центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Petlen » 29 сен 2011, 23:06

Ликующая,интересная у вас история! :) Видимо все-таки сны действительно вещими бывают. Прочитав вашу историю тоже вспомнила,что за пару дней до знакомства с моим мужем мне приснился бык. Как будто он ходит по моей комнате и я его совсем не боюсь. В соннике посмотрела,что бык снится к замужеству))) Так что сон сбылся! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Rounasa » 29 сен 2011, 23:33

Я тоже на сон загадывала, ну как там говорят: "Как на новом месте приснись жених невесте!" :-) Познакомилась с моим будущим мужем. совершенно он меня не воодушевил. Спустя пару дней после знакомства уехала домой в другой город, младший брат пока я уезжала в Универ мою комнату оккупировал, вот я легла на ноом месте, и решила так сказать. Так мне мой муж всю ночь снился - замучил прям во сне своей бесталковостью, все звал куда-то уехать (на тот момент я не знала, что он родом из Хакасии, а в г. Воронеже только учится). Я проснулась и думаю: "Что попало приснилось...Да чтоб этот мальчик мужем моим стал?!" И вот через 1,5 года мы поженились, и увез он меня в далекую Хакасию. Уже 4 года здесь живем :Crai_zi: Так что в такое я поверила! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Rounasa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Гран-При (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: доченька Сашенька, 02.07.2010


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение irisk@ » 30 сен 2011, 17:49

а у меня свекры на рождество с друзьями гадали - бумагу жгли. да на видео снимали. так у них девушка в длинном платье получилась - все сошлись на одной мысли, что невестку им ждать скоро - так оно и случилось :)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Светлана Сергеевна » 08 ноя 2011, 10:48

Самое элементарное, вернулась я в свою квартиру после того, как долгое время сдавала ее в аренду. Предыдущие жильцы забыли свой свадебный альбом :!: в итоге на протяжении некоторого времени я видела, что из темнужки в коридор будто бы кто-то постоянно выбегает :pugat: я бы могла сослаться на разыгравшееся воображение, но некоторые люди, чувствительные к таким вещам, тоже это видели. После того как альбом вернулся законным владельцам все закончилось :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Ласка » 10 ноя 2011, 10:05

И я вас попугаю. Подруга фотала машину на продажу. Смотрите, что получилось:
Изображение
Для тех, кто не рассмотрел - над задней фарой!!! Было сделано много фото в один и тот же день, это отображение получилось на 8 кадрах!!! При чем это не ее отображение. Она с др. стороны специально фотала так, чтобы ее отображения не было видно, т.к. ранее заметила на др кадрах свое ЦВЕТНОЕ отображение...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Светлана Сергеевна » 11 ноя 2011, 08:51

Ласка писал(а):И я вас попугаю. Подруга фотала машину на продажу. Смотрите, что получилось:
Изображение
Для тех, кто не рассмотрел - над задней фарой!!! Было сделано много фото в один и тот же день, это отображение получилось на 8 кадрах!!! При чем это не ее отображение. Она с др. стороны специально фотала так, чтобы ее отображения не было видно, т.к. ранее заметила на др кадрах свое ЦВЕТНОЕ отображение...


:ispug:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение maria-mirabella » 11 ноя 2011, 09:03

Ласка писал(а):И я вас попугаю. Подруга фотала машину на продажу. Смотрите, что получилось:
Изображение
Для тех, кто не рассмотрел - над задней фарой!!! Было сделано много фото в один и тот же день, это отображение получилось на 8 кадрах!!! При чем это не ее отображение. Она с др. стороны специально фотала так, чтобы ее отображения не было видно, т.к. ранее заметила на др кадрах свое ЦВЕТНОЕ отображение...

А я так и не поняла, что там над задней фарой? Силуэт девушки? Или пятно немного правее задней фары?
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение БАЛЕРИНА » 11 ноя 2011, 13:21

Ласка писал(а):И я вас попугаю. Подруга фотала машину на продажу. Смотрите, что получилось:
Изображение
Для тех, кто не рассмотрел - над задней фарой!!! Было сделано много фото в один и тот же день, это отображение получилось на 8 кадрах!!! При чем это не ее отображение. Она с др. стороны специально фотала так, чтобы ее отображения не было видно, т.к. ранее заметила на др кадрах свое ЦВЕТНОЕ отображение...

зачем я посмотрела????? :S__C_O_K_: :S__C_O_K_: :S__C_O_K_:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение June76 » 11 ноя 2011, 14:03

Я уже копировать не буду))), но не совсем понятно- почему фотограф удивилась ЦВЕТНОМУ отображению себя? Фото же и так цветное. Бывают косяки в аппаратах, а вот изображение дамы над фарой - оч.интересно. Кошки чет спокойные - не учуяли пока, что ли. .. Или привыкли.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Petlen » 12 ноя 2011, 00:04

А мне кажется там бабуся какая смотрит стоит)))

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber