Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Vesna » 17 ноя 2015, 23:21

А мне Виши не подходит.. тоже кожа проблемная и сухая..Мне только Люмине подходит стойкий который с морошкой для сухой кожи.. но они эту марку уже перестали выпускать((
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Re: Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

Сообщение UllA » 11 сен 2017, 11:18

Девы нужен тональный крем в бюджетной серии что бы не ложился маской и не сушил кожу, надо перекрытие пигментных пятен.
Много лет пользовалась корейскими тональниками, сейчас кончились и надо что то купить сейчас что бы ходить.
Посоветуйте. В сети пишут много всего, но хочется реальных отзывов.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

Сообщение Yagodka » 11 сен 2017, 11:59

Люмине хороший, но не для сухой кожи. Пользуюсь сс-кремом м.кей, уже года два. Мне нравится.
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

Сообщение К.Алёна » 16 сен 2017, 18:24

в магазине подхожу к консультанту и вместе выбираем. Если из люксовых выбираю, прошу чтоб дали тестер, обычно они их придерживают или еще куда девают, но иногда получается и тогда уж тестирую и понимаю - нужен он мне или нет
Аватара пользователя
К.Алёна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Марат 15.07.2007
Арина 11.08.2008


Сообщение Поля Митина » 20 апр 2018, 15:09

У меня тоже сухая кожа на лице. Все тональные крема подчеркивают шелушения. Кто знает крем, чтобы шелушения не были видны?
Аватара пользователя
Поля Митина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Полина


Сообщение Yagodka » 07 май 2018, 10:50

Поля Митина писал(а):У меня тоже сухая кожа на лице. Все тональные крема подчеркивают шелушения. Кто знает крем, чтобы шелушения не были видны?

Используйте основу под макияж.
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

Сообщение UllA » 07 май 2018, 11:03

может кто подскажет тональный крем нужен что бы скрыть пигментные пятна, но жидкий и с бархатистым финишем. Из категории масс маркета
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Tonya » 07 май 2018, 11:19

Поля Митина писал(а):У меня тоже сухая кожа на лице. Все тональные крема подчеркивают шелушения. Кто знает крем, чтобы шелушения не были видны?

у меня сейчас MISSHA M Magic Cushion SPF50+/PA+++ ,Тональное средство-кушон SPF50+/PA+++ очень крутой, на лице вообще не видно, и от него не не видно ни каких шелушений
вот про него :D
Увлажняющее тональное средство SPF50+/PA+++ Тональное средство мягкой кремовой текстуры в форме компактной пудры – возможность создать безупречный макияж, замаскировав кожные несоврешенства и выровняв поверхность кожи. Удобно в применении благодаря формату cushion - использование спонжа и мягкой подушки, пропитанной тональным средством обеспечивает ровное, естественное нанесение на кожу. Специальные интенсивно увлажняет кожу, создает естественный влажный финиш, кожа выглядит более свежей и чистой. Диоксид кремния в составе средства регулирует работу сальных желез, предупреждает появление жирного блеска и оберегает макияж от растекания. Кроме маскирующего и увлажняющего действия средство также успокаивает кожу, предупреждает появление сухости и шелушений. В составе средства: Ниацинамид запускает процессы клеточного обновления кожи: улучшает ее эластичность, усиливает барьерную функцию, значительно снижает пигментацию, как возрастную, так и полученную в результате длительного пребывания на солнце. Кроме того, смягчает проявление акне и убирает красные следы пост-акне (пост-воспалительная гиперпигментация кожи). Масла авокадо, оливы, подсолнечника интенсивно питают и смягчают кожу, спососбствуют ее разглаживанию, устраняют шелушения, делают упругой и эластичной, оказывают антиоксидантную защиту. Экстракты бамбука, кактуса, гамамелиса, баобаба увлажняют кожу и помогают сохранить оптимальный гидробаланс в течение дня, успокаивают кожу, уменьшают воспаления и покраснения. Аденозин – аминокислота, которая формируется в клетках, один из популярнейших и эффективных компонентов антивозрастной косметики, помогает бороться с морщинами и пигментацией. Его действие не ослабевает под воздействием тепла и света, что делает его еще более эффективным. Высокий солнцезащитный фильтр SPF50 + /PA +++ оберегает кожу даже в самый жаркий день от солнечных ожогов, фотостарения.
обошёлся в 700 рэ в закупке
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber