мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 07 июн 2017, 13:38

А как вы с милированием полгода ходите? Его ж видно как отрастает. Я делала раз в месяц-полтора. А сейчас с шатушем реально пол года хожу. Как раз на днях первая коррекция
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Dasha » 07 июн 2017, 13:46

Леди Юля писал(а):А как вы с милированием полгода ходите? Его ж видно как отрастает. Я делала раз в месяц-полтора. А сейчас с шатушем реально пол года хожу. Как раз на днях первая коррекция

У меня шатуш сейчас, уже второй раз делаю, если честно с мелированием действительно мне экономней. При окрашивании шатуш у кого седые волосы, их необходимо каждые две недели подкрашивать как ни крути :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Леди Юля » 07 июн 2017, 13:49

У меня тоже седина. Просто ходила тонироватся, но это редко (раз в 3 месяца).
Ну к милированию я точно не вернусь) мне кажется это уже пережитки прошлого)) сейчас же куча технологий, хочется шагать в ногу со временем ;)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Dasha » 07 июн 2017, 14:02

Леди Юля писал(а):У меня тоже седина. Просто ходила тонироватся, но это редко (раз в 3 месяца).
Ну к милированию я точно не вернусь) мне кажется это уже пережитки прошлого)) сейчас же куча технологий, хочется шагать в ногу со временем ;)

к сожалению технологии ничего не могут поделать с сединой :ne_znau: я не могу позволить себе ходить три месяца :s_h_ok:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение ИзюмИринка » 07 июн 2017, 14:13

Мне мелирование делают очень тонко и плавно растягивают цвет, поэтому переход от отрастающих корней получается очень плавный. А вообще мелирование мелированию рознь конечно. Пережитки прошлого - это полоски как у зебры. Я бы с такими не стала ходить :Crai_zi:
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Леди Юля » 07 июн 2017, 14:15

Dasha не я пока могу 3 месяц. У меня только начало видимо)) пока её видно только мне)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ивка » 07 июн 2017, 18:12

Хех, в ногу со временем это конечно здорово, мастера бы ещё все в автоматическом режиме становились на одном уровне с потребностями клиентов. Мне кажется вот недавно освоили наконец то технологию мелирования, т.к "зебры" уже давно не встречались.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Иррааа » 22 июн 2017, 13:12

Девочки кто ходит в МИЛИНУ по ул. Чехова, что скажете? а конкретно про Александру?
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Сообщение Hell » 24 июн 2017, 19:33

Ивка писал(а):Хех, в ногу со временем это конечно здорово, мастера бы ещё все в автоматическом режиме становились на одном уровне с потребностями клиентов. Мне кажется вот недавно освоили наконец то технологию мелирования, т.к "зебры" уже давно не встречались.

Кстати, зебры сейчас в тренде))
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Нати0309 » 18 июл 2017, 19:36

Может кто знает мастера Марину три года назад работала в Магии красоты на Торосова. Ушла в дикрет и потерялась. Мастер супер где ее искать?
Нати0309
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber