мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Aryana » 18 авг 2017, 10:35

Настасья, сфоткай свои волосы и кинь Ларисе в инста или вк, и то что хочешь, она напишет сколько. Не думаю что будет 13 :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Ksushk_in » 18 авг 2017, 11:20

Nefertity писал(а):Ksushk_in ну да, 13 дороговасто :-) мне она посчитала стрижка плюс окрашивание 3.5 -4. В магии 3-3.5. Не велика разница, с учетом, что сожгли волосы и превратили в чучело. Волосы почти по плечи

значит, врут, что 13 )))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 18 авг 2017, 13:08

Ksushk_in ну может там правда не только окрашивание, а еще каких нить процедур вагон. И косы до пола :))
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Ksushk_in » 18 авг 2017, 14:06

Nefertity писал(а):Ksushk_in ну может там правда не только окрашивание, а еще каких нить процедур вагон. И косы до пола :))

да нет) жиденькие до лопаток ) без процедур
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 19 авг 2017, 00:08

Ксюш ну 13 это бред! ))) За эти деньги можно сделать окрашивание и коллаген. У меня шатуш почти Голдведл и 6 коллаген. И ещё даже тыща на стрижку остаётся)))
Ну и я все эти процедуры делаю отдельно. Потому что сразу отдать в парикмахерской такую сумму я не готова
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Настасья » 19 авг 2017, 08:37

Aryana писал(а):Настасья, сфоткай свои волосы и кинь Ларисе в инста или вк, и то что хочешь, она напишет сколько. Не думаю что будет 13 :ne_znau:

меня свой цвет устраивает :-)
в вк глянула у нее, ничего такого, чего бы не делали девочки в других салонах, правда я разницы особой не вижу, потому что не крашусь, так по цвету смотрю, а на некоторых фото так вовсе был цвет интереснее и насыщеннее до окраски, только волосы надо в порядок привести было.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение UllA » 19 авг 2017, 11:09

я со вчерашнего дня в легком (как бы приличнее это сказать) шоке... :s_h_ok: посмотрела работы, оч понра. Но цена для меня конечно космос :s_h_ok:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Nikole » 19 авг 2017, 13:59

Нахвалили мне Галину Ермакову из Себастьяна, может кто слышал? Именно по биозавивке волос
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Lala » 19 авг 2017, 16:07

Nikole писал(а):Девочки а где у нас хорошо биозавивку волос делают? Может у кого был опыт?

Делаю каждый год, в разных салонах, у разных мастеров, но в этот раз более удачно.Хотя и не в элит салоне .
Я делала в конце марта ,волосы негустые,быстро жирнились у корней ,длиной до плеч ,делала составом Bio Permanent Niagara от Estel (Ниагара Эстель).Волосы практически не пострадали,легко расчесывались ,остались живыми,как сказала мой мастер (стригусь в Астории) удобно под укладку,хорошо держалось 3 месяца ,сейчас просто волнистые.но для объема прически хватает

Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение Ksushk_in » 21 авг 2017, 08:15

UllA писал(а):я со вчерашнего дня в легком (как бы приличнее это сказать) шоке... :s_h_ok: посмотрела работы, оч понра. Но цена для меня конечно космос :s_h_ok:

Юля, выяснили, что 3,5 можно уложиться по окрашиванию)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber