Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Мама_Юля » 13 ноя 2013, 20:33

June76 писал(а): флиртовать - пришлось настойчиво его спровадить

+1!!!
гадали с подругой. Сначала вроде было все нормально, потом дух стал "баловаться". Не помню что, но что-то натолкнуло нас на мысль, что мы общаемся не с тем духом, которго вызывали. Спросили у него и получили ответ, что он черт :s_h_ok: !!! А когда стали просить уйти, то он долго отказывался и говорил, что ему подруга моя нравится...

Мамира писал(а): больше трех детей.Я не верила

у вас же вроде уже двое... третьего не поджидаете ;) ?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Галюся » 14 ноя 2013, 01:11

June76 писал(а): вылез некая сущность

ужасть какая!!! :s_h_o_k: а мы сколько пытались,всегда ржать начинали и сворачивались.тоже напугали нас тогда,что правильно,если не попрощаться с духом,то он может остаться
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение КочерыЖЖка » 14 ноя 2013, 10:43

Про домового_я себе как то выдумала(может это неправильно ),что на новом местехя обязательно должна найти домового,мы с мужем когда стали жить вместе и переехали в арендован.квартиру. Я убираясь на кухне нашла маленького человечка_чудика,как то решила для себя решила,что это наш домовой,он у нас простоял на кух окне все 3года пока мы там жили,когда купили свой дом,я еще думала брать или нет нашего найденыша,мы с ним хорошо соседствовали....но приняла решение оставить его на этом же окне.правда хозяевам его новым ничего не сказала...девочки ну а что вы думаете,мы переехали в наш новый дом и я же при уборке снова нашла другого чудика под кух окном,и вот стоит теперь у меня мой чудик,уже 2год,я его считаю нашим домовешком...
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение YaMama » 14 ноя 2013, 10:46

КочерыЖЖка а как он в новый дом попал? :s_h_ok:

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Василиса Ягинишна » 14 ноя 2013, 11:54

June76 писал(а):Про прозрачное существо в лагере - жесть! Вот мне точно никогда такое не привидится - я ж разом рехнусь :-) , видится, похоже, тем, кто в силах энти чудеса вынести.


Ну я в первые часы как раз думала, что рехнулась :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Мама_Юля » 14 ноя 2013, 15:28

КочерыЖЖка писал(а):оставить его

хорошо, что он у вас не обидчевый. Не взяли, сам с вами переехал :D
а мой надо мной подшучивает. Я не могла найти купальник дома 2 года. А потом нашла в тумбочке с нижним бельем на самом видном месте . Вобще-то я скептик, но не заметитть купальник за 2 года на самом видном месте, там куда я каждый день заглядываю :s_h_ok: !!!!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение lusha » 14 ноя 2013, 15:58

Мама_Юля писал(а): мой надо мной подшучивает

А Вы с ним подружитесь.(см посты Юлия Ulaliya.Она в курсе). :lupa: Я со своим активно "сотрудничаю"-не могу что-то найти,а у меня в ООООгромных 1-комнатных хоромах,где я ещё и работаю,это случается сплошь и рядом,прошу у Домового."дедушка-домохозяин.добрососедушка!Поиграл да отдай!"Спасибо обязательно говорю.А вот угощаю после выполнения просьбы.У меня их,кстати 2-Домовой и Домовушка,жена его. :ded: :baba: Симпатишные такие.Они ко мне во сне часто приходят.Говорят,что мною-молодаечкой,давольны.Что кормлю я их хорошо,с днём рождения поздравляю.Не очень нравится,что из-за работы много разного народу приходит,разных по энергетике,что квартира в не моя-аренда,что уют домашний не получается из-за этого создать...Но входят в положение.Вобщем,дружим. :friends2:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Мама_Юля » 14 ноя 2013, 16:01

lusha писал(а):А Вы с ним подружитесь.

ага. решила буду задабривать :a_g_a: , спасибо Юлия Ulaliya за инструктаж :Klevo:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение МамИра » 14 ноя 2013, 16:39

Мама_Юля Ждем :D ,но по гаданию пять было,и часть из них мальчики.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Aryana » 14 ноя 2013, 16:55

Гадание на блюдечке очень опасная вещь :-_( я бы не решилась не в жизнь, хотя конечно тоже интересно. Моя бабушка вплотную занималась этим. Помню как взрослые закрывались в комнате, приходили соседки даже... Закончилось это тем, что трагически погиб мой папа-её сын. Но бабушка всё равно не прекратила общение с духами и потом вовсю с моим папой общалась :s_h_ok: Это всё вызывает у меня дикий ужас, я боюсь этого всего ужасно просто. Поэтому даже детьми никогда не играла ни во что подобное!
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber