Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Можно ли изменить судьбу?

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение lusha » 27 окт 2013, 12:45

Кулема писал(а): А сейчас у нас столько информации, столько всего есть, что грех не воспользоваться.

Доброго дня всем.
Информации-то много,но среди неё столько пены и шелухи,что нужно перелопатить и переосмыслить очень много материала,чтобы отделить "зёрна от плевел".Это первое ,и второе-ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ информацию.А это гораздо сложнее,чем просто ознакомиться с инфой и не так-то просто,особенно,если нет рядом сведущего человека.Учителя.
Кулема писал(а):мы стали такими жестокими, такими "потребителями", что многие из нас не просят прощения. Не считают нужным. Обидел кого-то походя, мимолетно и не заметно. А все возвращается. По тому и в один прекрасный день начинается крах всему. А ведь нужно то - просто попросить прощения у всех кого обидел. Осознать, что обидел и попросить прощения. И самому простить всех тех - кто обидел также, походя, незаметно.
хотя по себе знаю - как трудно простить. проще и удобнее жить в обидах, обвиняя всех и вся.

Обиды.....Это закономерное последствие чрезмерно развитой гордыни-одного из самых главных грехов,из коего "плодятся и множатся" многие другие-да почти все-смертные грехи.И,как следствие,всяческие напасти. :(
Позиция -"А чего это я должен(должна)!"-применительно к любой сфере бытия,особенно в межличностных отношениях,порождает огромное количество проблем,которые,получается,себе.любимым,создаём мы сами..... :-_(
Многое подтверждено опытным путём,с сожалению,-личным.На чужих ошибках,увы,учится небольшое количество мудрых людей.Подавляющее большинство долбится в одну и ту же стену головой с завидным постоянством или наступает на одни и те же грабли.Это уж кому что более по душе.... :pro_tiv:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение lusha » 27 окт 2013, 14:11

kevasha писал(а):Понятное дело, что истину знать не дано никому - живем в мире относительностей...но все же, хочется по-максимуму приблизиться к ответу - можно ли изменить судьбу? Нужно ли?

Канву-нет.Т.е кому суждено быть повешенным,не утонет. :pro_tiv:
Судьба-дерево с ветками-путями жизненными,а уж листья-это события,которыми мы себя "наградили"-это наших рук дело.
Нужно ли?.....Как хотите.Это свобода выбора.Можно пролежать всю жизнь на печи и быть вполне довольным этой судьбой.А можно.....
kevasha писал(а): Про привороты и заговоры многое в смежных темах писалось...это безусловно зло и неведенье за ними идущих...Но вот тоже интересно - неужели высшие силы никак не защищают людей? Кто-то придумал сходить и привернуть, будет наказан...но тот, кого привернули, в чем виноват-то? Получается, если он также не сбегал и не поставил защиту или не снял приворот - обречен на насильственное изменение судьбы? Или нет? Несправедливость какая-то...

Почему же несправедливость?! :-_( Привораживают-то не гипотетического бедолагу.а конкретного любовника,которого хотят привязать.И чаще всего это женатый или замужняя персона.Соответственно,совершившая один из смертных грехов-грех прелюбодеяния или блуда.Хороша невинность!!!Каждому выставляется счёт по делам его. :!:
Насчет защиты Высших сил.Они нас всегда защищают.НО.....Полностью от всех напастей защищены святые и праведники.Прошу поднять руки тех,кто себя к таковым причисляет.Что-то леса рук не наблюдаю...... :s_h_ok: А основная масса народонаселения грешит по-чёрному,душа у них ленивая,трудиться не хочет.А туда же защиты требуют! :krik:
Не скажу ничего нового-одна из мощнейших защит-православный эгрегор.Только он работает.тогда,когда ВЫ работаете с ним постоянно,а не только тогда,когда вам помощь срочная нужна.Вот тогда-Господи,помоги!!! :krik: Не нужно по жизни "следить",чтобы потом помощи искать.
Да и потом.не всех можно приворожить.Если человек "Светлый"и с сильной энергетикой,да если жена(муж) тоже энергетически силён,то разлучить такую парочку не так-то просто будет.Если вообще возможно.Нервов,конечно,будет попорчено изрядно,но усилия разлучницы(ка) будут тщетны.Но по мановению руки ничего не делается. :( Чем раньше начнётся работа по защите,тем быстрее "заказчик" получит обратно свои "добрые пожелания" и в адрес объекта и в адрес второй половинки.И чем сильнее "накрутил-нажелал" человек,тем круче будет "откат". :ne_znau: Да и относиться к этому нужно так,как будто это муха назойливая-"Да пошли вы!"И быть твёрдо уверенной в своей победе.И одно из главных условий-"отпустить ситуацию".И просто жить.Тяжело,по себе знаю,но" Надо,Федя,надо",если жить хочется,а не существовать. :-)
Вот вкратце как-то так.... :smuschenie: ;)
Последний раз редактировалось lusha 01 ноя 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Кулема » 27 окт 2013, 14:35

lusha писал(а):Да и потом.не всех можно приворожить.Если человек "Светлый"и с сильной энергетикой,да если жена(муж) тоже энергетически силён,то разлучить такую парочку не так-то просто будет.Если вообще возможно.Нервов,конечно,будет попорчено изрядно,но усилия разлучницы(ка) будут тщетны.Но по мановению руки ничего не делается. :( Чем раньше начнётся работа по защите,тем быстрее "заказчик" получит обратно свои "добрые пожелания" и в адрес объекта и в адрес второй половинки.И чем сильнее "накрутил-нажелал" человек,тем круче будет "откат". :ne_znau: Да и относиться к этому нужно так,как будто это муха назойливая-"Да пошли вы!"И быть твёрдо уверенной в своей победе.И одно из главных условий-"отпустить ситуацию".И просто жить.Тяжело,по себе знаю,но" надо,Федя,надо",если жить хочется,а не существовать. :-)
Вот вкратце как-то так.... :smuschenie: ;)


Вот уж в точку, так в точку!
Как только начинаете сомневаться в себе, как только начинаете сомневаться в жизни, в помощи свыше так и открываются те самые каналы по которым Вас легче всего достать. А все низшие и не светлые чувствуют это дай Бог как! И начинается - то болячки, то неприятности, то любовницы и все в кучу, и все сразу.

По этому любите себя, любите весь мир, своих близких. Благодарите тех кому верите и в кого верите за то что есть, за то что каждый день просыпаетесь и видите мир.
Возвращаюсь к активной общественной жизни

Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Кулема » 27 окт 2013, 14:40

kevasha писал(а):
kevasha писал(а): ...но тот, кого привернули, в чем виноват-то? Получается, если он также не сбегал и не поставил защиту или не снял приворот - обречен на насильственное изменение судьбы? Или нет? Несправедливость какая-то...

lusha писал(а):Почему же несправедливость?! :-_( Привораживают-то не гипотетического бедолагу.а конкретного любовника,которого хотят привязать.И чаще всего это женатый или замужняя персона.Соответственно,совершившая один из смертных грехов-грех прелюбодеяния или блуда.Хороша невинность!!!Каждому выставляется счёт по делам его. :!:


Я бы немного по другому сформулировала - тот кого привернули - тоже не спроста - были причины именно на него все это направить. А вот его близкие! Особенно дети! Ведь они в первую очередь от Приворотов и страдают!
Об этом я и писала выше - дети то причем? От подобных действий страдают все, и привораживающая, и привораживаемый, и их близкие. А близкие всегда страдают, еще и больше чем сами виновники, по тому что не понимают за что, а их цепляет прицепом, просто по тому, что они ваши близкие, Ваши любимые.
(прошу прощения за мой"русский" - ошибок понаделала :Crai_zi: )
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение iris-ka » 27 окт 2013, 15:55

Кулема писал(а):...дети то причем?...

Если бог хочет нас за что-то наказать - он посылает болезни на наших детей, т.к. их боль для нас гораздо сильнее, чем своя - это мне бабушка говорила :a_g_a: Когда мои болеют - обычно знаю, за что себя покорить надо и покаяться :smuschenie: Господь наказывает, но он же и помогает :)
Прошу прощения, что влезла, я в этой теме человек несведущий :smuschenie: Просто по жизни стараюсь не делать людям зла :smuschenie: Например, никогда не подпускала к себе женатых, т.к. не хотелось оказаться впоследствии на месте обманутой жены :smuschenie: Хотя зарекаться не буду - жизнь долгая, но хоть моя совесть чиста будет, что никому рогов не ставила :a_g_a: И к гадалкам сроду не ходила - зачем брать лишний грех на душу? :ne_znau: Боюсь и избегаю всего такого-этакого :smuschenie: Чего и желаю всем искренне ;)
kevasha писал(а):Несправедливость какая-то...

В высшую справедливость рано или поздно я все-таки верю :a_g_a:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение lusha » 27 окт 2013, 17:18

Кулема писал(а): дети то причем?

Дети-сиречь производное своих родителей.Если кармический узел завязался-причина в обоих родителях.Ребёнок до определённого возраста-часто достаточно приличного-ориентирован на тонком плане на мать.Она злится,осуждает, иногда несправедливо, мужа,ругается с ним,ненавидит-всё бумерангом на ребёнка,как наименее защищённое существо.В идеале-мать-защитница.А когда такие страсти.о какой защите может идти речь?Мамаша сама,как решето,энергию теряет и дитя "обессточивает". :(
У одной дамы,например,у ребёнка уже лет 5-7,как только она поругается с мужем,а она дама эмоциональная,может взорваться на ровном месте,-недержание ночное.Причём он может при ссоре и не присутствовать.Вот вам и связь.Помирятся-проходит. :pro_tiv:
Последний раз редактировалось lusha 01 ноя 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Hell » 27 окт 2013, 19:14

lusha писал(а):Почему же несправедливость?! :-_( Привораживают-то не гипотетического бедолагу.а конкретного любовника,которого хотят привязать.И чаще всего это женатый или замужняя персона.Соответственно,совершившая один из смертных грехов-грех прелюбодеяния или блуда.Хороша невинность!!!Каждому выставляется счёт по делам его. :!:

А если человек захотел уйти - ну прошла любовь, завяли помидоры, а его не пускают - нет, ты мой :-) Или просто - понравился кто-то и давай его к себе вязать - а тот ни сном, ни духом....Из смежной темы раздела жизненный опыт форумчан, ничего личного... :smuschenie: :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение lusha » 28 окт 2013, 12:47

Кулема писал(а): тот кого привернули - тоже не спроста - были причины именно на него все это направить.

Не так.Людям даётся ситуация треугольника или даже многоугольника для отработки "Кармических долгов" и изменения себя.И все трое (или сколько там их участвует)должны пройти этот путь.Но кто-то "работать" не хочет и решает взять на себя функции Бога. Но кто сказал,что все любови должны быть взаимными? :ne_znau: Или что все они должны заканчиваться хотя бы браком. :pro_tiv: В идеале-счастливым?Иногда любовь даётся человеку для того,чтобы он из эгоистичной самовлюблённой скотины превратился в ЧЕЛОВЕКА.Который готов пожертвовать своими интересами во имя кого-то.Абсолютно бескорыстно.Чтобы он научился ВИДЕТЬ людей вокруг.Любовь любая,как чувство, даётся для духовного роста. :!:
А в случаях с приворотами-глупые курицы и их собратья мужского полу решают, что Бог ошибается, а они лучше знают,как нужно.И вторгаются в запретную зону.Вот тут-то их и накрывает.Потому и "откаты" им чудовищные. :ugas:
А тот,кого приворожили ,платит за нарушение Высших Законов-не греши-не гуляй!.Ну и отголоски за это же ловит.
kevasha писал(а):А если человек захотел уйти - ну прошла любовь, завяли помидоры, а его не пускают - нет, ты мой Или просто - понравился кто-то и давай его к себе вязать - а тот ни сном, ни духом....Из смежной темы раздела жизненный опыт форумчан, ничего личного...

Первый случай-тупиковый вариант.Всё равно ничего не склеится.Просто усугубится ситуация до рукоприкладства,алкоголизма,а то и чего похуже может дойти.А в итоге-всё равно уйдёт-ритуал не вечен.
Второй случай-там скорее используются "привязки" да "присушки".Более слабые ритуалы,не на всех действующие,да краткосрочные.Настоящий приворот вещь сложная и,надо сказать,достаточно дорогостоящая. :s_h_ok: Отнюдь не каждый человек просто так, для развлекухи может выложить от 15000 и намного больше.Так что многое-просто похвальба или выдавание желаемого за действительное.В том числе и "мастерами",которые пользуясь глупостью клиента,просто выкачивают из него денежку. :yazik:
Последний раз редактировалось lusha 01 ноя 2013, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Hell » 28 окт 2013, 15:43

Да уж... :Crai_zi:
Получается все-таки, что судьбу изменить нельзя, а можно только "раскрасить", поступив так или иначе :) Зато избежать многих проблем со всякими вмешательствами...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение lusha » 28 окт 2013, 18:13

О чём и речь.Недаром есть поговорка-каждый кузнец своего счастья.Что наковал-то и получаешь. :yazik:
Нужно понимать,что мир вокруг существует по Законам Вселенной,Высшего разума,Бога....как хотите это называйте.И это мы для Мира, а не он для нас.И если мы нарушаем эти Законы,нас приводят в чувство.Методы разные..... :a_g_a:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber