Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Голливудские локоны

как сделать?
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Голливудские локоны

Сообщение alilika » 01 авг 2011, 15:08

Кто пробовал в домашних условиях сделать прическу в стиле ретро? я имею в виду горизонтальные локоны.
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Голливудские локоны

Сообщение Сирения » 03 окт 2011, 12:45

У меня есть книжка "Прически для длинных волос", там есть такая, но чё-т я не поняла, как это делаетсяя...
Позитивный человек - это тот, которого послали куда подальше, а он вернулся оттуда отдохнувший, загорелый и с магнитиками!
Аватара пользователя
Сирения
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сына и доча


Re: Голливудские локоны

Сообщение ЮлЬя » 03 окт 2011, 12:53

Выпрямителем для волос (утюжком) делают, на Ютьюбе полно такого видео.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: Голливудские локоны

Сообщение Калинка » 04 окт 2011, 19:21

У меня утюжком не получилось! Видимо руки растут не по парикмахерски!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: Голливудские локоны

Сообщение Натусся » 04 окт 2011, 19:27

Ооо, для меня тоже всегда загадкой было как это делается.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Голливудские локоны

Сообщение alilika » 04 окт 2011, 19:35

посмотришь американские фильмы про вторую мировую, а там такие девушки, с такими локонами :mecta:
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Голливудские локоны

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 20:38

кто нибудь нашел как делать? :pryatki:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение La*Fleur » 16 ноя 2011, 21:04

Прически это моя любимая тема. Просто болею этой темой. Из личного опыта. Научил мой мастер. Попоробую объяснить. Конечно когда показываешь это понятнее. Ну если, что поясню. Во-первых: моем голову, затем высушиваем волосы вытягивая брашингом. Самый удачный для всех длин волос это брашин со смешаной щетиной (в перемешку длинные пласмассовые через 1 см. щетинки и между ними пучками мелкие (покороче длинной). Закрепленные на металлической основе с дырками ;)
После того как вытянули волосы приступаем к накручиванию. Нагреваем утюжок и снизу прядка за прядкой продвигаемся к верху. Голову условно дели на 3 части вертикально (ну по правилам закручивания на бигуди (бока и центр от челки вниз). :)
Теперь непосредственно как делать движение утюжком: прядка должна быть тонкой, тонкой. Чем тоньше прядка тем круче локон. Зажимаем прядь в утюжке - и низ пряди перекидываем изнутри через ютюжок. Проще говоря как бы обворачиваем утюжок прядью вокруг. Понятно или нет? Если на примере пальцев, то прядь зажали между указательным пальцем и средним и перекинули прядь через указательный палец (прядь будет лежать на указательном пальце сверху, а низ пряди будет свисать вниз. Перекручиваем утюжок движением от лица на ружу. Верх утюжка оказывается внизу (например если надпись на утюжке была с внешней стороны она окажется смотрящей на ушко. И вот в таком положении продвигаем утюжок вниз. Чем лучше вытянули волосы (чем они гладше) тем лучше скользит утюжок. Очень удобно делать эту процедуру перед трюмо (видно себя со спины. Если трюмо нет можно в 2 зеркала (одно со спины другое в переди слегка слева или справа) как бы под углом. Я приноровилась делать причесон в ванне. Одно зеркало на стене, другое ставлю на стиральную машинку. Вообщем пиши, что понятно, а что нет.
Последний раз редактировалось La*Fleur 19 ноя 2011, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Голливудские локоны

Сообщение Печенюшка » 16 ноя 2011, 21:14

Я так думаю выкладывай Наташа фото, для полного мастер класса
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение La*Fleur » 16 ноя 2011, 21:33

Я совсем не против. Всегда рада поделиться тем, что умею. Одна загвоздка, кто бы меня научил выкладывать эти фото. В этом я пока полный профан. Ни разу не делала. :smuschenie:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber