мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Василиса Ягинишна » 14 ноя 2013, 22:03

КочерыЖЖка писал(а):Про домового_я себе как то выдумала(может это неправильно ),что на новом местехя обязательно должна найти домового,мы с мужем когда стали жить вместе и переехали в арендован.квартиру. Я убираясь на кухне нашла маленького человечка_чудика,как то решила для себя решила,что это наш домовой,он у нас простоял на кух окне все 3года пока мы там жили,когда купили свой дом,я еще думала брать или нет нашего найденыша,мы с ним хорошо соседствовали....но приняла решение оставить его на этом же окне.правда хозяевам его новым ничего не сказала...девочки ну а что вы думаете,мы переехали в наш новый дом и я же при уборке снова нашла другого чудика под кух окном,и вот стоит теперь у меня мой чудик,уже 2год,я его считаю нашим домовешком...


Верно. Это он вам свой образ показал, через который вы с ним общаетесь :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 14 ноя 2013, 22:07

lusha писал(а):
Мама_Юля писал(а): мой надо мной подшучивает

А Вы с ним подружитесь.(см посты Юлия Ulaliya.Она в курсе). :lupa: Я со своим активно "сотрудничаю"-не могу что-то найти,а у меня в ООООгромных 1-комнатных хоромах,где я ещё и работаю,это случается сплошь и рядом,прошу у Домового."дедушка-домохозяин.добрососедушка!Поиграл да отдай!"Спасибо обязательно говорю.А вот угощаю после выполнения просьбы.У меня их,кстати 2-Домовой и Домовушка,жена его. :ded: :baba: Симпатишные такие.Они ко мне во сне часто приходят.Говорят,что мною-молодаечкой,давольны.Что кормлю я их хорошо,с днём рождения поздравляю.Не очень нравится,что из-за работы много разного народу приходит,разных по энергетике,что квартира в не моя-аренда,что уют домашний не получается из-за этого создать...Но входят в положение.Вобщем,дружим. :friends2:


Как хорошо! Ещё и целая семейка :bravo:
А как вы узнаёте, когда у них дни рождения? Я ведь об этом и не подумала :smuschenie:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 14 ноя 2013, 22:08

Мама_Юля писал(а):
lusha писал(а):А Вы с ним подружитесь.

ага. решила буду задабривать :a_g_a: , спасибо Юлия Ulaliya за инструктаж :Klevo:


Не за что. Будем делиться знаниями.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 14 ноя 2013, 22:10

КочерыЖЖка писал(а):Про домового_я себе как то выдумала(может это неправильно ),что на новом местехя обязательно должна найти домового,мы с мужем когда стали жить вместе и переехали в арендован.квартиру. Я убираясь на кухне нашла маленького человечка_чудика,как то решила для себя решила,что это наш домовой,он у нас простоял на кух окне все 3года пока мы там жили,когда купили свой дом,я еще думала брать или нет нашего найденыша,мы с ним хорошо соседствовали....но приняла решение оставить его на этом же окне.правда хозяевам его новым ничего не сказала...девочки ну а что вы думаете,мы переехали в наш новый дом и я же при уборке снова нашла другого чудика под кух окном,и вот стоит теперь у меня мой чудик,уже 2год,я его считаю нашим домовешком...


Благодарю за рассказ про "чудика". Натолкнули на раздумья :a_g_a:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение lusha » 14 ноя 2013, 22:24

Юлия Ulaliya писал(а):А как вы узнаёте, когда у них дни рождения?

Даже не помню,откуда в голову пришло,но поздравляю их 1-го числа каждого месяца.Мне не затруднительно,а им,надеюсь, приятно. :smuschenie:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Василиса Ягинишна » 14 ноя 2013, 22:30

lusha писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а):А как вы узнаёте, когда у них дни рождения?

Даже не помню,откуда в голову пришло,но поздравляю их 1-го числа каждого месяца.Мне не затруднительно,а им,надеюсь, приятно. :smuschenie:


А я тогда тоже подумаю. А может сам подскажет.
Ещё тогда устрою ему раз в год "День Домового" буду угощать его и хвалить. Может песенку спою ;)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение КочерыЖЖка » 15 ноя 2013, 09:21

YaMama в новом доме я нашла другую фигурку,тоже маленького чудика
Мама_Юля я прямо хорошо помню свои сомнения брать или нет,хоть т говорят,что отдельной семье свой домовой,а я думаю каждому дому свой,потому с тем попрощалась и оставила.может это и неверно конечно было
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Василиса Ягинишна » 15 ноя 2013, 09:35

КочерыЖЖка писал(а):YaMama в новом доме я нашла другую фигурку,тоже маленького чудика
Мама_Юля я прямо хорошо помню свои сомнения брать или нет,хоть т говорят,что отдельной семье свой домовой,а я думаю каждому дому свой,потому с тем попрощалась и оставила.может это и неверно конечно было


Вы человек тонко чувствующий и моё мнение, что правильно поступили.

Домового нет в том доме, который только построен и в нём не жили люди.
Как только дом заселяется людьми есть несколько вариантов появления в нём домового:
1. Люди привозят своего домового с собой (мы своего в валенке увозили), ну он был наш родной, потому что в той квартире, которую продали никто до нас не жил. И поэтому домовой был членом семьи.
А если жильё съёмное, то домового можно и оставить. На новом месте будет новый, а этот будет служить другим хозяевам.
2. Домовой сам приходит в новый дом, когда в него приходят люди. Он может прийти из старого разрушенного дома, из брошенного дома или из сгоревшего.
3. Домовой зарождается в доме. Люди постоянно выделяют энергию зарождения. Это энергия способна творить. Когда она заполняет дом, из неё рождается энергетическая сущность, дух, под названием домовой. Он рождается из энергии именно этих людей и у них очень тесная связь.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.

Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение June76 » 15 ноя 2013, 12:13

Aryana писал(а): Закончилось это тем, что трагически погиб мой папа-её сын.

Во-о-от, поэтому-то лично я своевременно и устранилась от дел столь увлекательных :a_g_a: Подумалось, что различного рода гаданиями допустимо заниматься по молодости - типа тест-драйва способностей: если человек чувствует в себе некие задатки, он должен потестить их, чтобы сделать осознанный выбор. Самое главное далее и начинается - потом выставится "счёт", ибо ничего не исчезает в мире просто так - материальное трансформируется в иные формы, сохраняя массу, с энергией то же самое происходит, и принцип - "вынуто/положено" вечен. Если нет дара - будешь сам за своё "любопытство" в закрытых сферах расплачиваться (при неозвученном ценнике :-_( ), есть дар - ну, тогда проще "перевыставить счета". Ну, и, ИМХО, когда ты "в девках" ходишь, то желание заглянуть в будущее понятно - молодо-зелено. Но когда ты уже как бы наделён жизненным опытом, и даже умеешь читать и писать, и даже иногда думать )), вроде как предполагается "жить своим умом" - анализировать последствия своих решений и действий исходя из тезиса "что такое хорошо и что такое плохо", короче - кумекать мал-мал )). Поэтому лично я не приветствую настоятельное желание узнать при помощи магии такую фигню, типа "как сдам экзамен, не уча?" "какую машину купить из 5-ти предложенных?" "любит или нет?" Жизнь со шпаргалкой, выходит :ne_znau: Чё хорошего-то...
Как-то так думается, в общем...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение lusha » 15 ноя 2013, 13:54

June76 писал(а):Но когда ты уже как бы наделён жизненным опытом, и даже умеешь читать и писать, и даже иногда думать )), вроде как предполагается "жить своим умом" - анализировать последствия своих решений и действий исходя из тезиса "что такое хорошо и что такое плохо", короче - кумекать мал-мал )).

June76Ах.какая жа Вы идеалистка!!!! :oblaka: Если в молодости всё зиждется на простом любопытстве. то именно тогда,когда
June76 писал(а): кумекать мал-мал
нужно,тогда-то интерес к подобным "забавам" приобретает осознанный и сугубо прагматичный характер.Ибо хочется по-быстрому всё узнать и решить все свои проблемы побыстрее.А ещё лучше,если кто-то их решит.Ведь анализировать свои мысли и поступки-это же так долго,скучно и.....вообще,-это всё неправда :no_no: !Я-хорошая.белая и пушистая!!!!!!! :angel:
Да об этом в сходных форумах уже столько сказано,мною в том числе, что уже даже оскомину набило. :wgreen: Только это мало.кого вразумляет.Пока сами лба не расшибут,не дотумкают,что что-то не так.Хорошо.если хватит соображалки понять-за что по голове получили..... :nervi:
June76 писал(а):Жизнь со шпаргалкой, выходит Чё хорошего-то.

Зато будет кого винить, :evil: ежели что не так пойдёт...
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber