мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стрижка волос горячими ножницами.

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Hell » 12 янв 2014, 14:18

По телефону пробовали? :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение maryasova.ek » 04 июл 2014, 13:59

Про Магию красоты!
Ну вот, девочки, состоялась моя стрижка горячими ножницами! Я волосы не стригла уже года 3 наверное. За время беременности и после родов волосы очень испортились. Стали сечься и высохли на концах. Вообщем, стала я искать салон :girl_nout: где над моей бедой поколдует хороший мастер с горячими ножницами :fen: здесь прочитала про Магию красоты и Мастера Марину! Тут же позвонила и записалась к ней на стрижку. Меня записали и объявили цену 700 рублей. Я была счастливая :ya_hoo_oo: и в предвкушении стрижки не спала несколько ночей. :son: :nervi: И вот настал день "Х", ехать нам до Абакана 120 км, я вся намылась, расчесалась и т.д :manikur: Муж взял выходной и повез меня на стрижку! :progulka:
В 15.00 мне звонят из Магии красоты мол Марина уже освободилась можете подходить ( у меня запись на 17.00 :?: !!!) Естественно, я не смогла раньше. Прихожу в салон в назначенное время, мне говорят "идите в кресло!" , нашла я это кресло...сижу....жду :stul: ...приходит мастер, лицо очень не доброжелательное...думаю наверное из за того что не пришла раньше, но я ж не могла! Говорит "какие пожелания?" :girl_top_top: я ей "мне нужно сделать лечебную стрижку, убрать сечение со всей длинны и сухие концы отрезать" и тут началась стрижка...она так драла мои волосы что у меня искры из глаз сыпались (я никогда не рвала свои волосы при расчесывании, всегда все распутывала, берегла...нафига вопрос, если при стрижке мне их так драть будут :vyvolochka2: ), все делала очень быстро, торопясь. Я сижу корчусь, слезы на глазах наворачиваются....не так я себе это представляла...прошло 10 минут она говорит "все, до свидания" :s_h_ok: я от шока даже сказать ничего не смогла :obmorok: ! Мне за 10 минут даже челку никогда не стригли! За все время стрижки мастер не проронила ни слова, в голове прокручиваю мысль "бесплатная консультация специалиста, поможет определить тип ваших волос, ухаживающие средства..." Пошла я оплачивать эту "стрижку" мне говорят "700+130, итого 830 рублей" какие 130 :s_h_o_k: ? за что? :s_h_o_k: я так и не поняла, меня ничем не прыснули ни до ни после ни во время "стрижки". Вообщем вылетела оттуда со слезами на глазах... посмотрела на свои волосы - половина сечки и пакли на месте... Больше, естесвтенно, туда не ногой :no_no: . Буду искать другого мастера.

Аватара пользователя
maryasova.ek
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Тема


Сообщение Hell » 04 июл 2014, 19:31

Ну ничего себе! :Crai_zi: :s_h_ok:
Я у Марины стриглась уже 3 раза, последний осенью- обязательная помывка волос с маской минут 10-15, там же и по ее совету попробовала для своих волос уход каарал, все разы стригла меня достаточно долго, с волосами была аккуратна...я собиралась на горячие снова к ней осенью, а теперь и подумаю...
Имхо, такое отношение, если оно имеет место быть, нельзя терпеть нигде-вы клиент, которого должны ублажить результатом. Почему вы молчали, если с вами обращались грубо? Книгу жалоб также никто не отменял, да и по оплате вполне уместно было бы попросить конкретизировать.
Представляю, как вам было обидно и досадно, но лично мне не понятно, почему именно в салоне вы не высказали это управляющему, не оставили жалобу, согласились платить не получив качественную услугу :idea:
Я никого сейчас не защищаю, просто теперь и у самой возникла тень сомнения-идти ли, но, в то же время, где гарантия, что вы не конкурент и не ставите целью банально отвадить клиентов, прощу прощения заранее за свое предположение, тк у меня и многих моих знакомых о Магии и Марине пока только положительные отзывы :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение maryasova.ek » 05 июл 2014, 09:53

я ничего ей не сказала и не стала разбираться только потому что она глубоко беременная женщина, не хотела ей нервы трепать. Да и не конфликтный я человек. Но представляете мое внутреннее состояние - ехали 120 км, в жару с маленьким ребенком, заплатила 830рублей и все ради ЭТОГО. Я рыдала потом пол часа наверное от разочарования и от обиды.

Я не конкурент можете быть уверенны в этом. Живу в поселке, работаю вообще в культуре. Я написала просто ради информации для тех кому она нужна. Да и выговориться хотелось, мужу то я конечно ничего не сказала - он бы этого не понял. Выходной взял на работе, чтоб жену на стрижку свозить, за, в его понимании, приличную сумму (он то за 350р стрижется), а я ему такое.
Аватара пользователя
maryasova.ek
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Тема


Сообщение Hell » 05 июл 2014, 17:55

Представляю состояние-я в 2007 на свой ДР примерно также посетила оч дорогой салон...А ругаться зря не стали. Можно и считаю нужно было не с самой ней, так управляющему предъявить претензии по полной, вы клиент, у вас свои причины, вас кто-нибудь пожалел за некачественно представленную услугу? Но это уже конечно другая тема...
Н-да...поганенько вышло...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber