Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стрижка волос горячими ножницами.

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Альбина045 » 24 май 2012, 21:40

В Магии красоты действительно хороший мастер, сама долго искала, посоветовали, сходила и не пожалела, и прическа классная, и волосы хорошо расти стали.

Аватара пользователя
Альбина045
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1524
Фото: 0
Откуда: г.Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Альбина
Мои детки: Дарья, Ксения, Матвей, Ульяна.


Сообщение Tiffany » 24 май 2012, 22:35

Альбина045 писал(а):В Магии красоты действительно хороший мастер, сама долго искала, посоветовали, сходила и не пожалела, и прическа классная, и волосы хорошо расти стали.

К какому мастеру вы ходили :?: мне тоже посоветовала подружка, ее сестра приезжая с новосиба постоянно там стрижется, думаю туда сходить.

Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение Альбина045 » 24 май 2012, 22:47

к Марине, худенькая с длинными черными волосами.

Аватара пользователя
Альбина045
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1524
Фото: 0
Откуда: г.Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Альбина
Мои детки: Дарья, Ксения, Матвей, Ульяна.


Сообщение UllA » 25 май 2012, 11:08

Альбина045 писал(а):к Марине, худенькая с длинными черными волосами.

Девочки Марина оч хороший мастер. Стриглась у нее 3 года пока она не ушла в Магию , эх давно это было ((
Да и оборудование там хорошее

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Стрижка волос горячими ножницами.

Сообщение Тютелька » 25 май 2012, 15:13

В Магии во сколько стрижка обойдется? :-) не горячими, а то мне хватило! Просто подстричься!
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение МиЛеди » 20 июл 2012, 16:52

девочки, кто делал удачно горячую стрижку, объясните, она ведь делается на сухой волос? (по логике) просто я записалась в Магию и у меня администратор интересовалась, буду ли я стричься на сухие волосы или мокрые? я растерялась и начала уточнять (по цене различие существенное - сухие 750 р, мокрые - 1200) она пояснила, что если я хочу помыть голову, и т.д., тогда это "мокрая", а если я приду с чистой головой, то "сухая" - это что помыть голову 450руб или техника разная? в инете уточнений не нашла, а по времени сколько она длится? в инете пишут от 1 часа норма, а администратор сказала "как обычная стрижка"....меня обычно стригут ок. 30 мин.....(только однажды по Зверевски стригли ок 1.5 часов)хочется все таки качественную услугу...подскажите, кто подкован :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Katerinka_kartinka » 02 сен 2012, 22:35

Альбина045 писал(а):к Марине, худенькая с длинными черными волосами.


ТОже хочу отрастить...но сейчас вообще короткая стрижка...вот тоже думаю пропробовать горячими ножницами :ne_znau:
А сколько будет стоить такая стрижка на короткие волосы, не подскажете, девочки?
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Сообщение МиЛеди » 02 сен 2012, 22:47

1200-1300 мне говорили, но они ведь короткие не секутся, зачем их горячими? отростите до плеч хотя бы...мне кстати Марина отсоветовала горячую - сказала, что помогает только при секущихся, а у меня почти их нет и при обычной - посоветовала проф линию для волос просто. не то чтобы совсем отговорила, но я поняла, что визуальной разницы на моих особо не будет, мож. попробую в следующий раз т.к. цена у них практически одинаковая и за обычную стрижку и горячую :-)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Hell » 03 сен 2012, 08:48

МиЛеди писал(а):девочки, кто делал удачно горячую стрижку, объясните, она ведь делается на сухой волос? (по логике) просто я записалась в Магию и у меня администратор интересовалась, буду ли я стричься на сухие волосы или мокрые? я растерялась и начала уточнять (по цене различие существенное - сухие 750 р, мокрые - 1200) она пояснила, что если я хочу помыть голову, и т.д., тогда это "мокрая", а если я приду с чистой головой, то "сухая" - это что помыть голову 450руб или техника разная? в инете уточнений не нашла, а по времени сколько она длится? в инете пишут от 1 часа норма, а администратор сказала "как обычная стрижка"....меня обычно стригут ок. 30 мин.....(только однажды по Зверевски стригли ок 1.5 часов)хочется все таки качественную услугу...подскажите, кто подкован :ne_znau:

Интересненько...как можно ровно сделать стрижку на сухие волосы? Хорошо, если они тяжелые и прямые, а если как у меня - легкие и пушистые, то точно ничего путного не выйдет :Crai_zi: .
У меня обычно так было - приходишь, моют голову, расчесывают, обсуждаем длину+чуть подсушиваем, но все равно они мокрые во время стрижки. Сначала стриглась на 110 градусах, в последний раз на 130, тк волосы уже потолще стали. Потом сушка с круглой расческой, ну и в завершении что-то где-то все равно выбившееся из общей массы ровняется :ne_znau: .

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 19 апр 2013, 15:45

Весна. Иду к Марине в воскресенье :ta_n_cor: В отпуск поеду сильно красивая :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber