Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Можно ли изменить судьбу?

Модераторы: Elenka, Невеличка

Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Hell » 26 окт 2013, 21:47

Почитываю раздел...Есть на форуме люди, которые знают-могут больше, чем остальные. Хочется иногда читать их мнения по тем или иным вопросам :smuschenie:

Понятное дело, что истину знать не дано никому - живем в мире относительностей...но все же, хочется по-максимуму приблизиться к ответу - можно ли изменить судьбу? Нужно ли? Про привороты и заговоры многое в смежных темах писалось...это безусловно зло и неведенье за ними идущих...Но вот тоже интересно - неужели высшие силы никак не защищают людей? Кто-то придумал сходить и привернуть, будет наказан...но тот, кого привернули, в чем виноват-то? Получается, если он также не сбегал и не поставил защиту или не снял приворот - обречен на насильственное изменение судьбы? Или нет? Несправедливость какая-то...

В общем, давайте общаться, кто что знает...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 26 окт 2013, 21:56

Вспомнилось сейчас про Вангу - она говорила,что судьбу изменить нельзя. Но что она считала судьбой?
Также есть немало фактов, когда люди, меняя имя, меняли свою судьбу, т.е. становились более удачливыми, общительными, и тп...или это было частью судьбы?

В общем, как всегда, на ночь глядя... :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Hell 26 окт 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Ангел В Кедах » 26 окт 2013, 22:12

постою послушаю
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Hell » 26 окт 2013, 22:25

Перетащила цитаты из соседней темы, надеюсь, автор не будет против :smuschenie:
lusha писал(а):....Я имею возможность общаться со Знающими людьми накоротке по причине того, что одна-моя соседка и сама сделала шаг к нашему общению,вторая-клиентка,с третьей сошлись на почве общих интересов и т.п.Так вот,что я заметила-людей,идущих с НАСТОЯЩИМИ ПРОБЛЕМАМИ не так много. :( Примерно половина-любопытствующие и "за компанию"(да Вы форум почитайте-сами убедитесь)Ещё изрядная часть ленивых,начитавшихся "Гарри Поттера" и русских народных сказок,полагающих, что вот сейчас тётенька водичкой заговорённой побрызгает,чегой-то пошепчет,дунет-плюнет и все проблемы чудодейственным образом "рассосутся". :D Есть ещё,увы,немалое кол-во "сообразительных",желающих "халявы"-заказчиков приворотов-отворотов и тому подобной черноты.Кстати,Вы даже не представляете,каких масштабов востребаванности достигла сия услуга!!!Это просто "потребители".
И лишь малая часть отчаявшихся и действительно не знающих "куды бечь".Вот они-то действительно меняются и меняют свою жизнь.
А "поддержка" близких зачастую имеет обратный эффект-они-,близкие-то,в ушки поют о том, что,дескать,ты-то белая(ый) и пушистая(ый), а вот они,все остальные-бяки-заколяки!!! Но никто не задумывается о том, что ситуации даются не "за что".А "для чего".Для того, чтобы мы изменились в лучшую стороны и этим изменили свою жизнь.Но меняться самому очень трудно-в своём-то глазу бревна не видать. :s_h_ok:
Вот и бежит народ за "волшебством" и ради интересу тётушкам и бабушкам,не подозревая, что загоняет себя в угол,из которого иногда выхода уже нет... :(


lusha писал(а):О-о-о-о! Вы даже не представляете,от чего Вы себя уберегли!!...То что Вы бы в психушке были-это цветочки!!! :flower:
Меня Бог уберёг от этого-я всегда Знала,чего НИКОГДА НЕЛЬЗЯ делать.Передали мне свои знания прабабушки...Да и нужды не было-если мужчина попадал в притяжение моей орбиты,всё,никуда от меня не уходил,пока сама не выгоняла. И всегда все были непрочь вернуться.Но привораживать...... :lasso: Очень нужно! :Crai_zi:
Такие премилые"развлекушки" ,как приворот,присушка и.т.п. имеют премилые побочные эффекты как то-проблемы с деньгами,в семье,насилие в семье,несчастья всевозможные как говориться "на пустом месте",проблемы со здоровьем-в первую очередь страдает психика,сердце,печень,голова как предмет,нервная система-появляются различные фобии,снятся кошмары :twisted: ,человек становится несколько недекватен;моче-половая система-частенько-это бесплодие(!!!),импотенция;онкология(!!!).Появляется апатия,безразличие ко всему.кроме (на первых порах)объекта.Ко всему прочему "откат" за эти игры распространяется и на весь Род до 7 колена.А если увели из семьи,то и до 9 может накрыть.И кровных родственников и детей в том числе ,если они имеют место быть достанет..И это будет отнюдь не банальный насморк :prostuddd: .А поскольку ритуал конечен и его нужно через 5-7- лет "освежать" .то представьте,какую карму себе и своим детям человек нарабатывает,пойдя на поводу у своей сиюминой "хотелки".
Кстати,знаете,как на профжаргоне Мастера называют привороживаемого?КРОЛ,т.е.-кролик! А сам Мастер и заказчик,соответственно-являются удавами,гипнотизёрами,то бишь.Вывод-напрашивается сам собой-человек перестаёт быть человеком.Становится куклой тряпичной.Многие начинают пить и поколачивать привороживших их дамочек-ирония судьбы-а те и жить уже с ними не хотят и избавиться о них не могут-привязали...

Вобщем,дамы,трижды по 3 и семежды по 7 раз подумайте, прежде.чем решиться на такую несусветную глупость. :palic:

Специально пишу не в личку.Может какую горячую штучку,считающую,что она "более достойна такого мужика,чем эта курица",остановлю и уберегу от непоправимой ошибки.Вам никакой Мастер не скажет об этих последствиях-вы для них ходячий кошелёк на многие годы.Они будут уверять, что,дескать,денежку заплатили и всё-откупились от Беса и ничего вам не будет ЛОЖЬ!!! :ugas: Будет!Ещё как будет!!!
Вот как-то так.Надеюсь,инфа всё же будет кому-то полезна. ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Кулема » 26 окт 2013, 22:46

Буквально сейчас еще разбираюсь с присушкой мужа моего - весной у него интрижка появилась, ну вот она и присушила. Да еще защиту поставила. я бы может и не стала ничего делать и не знала бы - да она сама позвонила. А потом у меня доча заболела. Я стала на себя смотреть - анализировать - перемены настроения ни с того ни с сего, сил нет вообще, у меня даже руки не поднимались. Но вот таки не могу понять с какого момента это началось. Подруга посоветовала к одной женщине обратиться - она на воске выливает и молитвами лечит. Так та аж испугалась, когда меня посмотрела. Интрижка та - не только присушила, еще и на меня что-то сделала. ну еще и родовые проблемы потом выплыли. Уже 3й месяц с этим со всем разбираемся.
Так вот я о чем- ладно мужа присушила, ладно на меня озлобилась. Но ребенок то в чем виноват? Ведь она(дочка) все чувствует, но объяснить не может. Она все воспринимает - она заболела вообще на пустом месте. Ни холодного, ни простуд не было. А раз и все - кашель дикий, температура и ребенок тряпочкой лежит. Вот в тот момент я думала - увижу эту дрянь (простите) -прибью нафиг!

И хочу всем кто что-то подобное задумывает сказать - ПОДУМАЙТЕ!!! Вы жизнь калечите детям!!!! и своим и чужим! может не стоит оно того, а?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Кулема » 26 окт 2013, 22:54

И по теме мои мысли:
мы все приходим в этот мир, чтобы чему-то научиться, что-то проработать. Вот в этом и есть наше влияние на судьбу - научился - в следующей жизни жизнь сложится лучше, не научился - снова пойдешь по тому же кругу. Накосячил - не обессудь.
Но все равно сидеть слоа руки и ждать кирпича не стоит. Все дается по заслугам. И жизнь - это движение. Нужно работать над собой, над восприятием мира, над отношением к миру и к себе, к окружающим. А сейчас у нас столько информации, столько всего есть, что грех не воспользоваться.
Конечно есть и такие ситуации, когда все рушится, все ломается, боль и беды преследуют. Кому-то наверное нужно просто остановиться и подумать - пересмотреть свое отношение к своим близким.
А еще вот что хочу сказать - мы стали такими жестокими, такими "потребителями", что многие из нас не просят прощения. Не считают нужным. Обидел кого-то походя, мимолетно и не заметно. А все возвращается. По тому и в один прекрасный день начинается крах всему. А ведь нужно то - просто попросить прощения у всех кого обидел. Осознать, что обидел и попросить прощения. И самому простить всех тех - кто обидел также, походя, незаметно.
хотя по себе знаю - как трудно простить. проще и удобнее жить в обидах, обвиняя всех и вся.
Возвращаюсь к активной общественной жизни

Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Сл@вянка » 26 окт 2013, 23:04

Мне кажется изменить судьбу можно :a_g_a: с помощью духовного развития.Путь духовного развития, по которому ведет его судьба, "меняет" его земной путь. И тогда во всем, что человек делает в своей жизни, в любом месте и в любом состоянии, в котором он находится, он ощущает дополнительную силу, свет и надежду.
Судьба это обучающий механизм так сказать :ne_znau:

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Кулема » 26 окт 2013, 23:35

Риночки писал(а):Мне кажется изменить судьбу можно :a_g_a: с помощью духовного развития.Путь духовного развития, по которому ведет его судьба, "меняет" его земной путь. И тогда во всем, что человек делает в своей жизни, в любом месте и в любом состоянии, в котором он находится, он ощущает дополнительную силу, свет и надежду.
Судьба это обучающий механизм так сказать :ne_znau:


Согласна)))
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Кулема » 27 окт 2013, 12:09

Нужна помощь! Нужен заместитель в системных семейных расстановках! Желательно 3 человека) но можно и одного0 все в личку напишу) завтра ночью, по скайпу.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Tatty » 27 окт 2013, 12:21

Кулема писал(а):Нужна помощь! Нужен заместитель в системных семейных расстановках! Желательно 3 человека) но можно и одного0 все в личку напишу) завтра ночью, по скайпу.

напишите в личку пожалуйста, что нужно будет делать?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber