центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Люля » 09 сен 2011, 20:47

irisk@ писал(а):Люля, как-то на фотошоп смахивает.... вы подругу, которая фотки смотрела получше пораспрашивайте...


Лена, им по 10-11 лет, и девочки далеко не хакеры, доча и подруга её были в то время в деревне без компа. Я была б очень рада если б фотошоп...

Кстати, подружка у которой это сфотали живет в частном доме и частенько до прихода родителей у нас находится, т.к. одна дома сидеть оч. боится...
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Светлячок » 09 сен 2011, 20:53

Я вам верю.Мы один раз делали фотографии во время шаманизма (шаман духов вызывал).После на фотографиях проявились расплывчивые фигуры людей в народных костюмах.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение лекса » 10 сен 2011, 06:52

Как правило, бесноватые люди кричат мужским голосом, даже если в нормальный жизни у них тонкий нежный голосок. И проявляются они на фото и т.д. тоже в мужском обличье, Вот еще одно фото с православного сайта http://www.bogistina.info/bes/004.php
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Шанталь » 10 сен 2011, 08:55

у Юли на фото хоть не страшный призрак :nervi: а вот фотки с сайта вообще жуть :s_h_ok: . неужели правда такое быват
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение лекса » 11 сен 2011, 06:42

Девочки, вчера посмотрела часть фильма "Шесть демонов Эмили Роуз". Фильм основан на реальных событиях, в инете куча фото и инфо об этой девушке. Прям страх и трепет охватывают, когда смотришь, особенно страшно слушать запись, как демоны разговаривают через эту девушку. Посмотрела лишь маленький кусочек фильма, но этого хватило, чтобы всю ночь от каждого шороха трястись как кленовый листик. В общем, у кого с нервишками все в порядке, очень советую посмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Rounasa » 11 сен 2011, 09:53

Я этот фильм смотрела в кинотеатре с молодым человеком - первое свидание было... видимо я себя от страха не очень адекватно вела :-) - этот молодой человек наотрез отказывался в кино ходи кроме как на комедии :Crai_zi: Хотя на самом деле фильм интересный, не как обычные ужастик, где кетчуп по стенам... а такой вдумчивый... поэтому и страшно, что это может быть рядом с тобой...
Аватара пользователя
Rounasa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Гран-При (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: доченька Сашенька, 02.07.2010


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение star » 27 сен 2011, 15:36

у меня есть несколько знакомых, обладающими... как бы это сказать... экстрасенсорными способностями... или силами?
причем, узнала я об этом буквально за последний год - полгода...

девочка, учились с ней в одном институте, близко общаться начали только на последнем курсе... Чувствует энергетику... как пример, взяла в руги мое платье (а с ним была связана долгая, нудная и не очень приятная ситуация) и рассказала мне всю эту историю... про которую не знала 100% я чуть не упала :Crai_zi: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:

мальчик знакомый тоже может рассказывать некоторые моменты из жизни... ну он старается этот свой дар никак не афишировать, не рассказывать... хотя, таких историй про людей может рассказать :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :Crai_zi: :-) :-) :-)

и еще у одной девочки, хорошей знакомой, которая живет в другом городе, совсем недавно открылись такие способности... они еще слабенькие, но она хочет их развивать... говорят, энергетика у нее огромная... и потенциал в будущем людей лечить...
как пример: как то общались с ней, и она описала меня, в чем сейчас одета, как сижу, что рядом находится... почти все верно оказалось...

вот так вот... представляете? и как после этого не верить? тем более, люди эти никакие-то незнакомцы, а тем, с кем поддерживаю хорошие дружеские и приятельские отношения... и обманывать они не будут...

теперь вот думаю, к чему бы это? :s_h_ok: то не знала таких "особенных" людей, и только по телевизору в битве экстрасенсов на них смотрела)) а тут за целый год - целых трое появилось в моей жизни :bravo: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :-)

Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1771
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Evedas » 27 сен 2011, 16:05

star писал(а):у меня есть несколько знакомых, обладающими... как бы это сказать... экстрасенсорными способностями... или силами?
причем, узнала я об этом буквально за последний год - полгода...

девочка, учились с ней в одном институте, близко общаться начали только на последнем курсе... Чувствует энергетику... как пример, взяла в руги мое платье (а с ним была связана долгая, нудная и не очень приятная ситуация) и рассказала мне всю эту историю... про которую не знала 100% я чуть не упала :Crai_zi: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:

мальчик знакомый тоже может рассказывать некоторые моменты из жизни... ну он старается этот свой дар никак не афишировать, не рассказывать... хотя, таких историй про людей может рассказать :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :Crai_zi: :-) :-) :-)

и еще у одной девочки, хорошей знакомой, которая живет в другом городе, совсем недавно открылись такие способности... они еще слабенькие, но она хочет их развивать... говорят, энергетика у нее огромная... и потенциал в будущем людей лечить...
как пример: как то общались с ней, и она описала меня, в чем сейчас одета, как сижу, что рядом находится... почти все верно оказалось...

вот так вот... представляете? и как после этого не верить? тем более, люди эти никакие-то незнакомцы, а тем, с кем поддерживаю хорошие дружеские и приятельские отношения... и обманывать они не будут...

теперь вот думаю, к чему бы это? :s_h_ok: то не знала таких "особенных" людей, и только по телевизору в битве экстрасенсов на них смотрела)) а тут за целый год - целых трое появилось в моей жизни :bravo: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :-)


на самом деле у многих людей есть способности. Просто не все их раскрывают, и не каждому оно надо.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Petlen » 27 сен 2011, 16:24

:) :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Petlen 14 апр 2018, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ликующая » 29 сен 2011, 22:56

Тут девочки про гадания рассказывали, я тоже хочу, а то одни страсти на ночь глядя.
Когда была не замужем, на рождественскую неделю решила на сон на жениха погадать.Иду во сне ночью по улице, а на встречу мне невеста с гостями идет в свадебном платье с хорошем настроением, прошли и прошли.Потом через промежуток времени встречаю парня, по одежке на жениха похожий, он меня спрашивает: " Ты невесту здесь не видела?" А я ему:" Что ж ты за жених если невесту потерял."
- Так эту не жалко, долго в согласии не проживем, а вот тебя беречь буду.
Проснулась утром, лица жениха не помню, только расплывчатые черты. Время прошло, про сон уже и забыла давно, замужем уже 11 лет, в браке счастлива, но пол года назад пригласили нас на свадьбу, муж свидетель был, невесту у них украли. Стоит на крылечке, курит и у меня спрашивает, ты невесту не видела, а я ему , что ж вы за мужики , что у вас девушку из под носа увели ,а он мне ,главное , чтоб тебя у меня не увели. И тут у меня ,как озарение какое-то жених этот из сна в таком же костюме, та же стрижка, цвет волос, голос все как во сне - мой муж , брак у него второй, только за все 11 лет я ни разу не вспомнила этот сон, до этого момента.
Так, что гадайте девчонки на рождество ! :a_g_a:
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Аватара пользователя
Ликующая
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 346
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber