Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Музей одного камня с. Аскиз

Символ женского начала и плодородия

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Hell » 14 мар 2013, 15:28

Anasteyshen писал(а):Девочки, к каменной бабе нужно ехать с ленточками разноцветными и с молочком. Можно без мужа. Я ездила туда в июле 2011г. с мужем и подругой, так вот нам не помогло, а у подруги сын родился через 9 месяцев. :Klevo:

Настя, но если даже шансы будут 50 на 50 - это ведь тоже здорово, учитывая приятное общение :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Dasha » 14 мар 2013, 15:32

:arrow:
Последний раз редактировалось Dasha 14 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Dasha » 14 мар 2013, 15:34

ездили многие друзья -ноль эффекта :-) , я помнится тоже когда лечилась у одного дяденьки, типо от бесплодия, он мне сказал вы поди к камню ездили? я говорю нет..он так посмеялся, говорит дурь и блажь, интересно каким местом они там к этому камню прислоняются , чтоб дети были :-) короче стебал он эту тему :-) Хотя хакас -должен верить , но :pro_tiv:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Anasteyshen » 14 мар 2013, 15:35

Еще насчет мужа, мой стоял в сторонке и только смотрел на нас, все обряды делают только девушки. А потом уже к самой Бабе его пустили. Кто до нас и после нас был, тоже мужики в сторонке стояли.
Сказать, что энергию почувствовала не могу, но тепло шло, и после того, как вышли от туда, тоже тепло шло по рукам (у всех троих).
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Сообщение Hell » 14 мар 2013, 15:36

Anasteyshen писал(а):
kevasha писал(а):Вот гору уйтак знаю, там еще фаллос на ней

Это где такое чудо у нас? :D

ООО, это была моя первая вершина, тк раньше по горам я не лазила :D
Не знаю, насколкьо из меня хороший объясняльщик выйдет...но попробую. Абакан-Аскиз, км 60 наверное...Как выехал из Абакана, так едешь никуда не сворачивая на Аскиз. По правой стороне будет поворот на село (или деревня - не помню) пуланколь, там еще озеро одноименное, и прям после поворота впереди будет невысокий горный хребетик. Практически на дороге с правой стороны будет стоять шаманский столб с множеством разноцветных ленточек, еще беседка из металлла, туалеты, парковка - мимо невозможно проехать. Также рядом будет информационный щит, на котором и все расписано - что можно, что нельзя и что за гора такая.И вот если за щит посомтреть - будет грунтовая дорога в гору, у кого машина позволяет, наверное ездят. Гора не сильно крутая, можно вполне себе взобраться без одышки. Практически на вершине есть небольшая площадка с деревянным столбом, я только сверху поняла, что за столб, когда еще выше на вершину поднялась. А на другой стороне горы есть камень - называется камень белой волчицы, столб по-моему указатель на нее :ne_znau:


Ну понятное дело, что это не панацея и помимо преклонения к камню мужское участие и наличие здоровья никто не отменял, но по-моему неплохой бы культ-поход вышел :ta_n_cor: ;)

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Anasteyshen » 14 мар 2013, 15:36

kevasha писал(а):
Anasteyshen писал(а):Девочки, к каменной бабе нужно ехать с ленточками разноцветными и с молочком. Можно без мужа. Я ездила туда в июле 2011г. с мужем и подругой, так вот нам не помогло, а у подруги сын родился через 9 месяцев. :Klevo:

Настя, но если даже шансы будут 50 на 50 - это ведь тоже здорово, учитывая приятное общение :Klevo:

Ну да, хоть половине девушек, кто поедет если повезет, то уже хорошо. ;)
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Dasha » 14 мар 2013, 15:39

Чисто культ-поход и все, остальное бред. А насчет 50/50, так это по жизни так либо да , либо нет, те же 50/50..А за деток попросить лучше в церковке, а не язычеством заниматься...Да потом к доктору сходить, как говорится капустный листом ничего не лечится :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Anasteyshen » 14 мар 2013, 15:43

Dasha писал(а):Чисто культ-поход и все, остальное бред. А насчет 50/50, так это по жизни так либо да , либо нет, те же 50/50..А за деток попросить лучше в церковке, а не язычеством заниматься...Да потом к доктору сходить, как говорится капустный листом ничего не лечится :ne_znau:

Даша, спорить не буду и утверждать ничего не буду, но ведь человеку помогает то, во что он верит. ;)
89509972025
Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Dasha » 14 мар 2013, 15:46

Anasteyshenтак это понятно, но человек ищет всегдя где попроще : к камню сгонять, к бабке гадалке...Бррррррр А потом мы думаем : А за что на Бог так наказывает? (что то я прям всю неделю о Боге), так надо подумать, это ж грех наверное :-_( да еще и трата денег и потеря времени........
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 14 мар 2013, 15:57

Даша, про Бога в соседней темке ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber