Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Avaya » 08 июл 2011, 15:07

June76 жуть какая :nervi:
а тем кто духов вызывает это ни чем плохим не грозит ? и куда они потом деваются ? уходят ? или так и бродят среди нас ?
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение *Алёна* » 08 июл 2011, 15:15

Ёлка меня тоже этот вопрос интересует!
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение June76 » 12 июл 2011, 10:46

Я так мыслю, что лучше вообще никого не вызывать. Или надо точно знать, что и как делать, а спецов таких мало, как я понимаю :dumayu3: Нам просто повезло - я знала теорию просто по книжкам чуть ли не художественным (там, сям), ну, и как-то получилось. Тут очень важно правильные вопросы задавать, как следователь :) . Многие забывают периодически интересоваться у духа (или как там их зовут),а вообще-то он хочет общаться? и не устал ли? может, пора обратно? Обязательно надо "отпускать" его, поблагодарив и извинившись. Короче, ритуал целый :Crai_zi: . А если просто его, бедного, поюзать и оставить - х.з., что там можно ожидать...Ещё мысль у меня такая родилась - наверное, гадания реально лучше проводить, пока ты в деуках ходишь. Как дадено тебе свыше, что интересовало и хотелось - усё, хватит выспрашивать и узнавать. Если ты, конечно, не экстрасенс или целитель - там, наверное, свой расклад и свои счёты. Ну, по крайней мере, карты я оставила после замужества, т.к. было устойчивое такое чувство, спиритизм тоже - хватило этих двух раз. :-_(
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение кис-кис » 12 июл 2011, 15:57

Девчонки, почитала, все очень интересно, со мной слава богу ни чего подобного не случалось!!!!и не случится"надеюсь" но я во все это верю, пишите свои истории, очень интересно почитать!!!! :boroda:
Аватара пользователя
кис-кис
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан,ц.рынок
Медали: 7
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: НаТаЛи
Мои детки: дочка-лапочка и сынок


Сообщение figura » 24 июл 2011, 14:49

Ой девочки от ваших расказов и :D насмеялась и мурашки по телу побегали. Мы тоже в детстве этой ерундой маялись, много что осуществилось, но уже взрослые лет так в 25 вызывали родствеников. Как то с сестрой вызывали маму, девочки вот такое не выдумать, что она нам говорила. мы задавали вопросы, но отвечала не на все и объясняла, что на них отвечать им нельзя. Мы спрашивали что она хочет нам сказать, а она просила у нас прощения и дала наказ чтобы мы обратили внимание на того или иного родственника, помогли ему или оградили от чего либо, нам даже в голову не могло прийти такое. Её просьбы мы выполнили и действительно было от чего ограждать. Говорят этого делать нельзя, но всё таки есть в этом что то невероятное и необъяснимое.
Аватара пользователя
figura
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: figura
Мои детки: сын Роман 8 лет


Сообщение Rounasa » 25 июл 2011, 23:28

Ну а мне такой случай известен. У моей мамы подруга - владелица свадебного салона. Она рассказывала, что как-то из Москвы привезла платье свадебное - очень красивое, очень дорогое, прямо необыкновенное. Вот его одна девушка купила, причем пришла с женихом выбирать (а тетя эта очень проницательная и умная, она как на эту пару посмотрела, почему то решила, что свадьбы у них не будет, хотя они целовались и миловались при ней). действительно через неделю эта девушка платье обратно принесла, сказала, что свадьбу отменили - это за неделю до свадебной даты. Потом еще одна девушка это платье покупала, тоже свадьба расстроилась. и много покупателей это платье мерили, всем нравилось, но что-то не подходило... Подруга моей мамы еще думала, что платье свою невесту ждет...
Небольшое отступление: у меня одноклассница (мы уже на 3 курсе учились) была на свадьбе, поймала букет - ей сразу все говорят - ты следующая замуж выйдешь, она еще смеялась - просто через 2 недели она должна была быть на еще одной свадьбе свидетельницей, а она пока замуж не собирается... Короче перед следующей свадьбой у нее из другого города все не получалось приехать (заболела), а перед самой свадьбой выздоровела, поехала не на автобусе, а со знакомыми на машине. В общем на трассе машина попала в аварию и выжил только водитель...
И вот это самое свадебное платье купили моей однокласснице, в нем и хоронили. А она очень красивая девочка была. Царство ей небесное...
У маминой подруги аж руки тряслись, когда она это платье и фату родителям погибшей девочки упаковывала...
Аватара пользователя
Rounasa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Гран-При (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: доченька Сашенька, 02.07.2010


Сообщение Светлячок » 25 июл 2011, 23:37

Господи, жуть то какая про платье. :ispug:
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Торопыжка » 26 июл 2011, 10:16

Начиталась, :obmorok: теперь как спать одна буду, муж посменно работает :nevozmozno:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение НатальяЗаяц » 27 июл 2011, 16:36

Два года назад убили моего лучшего друга. С этим человеком мы были неразлучны 15 лет. Убили из под тишка, выстрел в упор в спину из охотничьего ружья.
По стечениям обстоятельств я тогда лежала в больнице с ребенком (не отходя ни на минуту, доч с пневмонией) и на похороны прийти не смогла.
Так вот, снится он мне 7 дней назад (до этого ни разу не снился), разговаривает со мной, а в конце разговора говорит "и помни, я всегда с тобой. Обращай внимание на пчелку!" - проснулась и подумала к чему бы это.
Не поверите! Но вот уже 5 дней подряд ко мне прилетает пчелка! На улице, залетает домой!!! Если закрываю форточки и балконную дверь, то она долго (пока я стою и смотрю) летает у окна :ne_znau:
может конечно и совпадение ;)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение ЮЛА » 30 июл 2011, 04:28

А у меня брат снимал частный дом(правда недолго) .
Вот там и привиделось...
Спал проснулся от гула глаза открывает сидит возле него бабка(а жил он только с женой и сыном),руками машет и что то бормочет.Спросоня всматривался когда разглядел заорал как резаный ,бабка исчезла жена проснулась.Через неделю ,сняли другое жильё
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber