? 10,25 мл? Вот шампунь я купила 28 октября - 500 мл и бальзам 500 мл. сегодня 20 марта 5 мес. почти, расход ровно половина объема, мою через день. Капец экономно :-)

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение jeyn » 20 мар 2018, 14:16

ОлесяК писал(а):
jeyn писал(а):Олеся, как масло применяете? Купила, такой маленький пузыречек :)не знаю как наносить чтоб на полгода хватило

На чистые мокрые волосы, разогреваю в ладошке масло и наношу на длину волос. Затем сушу. Либо просто на чистые сухие, когда хочется их напитать. Маленький это какой? 10,25 мл? Вот шампунь я купила 28 октября - 500 мл и бальзам 500 мл. сегодня 20 марта 5 мес. почти, расход ровно половина объема, мою через день. Капец экономно :-)

25 мл, вообще мне маленьким показался :-) купила в закупке у Мэри на пробу так сказать
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber