мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто делал перманентное выпрямление волос!

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Кто делал перманентное выпрямление волос!

Сообщение Вспышка » 06 май 2012, 20:30

Так вот,я думала за 500-1000 можно сделать,если результат не такой как ожиданшь,а тут 2.5 тыс отдать,и еще неизветно на 100% выпрямится или на 50%. :( в декабре звонила,было 700 на мои волосы,а теперь 1800 :) жалко. пробоно бы сделать за 700,если понравится я бы и больше потом отдала. а так...
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Кто делал перманентное выпрямление волос!

Сообщение Вспышка » 05 июн 2012, 13:38

ой,девочки,а я все таки решилась сделать. попытка,не пытка :D 3 июня сделала, пока довольна. но голву уже помыть охото :Crai_zi: а сказали три дня нельзя,завтра с утреца помою,посмотрю,что за эффект будет :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Кто делал перманентное выпрямление волос!

Сообщение Alexa » 13 июн 2012, 10:17

Ну как эффект?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Re: Кто делал перманентное выпрямление волос!

Сообщение Вспышка » 15 июн 2012, 08:07

Мне нравится! Конечно не 100% выпрямление.но эффект заметен. я теперь могу даже феном не сушить.расчесала и все.они высыхают почти прямые. а хотя обычно пух был и вились волосы и челка. Сейчас структура волос как будто другая. они как единое целое.(у меня волосы созженые сильно кончики) но после кератина они прям мягкие. и что радует это ЧЕЛКа она реально прямая :ta_n_cor: попробую фото выложить чуть позже.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение БАРБАРИСКИ » 15 июн 2012, 08:48

kseniy1984 писал(а):Мне нравится! Конечно не 100% выпрямление.но эффект заметен. я теперь могу даже феном не сушить.расчесала и все.они высыхают почти прямые. а хотя обычно пух был и вились волосы и челка. Сейчас структура волос как будто другая. они как единое целое.(у меня волосы созженые сильно кончики) но после кератина они прям мягкие. и что радует это ЧЕЛКа она реально прямая :ta_n_cor: попробую фото выложить чуть позже.

kseniy1984 где делали, и во сколько обошлось?
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Кто делал перманентное выпрямление волос!

Сообщение Вспышка » 15 июн 2012, 13:19

делала в минусинске ,на 1стр девочки давали ссылку вконтаке. на мои волосы чуть ниже плеч 1500 :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Misstika » 15 июн 2012, 21:03

Меня когда меллировала мастер,рассказала,как одна ее клиентка сделала 2 раза смывку с черного цвета,а потом пошла в другой салон и сделала на следующий день кератиновое выпрямление волос и у нее стали выпадать пучками волосюшки (а были они у нее по типу африканских волос-мелкая-мелкая кудряшка) :s_h_ok: но опять же тот же мастер сказала,что когда остатки роскоши начали у нее отрастать,то они-то вились и выглядело это :pro_tiv: а у вас как проходит момент отрастания корней?
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Кто делал перманентное выпрямление волос!

Сообщение Вспышка » 16 июн 2012, 07:57

волосы у меня и до керат.выпрямления лезли,сейчас вроде меньше. хотя я читала,что кератин не лечит от выпадения волос. он только структуру волоса лечит.
Волосы у меня пушаться ближе к середине ,поэтому корни отрастают и смотрится все хорошо. конечно если у кого то прям кудряшки ,то их видно будет при отросших волосах
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Elena-87 » 16 июн 2012, 08:03

Я тоже делала выпрямление в Минусинске у этой девочки, так же отдала 1500, эффектом была очень довольна! Делала зимой, сейчас уже все сошло, вроде все как раньше :)
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение Siamka » 15 фев 2013, 11:26

девушки! зайдите пожалуйста в мою тему если не сложно!!viewtopic.php?f=279&t=35824&p=1223037#p1223037
вы все делали давненько, оставьте свои отзывы о том, как сейчас себя чувствуют ваши волосы, продолжаете ли делать и были ли какие то побочные эффекты (ломкость, выпадение, зуд и пр.)!! очень интересно!! :) и еще, знаете ли вы название препаратов, которыми делали вам!!
Изображение
Аватара пользователя
Siamka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber