мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Калинка » 24 окт 2014, 23:10

Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь в Абакане работает с красками keune?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение Nata K. » 24 окт 2014, 23:44

Девочки, может попадалась парикмахер Света, она из Саяногорска несколько лет назад переехала в Абакан и телефон поменяла, не могу найти?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Марина77999 | 29 окт 2014, 16:24.


Сообщение Марина77999 » 31 окт 2014, 10:46

Машуляя писал(а):Отличный мастер Татьяна Бутенко, принимает на дому, работает на очень хорошей краске фарма вита, делает все профессионально, видно, что большой опыт, вернула мне мой цвет волос русый после темного каштана. Низкие цены\. всем рекомендую 89832714064

Присоединяюсь, я пришла к ней с ужасным медным мелирование, все исправила перекрасила в холодный русый цвет.
Аватара пользователя
Марина77999
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ярослав


Сообщение Angi » 31 окт 2014, 12:47

Марина77999 писал(а):
Машуляя писал(а):Отличный мастер Татьяна Бутенко, принимает на дому, работает на очень хорошей краске фарма вита, делает все профессионально, видно, что большой опыт, вернула мне мой цвет волос русый после темного каштана. Низкие цены\. всем рекомендую 89832714064

Присоединяюсь, я пришла к ней с ужасным медным мелирование, все исправила перекрасила в холодный русый цвет.

Краска за 100 рэ, не может быть ОЧЕНЬ хорошей... тем более результат видела и не раз... :craygirl: :nedovolnai:
898337шесть590шесть

Аватара пользователя
Angi
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Абакан, Преображенский собор
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Дочка-лапочка!


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юлиfyf » 01 ноя 2014, 01:16

Я тоже к Бутенко Татьяне хожу,мне нравится,без суеты,душевно и без сумасшедшей записи,демократичные цены,спокойная обстановка,делали мы с ней и мелирование и колорирование и результат меня ни разу не разочаровал
Ещё хочу сказать-девочки экспериментируют,окрашивают волосы в разных местах,разными красителями,потом приходят к мастеру с невообразимой таблицей Менделеева в волосах,а затем разочарованы результатом который априори был непредсказуем,в итоге виноват парикмахер,в общем желаю всем поскорее определится со своим мастером,и будет вам красота на голове!!! :)
Аватара пользователя
Юлиfyf
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 383
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 04 дек 2014, 22:17.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 04 дек 2014, 22:17.
Причина: флуд


Сообщение gvendalin » 24 ноя 2014, 15:56

Нашла нового мастера.мелирование хорошее сделала,раньше всегда с желтизной получалось
Сейчас новой линией делала "фарма вита" вроде называется.
gvendalin
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение gvendalin » 24 ноя 2014, 16:00

Ну кому как,а длина у меня приличная,волосы убивать не хотелось.там с какой-то определённой тонировкой.получилось здорово. Кстати Бутенко мастер.
gvendalin
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber