ВкуснятинаШубыСервис смартфонов
Столовая Сытный дворикСеминар от Альфа БанкаЖенская консультацияДоброе Сердце Хакасии

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение simba2009 » 09 янв 2010, 15:08

----------------
Последний раз редактировалось simba2009 03 май 2014, 22:56, всего редактировалось 3 раз(а).
simba2009
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Дина

Сообщение Апрелька » 09 янв 2010, 15:53

Я чет гадалок побаиваюсь,мне хватает того,что все кто мою ладонь видят,еще с детства, всегда говорят" какая у тебя линия жизни-то короткая"я и так иногда по этому поводу сильно заморачиваюсь. Но мы с мужем и моей подружкой,когда дружили(в 10классе) ходили к слепой гадалке(жила в бараках возле речвокзала) у нее карты были такие вышитые,на сегодняшние Таро очень похожие, знаете все что сказала про было и будет,так или иначе сбылось в ближайшие годы, ну или все ситуации разным образом можно было связать с предсказаниями.А еще я Битву экстрасенсов люблю смотреть,хоть и жутковато бывает.А вообще я скептик по натуре, НЛО и гороскопы не моё....
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Медали: 82
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын и две дочки

Сообщение Ludmila_S » 09 янв 2010, 16:30

Я до крещения (19 января) для своих гадаю на картах. Процентов 80 сбывается.
Если кому надо - пишите :)
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья

Сообщение Радость » 09 янв 2010, 16:33

Ludmila_S , на расстоянии или только, когда рядом сидишь с любопытствующим?
Если срочно - звоните 8-913-532-3829
Каталог моих текущих закупок
Радость
Администратор
Участий в СП: 1694
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка

Сообщение Ludmila_S » 09 янв 2010, 16:37

Можно просто фотографию и имя. Мне если честно проще карты раскладывать когда я одна.
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья

Сообщение Румина » 09 янв 2010, 16:40

Ludmila_S писал(а):Я до крещения (19 января) для своих гадаю на картах. Процентов 80 сбывается.
Если кому надо - пишите :)

Мне тоже интересно.На расстоянии или присутствие обязательно. Я ходила к 4 гадалам, две из них в Абакане,одна на ст.Аскиз и четвертая в Шушенском. Если честно, ничего особенного мне они нее сказали. Каждая сказал кое что из того,что сбылось и что-то ещё,которое так и осталось просто словами. Я очень любопытная, если кто - нибудь знает какую-нибудь хорошую бабушку,которая действительно говорит правду, дайте мне адресок. В частности хотелось бы узнать у Дины, куда ходила её подруга и Апрельки, жива ли ещё та слепая бабушка?
Тоже очень люблю смотреть битву экстрасенсов
Румина
Организатор
Организатор
Участий в СП: 501
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Анечка

Сообщение Румина » 09 янв 2010, 16:42

Ludmila_S писал(а):Можно просто фотографию и имя. Мне если честно проще карты раскладывать когда я одна.

Я хочу, фото обязательно должно быть в распечатанном виде?
Румина
Организатор
Организатор
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)

Сообщение Радость » 09 янв 2010, 16:45

Апрелька писал(а):Я чет гадалок побаиваюсь,мне хватает того,что все кто мою ладонь видят,еще с детства, всегда говорят" какая у тубя линия жизни-то короткая"я и так иногда по этому поводу сильно заморачиваюсь..

Ты даже немного успокоили меня. У Сони коротенькая линия жизни...я прям каждый день чуть ли не плачу...
Если срочно - звоните 8-913-532-3829
Каталог моих текущих закупок

За это сообщение автора Радость поблагодарил:
Катея
Радость
Администратор
Участий в СП: 1694
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка

Сообщение Апрелька » 09 янв 2010, 17:00

Анечка писал(а): и Апрельки, жива ли ещё та слепая бабушка?

Уже нет конечно,если только она не настоящая волшебница,ей наверно лет 100-120 сейчас,и дома те давно снесены вроде.

Девочки,я ни чего против гадалок и гадающих не имею,но вот сама гадала лишь в глубокой юности,подружка одна боялась идти и мы с ней за компанию пошли. А вот смысл в чем? Вы после предсказаний,можете что-то изменить в своей жизни?или предотвратить несчастье какое-то? или просто расстраиваитесь или успокаиваетесь на ближайшие годы? а о прошлом своем чего вы не знаете? или это для того что б узнать что именно эта гадалка профи? Мож я чего-то конечно недопонимаю. Я б наверно обратилась только в случае если кто пропал/потерялся ( не дай бог,конечно),а просто ради любопытства...вряд ли :mrgreen:
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 578
Медали: 82
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын и две дочки

Сообщение Румина » 09 янв 2010, 17:05

Не знаю почему, но на такие вещи я очень любопытная. Меня притягивает мистика. У моей подруги недавно угнали машину, она бы сходила, может быть поможет.
Я ходила перед тем как поступать, узнать, поступлю или нет, планировала в Новосибирск, гадалка сказала, что в Новосибирске я учиться не буду, а поеду в Красноярск. Так и вышло, чисто случайно подвернулась квота в Красноярский университет, и я поехала туда.
Румина
Организатор
Организатор

След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни