Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Dasha » 29 ноя 2017, 14:19

ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):
Скарлет писал(а):А какую посоветуйте?

Почитайте тему) я же не знаю ваши финансовые возможности))
Я мечтаю Редкен или мараканоил попробовать. Но пока не готова отдавать больше 6000

Краску Мароконоил не пробовала, но шампунь и масло для светлых волос это просто мастхев. Масло просто шикарное, волосы благодарные. Почему я раньше не купила его :ne_znau:

Где это купить можно
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Леди Юля » 29 ноя 2017, 14:31

Даш, в Маэстро есть, в студии Алёны Бодровой, в Эре. Цены мне дорого, шампунь 3500 маленький
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение СТРЕКОТУША » 29 ноя 2017, 14:40

Dasha, продукция мараканоил есть в сп (в профмагазине) ;)

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение ОлесяК » 29 ноя 2017, 16:38

Dasha писал(а):Где это купить можно

Я покупаю в Еврошарме. Есть так же в Маэстро. Но у них скидка меньше всегда чем в Шарме на продукцию.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 29 ноя 2017, 16:41

Леди Юля писал(а):Даш, в Маэстро есть, в студии Алёны Бодровой, в Эре. Цены мне дорого, шампунь 3500 маленький

Юля это очень дорого у них. Офигели :-) Шампунь большой 500 мл. в Еврошарме - 2700 и бальзам так же.Маленький (250 мл) 1600. Масло - 25 мл. - 1200, но его реально хватит на полгода.Я беру когда они скидку дают 20%. Шампунь безсульфатный, расход просто минимум.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение сахарОуля » 02 дек 2017, 08:43

Я вчера сходила в Асторию на стрижку. Очень довольна и качеством и ценой. Мастер Ольга Ткач. Давно был опыт ( стрижки) у меня, но я как всегда, чего-то искала "лучшего". В итоге, вернулась и не пожплела. Действительно, укладке- минимум усилий своих прилагаю :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
сахарОуля
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 131
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Марго и Ника


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ласка » 04 дек 2017, 10:05

Девоньки, у меня асимметрия. Волос тонкий и кудрявый. Мне вот Татьяну Набока порекомендовали. Вы как? Кто-нибудь с ней работал?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Клара Захаровна » 13 фев 2018, 11:33

Девочки, а у Елены Маховой кто то стригся? Я вот думаю к кому бы податься? У меня мастер отлично красит, а вот стрижку хочу сменить, а она нет. Так и хожу одинаково никакая, но с красивым цветом.
Аватара пользователя
Клара Захаровна
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Клара Захаровна


Сообщение Dasha » 13 фев 2018, 19:01

сахарОуля писал(а):Я вчера сходила в Асторию на стрижку. Очень довольна и качеством и ценой. Мастер Ольга Ткач. Давно был опыт ( стрижки) у меня, но я как всегда, чего-то искала "лучшего". В итоге, вернулась и не пожплела. Действительно, укладке- минимум усилий своих прилагаю :a_g_a:

Была сегодня у этого же мастера, приятная девушка, цвет получился красивый, натуральный. При мне работал и второй мастер- Юлия кажется, тоже прекрасно. Я подстриглась, окрашивание сделала. Работа хорошая. Придраться не могу - не к чему. Единственное, если вы ограничены в средствах - делать вам там нечего. Но наверное, это разумно, за все нужно платить.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Леди Юля » 13 фев 2018, 22:12

Я из Астории ушла из за того, что с каждым разом отдавала все больше и больше, хотя волосы короче и короче были. Пришла в Маэстро. История таже. Если в первый раз я отдала там 5 с копейками, то последний уже около 7. Видимо Новым клиентам всегда дешевле, чтоб привыкли))
Но в Маэстро мне удалось отрастить волосы, и все таки голд велл намного круче лонды , волосы лучше себя чувствуют намного
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber