Наши регулярные анонсы

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 21 авг 2017, 08:55

А у Анны Максимовой кто нибудь красился? Очень нравятся её работы в Инста. Но мне сказали, что она на Лонде. Я не хочу этот краситель
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ksushk_in » 21 авг 2017, 09:27

Леди Юля писал(а):А у Анны Максимовой кто нибудь красился? Очень нравятся её работы в Инста. Но мне сказали, что она на Лонде. Я не хочу этот краситель

тоже слышала хорошие отзывы
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Муля » 21 авг 2017, 13:27

она вроде на олаплекс работает
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение КочерыЖЖка » 21 авг 2017, 13:31

Муля писал(а):она вроде на олаплекс работает

олаплекс это не краска, это марка уходовой процедуры
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Катенька » 23 авг 2017, 22:20

Девочки к Ларисе хожу второй год (я нашла своего мастера) Больше 2500 не отдавала ни разу, хотя волосы растут.(мелирование прикорневое+тонирование). А по записи, если ни новый год и не 8 марта, когда особенно корпоративы, то записаться можно неделе за 2. А вам надо чтоб вас сразу приняли!?
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Nata K. » 19 сен 2017, 14:38

Девочки, посоветуйте хорошего мастера убрать пушистость и желтизну (после последнего мастера ужас-ужасный на голове)?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 19 сен 2017, 14:57

Nata K. писал(а):Девочки, посоветуйте хорошего мастера убрать пушистость и желтизну (после последнего мастера ужас-ужасный на голове)?

Наташ, пушистость убирает коллагеновое восстановление. А желтизну-хорошее тонирование.
Я могу своего мастера посоветовать. Но они не делают коллаген. А тонируют красиво и качественно.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Людмила Непоседа » 27 сен 2017, 18:10

Девочки, подскажите, какой шампунь вам рекомендуют ваши парикмахеры? ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Asya » 27 сен 2017, 18:32

Людмила Непоседа писал(а):Девочки, подскажите, какой шампунь вам рекомендуют ваши парикмахеры? ;)

Мне рекомендовали без чего то там, в вэлле и мароканоил есть такие. У меня были оба, вэлла норм по цене, если брать литровым и в закупке. Мароканоил круче конечно, по волосам сразу понятно, но дорого, и есть только в салонах. Я сейчас беру Ланзу, мне нравиться. Но у нас вроде нет, я в инет магазине их же заказываю. Тоже выгоднее брать большие бутыли, берём с сестрой пополам. Там разные серии, мне оч понравился увлажнение вроде, зеленые бутылки, в серии для окрашенных оч понравилась маска, ее смывать не нужно.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

За это сообщение автора Asya поблагодарил:
Людмила Непоседа
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Людмила Непоседа » 27 сен 2017, 18:38

Asya писал(а):Мне рекомендовали без чего то там, в вэлле и мароканоил есть такие.

Без чего-то там, наверное, имелось ввиду сульфаты. :) Вот мне тоже такие надо. )))
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber