Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как быть? Приходящий фантом.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Aloha » 17 июн 2011, 22:10

Добрый вечер!
Сегодня утром была удивлена смс-кой от сестры. Зная ее скептицизм, была не удивлена, а просто шокирована. Она мне сообщила, что ночью к ней приходил какой-то призрак. Тянул за ноги, ложился сверху на нее, что не вздохнуть, даже произносил что-то типа "а-а-а" (когда обнимают). Я тут же позвонила, чтобы выслушать все лично. Ответ в таких же деталях. Она живет в новом доме, вместе со своей подругой, и к той, как оказалось, тоже приходил этот фантом. И ощущения от его прихода не положительные, а негативные, он веет страх. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Я ей посоветовала прочитать перед сном "Отче наш".
Аватара пользователя
Aloha
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Лисонька » 17 июн 2011, 22:15

Говорят это домовой.Когда он наваливается, шепчет в ухо - надо постараться пошевелить конечностью и все пропадет (испытано 1 раз на себе).Задобрите его - сварите кашку или положите за дверь кусочек сахара.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Натуля » 17 июн 2011, 22:16

Ужас какой-то...
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Ирина Cухих » 17 июн 2011, 22:16

Я в "Битве экстрасенсов" про такое видела.Там рассказывали,что в этой квартире умер человек и открыл как бы ход духам.Женщина вызывала священника в квартиру,но тишина наступала не на долго.Нужна какая-то чистка.Сама с такими ужасами не сталкивалась....
Наташа,ты потом напиши,как они эту ночь переночевали....
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Ma_MaLina » 17 июн 2011, 22:17

Надо в церковь сходить и попросить осветить. Рублей 300 наверно будет стоить. Но я бы так сделлала.
А я тоже уже как то писала что ребенок кого то видит в квартире и тут мне соседи рассказали что в нашей квартире женщину зверски убили :s_h_ok: давно это было конечно, но как то не по себе, капец страшно, тоже наверно в церковь пойду
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Лисонька » 17 июн 2011, 22:19

Ma_MaLina писал(а):Надо в церковь сходить и попросить осветить. Рублей 300 наверно будет стоить. Но я бы так сделлала.
А я тоже уже как то писала что ребенок кого то видит в квартире и тут мне соседи рассказали что в нашей квартире женщину зверски убили :s_h_ok: давно это было конечно, но как то не по себе, капец страшно, тоже наверно в церковь пойду

Страсти какие.Говорят же дети всю нечисть видят.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Aloha » 17 июн 2011, 22:26

Ирина Cухих писал(а):Я в "Битве экстрасенсов" про такое видела.Там рассказывали,что в этой квартире умер человек и открыл как бы ход духам.Женщина вызывала священника в квартиру,но тишина наступала не на долго.Нужна какая-то чистка.Сама с такими ужасами не сталкивалась....
Наташа,ты потом напиши,как они эту ночь переночевали....


Дом построили в прошлом году и они первые (!) жильцы, никого убить там не могли и, слава богу, никто не умирал. Напишу, конечно. Он приходит не каждый день, как выясняется.

Думаю, надо позвать священника, свечей церковных купить.

Там, оказывается, неподалеку кладбище.
Аватара пользователя
Aloha
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Светлячок » 17 июн 2011, 22:27

Говорят надо у приходящего спросить к добру или худу он пришел? Не знаю возможно ли это от страха произнести вслух.Ну вроде как, приходят они к известию.Для защиты одеть крестик и если опять появится :s_h_ok: обматерить его. Бабушка советовала так делать.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Aloha » 17 июн 2011, 22:29

И тогда уж и тарелочку домовому поставить попрошу. У меня мама как-то ставила блюдечко с рюмкой, монетки, конфетки.
Аватара пользователя
Aloha
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Светлячок » 17 июн 2011, 22:31

Aloha писал(а):
Ирина Cухих писал(а):Я в "Битве экстрасенсов" про такое видела.Там рассказывали,что в этой квартире умер человек и открыл как бы ход духам.Женщина вызывала священника в квартиру,но тишина наступала не на долго.Нужна какая-то чистка.Сама с такими ужасами не сталкивалась....
Наташа,ты потом напиши,как они эту ночь переночевали....


Дом построили в прошлом году и они первые (!) жильцы, никого убить там не могли и, слава богу, никто не умирал. Напишу, конечно. Он приходит не каждый день, как выясняется.

Думаю, надо позвать священника, свечей церковных купить.

Там, оказывается, неподалеку кладбище.

Можно для начало самим попробовать освятить: купить в церкви свечи и обойти всю квартиру по отдельным комнатам с заженной свечкой по часовой стрелке или по углам святой водой побрызгать. При этом надо произносить молитву "отче наш".

Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber