мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стрижка волос горячими ножницами.

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение лада с » 19 апр 2013, 15:54

kevasha, Лена, сколько по цене стрижка горячими ножницами?
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение Hell » 19 апр 2013, 15:56

Смотря что делать - от 700 рублей ;)

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение лада с » 19 апр 2013, 16:01

kevasha, в "магию красоты", ходишь подстригаться?
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение Hell » 19 апр 2013, 16:02

Я ходила на другую процедуру - мне понравилось, теперь решила позволить себя подстричь :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение maryasova » 11 янв 2014, 10:58

Девочки, ну и в итоге что? :ne_znau: Я поняла, что нужно идти в магию красоты к Марине так? Как вам понравилось? Сколько длится стрижка? Цена? И еще если можно тел. и адрес Магии красоты. Заранее безумно благодарю всех кто откликнулся :friends2:
Последний раз редактировалось maryasova 12 янв 2014, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maryasova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Варенька


Re: Стрижка волос горячими ножницами.

Сообщение мама » 11 янв 2014, 11:06

они на торосова, 17 находятся, через дорогу от Преображенского собора, как в Черногорск ехать, с дороги сразу хорошо видно, удобная парковка
телефон 23-49-44
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение МиЛеди » 11 янв 2014, 13:04

мне понравилось в магии, но ценообразование у них своеобразное - - считается отдельно стрижка, помывка, шампунь, маска, сушка и т.д. кроме заявленной суммы смело накидывайте еще рублей 500, но сделают все хорошо :a_g_a:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение maryasova » 11 янв 2014, 21:02

МиЛеди писал(а):мне понравилось в магии, но ценообразование у них своеобразное - - считается отдельно стрижка, помывка, шампунь, маска, сушка и т.д. кроме заявленной суммы смело накидывайте еще рублей 500, но сделают все хорошо :a_g_a:

По фигу на цену, лишь бы сделали хорошо :ta_n_cor: . А то можно за дешево и без волос остаться :s_h_ok:
Аватара пользователя
maryasova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Варенька


Сообщение Hell » 11 янв 2014, 22:14

МиЛеди писал(а):мне понравилось в магии, но ценообразование у них своеобразное - - считается отдельно стрижка, помывка, шампунь, маска, сушка и т.д. кроме заявленной суммы смело накидывайте еще рублей 500, но сделают все хорошо :a_g_a:

Я в крайний раз стриглась-помывка,маска,стрижка,сушка с круглыми расческами, плюс Марина меня каким-то средством брызгала и воском чуть-за всё отдала 1100,после салона хоть в рекламе снимайся и это без утюжка :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение maryasova » 12 янв 2014, 10:24

Hell писал(а):Я в крайний раз стриглась-помывка,маска,стрижка,сушка с круглыми расческами, плюс Марина меня каким-то средством брызгала и воском чуть-за всё отдала 1100,после салона хоть в рекламе снимайся и это без утюжка :ta_n_cor:

А как именно к Марине записаться? Какая у нее фамилия?
Аватара пользователя
maryasova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Варенька


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber