мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 20 июн 2011, 14:30

А моих родителей домовой от пожара спас. давненько это было. Они живут в частном доме. Чайников электрических не было тогда, а у родителей был маленький кипятильник. Они в кружке чай быстренько кипятили. А папа у меня любитель ночью встать покушать :-) И спит в зале, рядом с телевизором. Так вот мама рассказывает спит она ночью и тут что то как даст ей по кровати. Как будто прыгнул кто то. Она глаза открывает а весь дом в дыму. Она побежала на кухню а папа решил ночью чайку попить. Включил кипятильник, прилег и уснул. Вода вся выкипела. Кружка видно железная была. Начал гореть кухонный гартитур. И вот если бы мама не проснулась от этого удара, капец бы было.... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Оч@ров@шк@ » 20 июн 2011, 14:36

Начиталась страстей, теперь сижу боюсь :nervi: , у меня тоже случай был, на лето в деревню перебрались жить с мужем к его маме, ну и вот в один прекрасный момент ложимся все спать, все уснули, а мне что то не спится, и тут чувствую я, что кто то по мне топчится, подумала что кот, приподнялась посмотрела некого нет, опять раз по ноге прошелся все у меня страх, а я по жизни трусиха еще та, до сих пор боюсь темноты и бабаек, разбудила мужа говорит спи померещилось тебе, потом где то через неделю, муж на работу уехал я одна на диване как барыня развалилась, и опять тоже самое, на утро рассказала его маме, она мне говорит что и к ней тоже приходил. И вот еще одна история мужа мама умерла, и в ее дом периехал старший сын, а у них сынок Матвей на то время ему было около трех вроде, и вот в один прекрасный момент он выгибает из комнаты и кричит бабушка, бабушка они понять ничего не могут, подумали что придумал, невестка рассказывала лежим все на диване, а он кричит баба, баба вот баба, и это продолжалось почти год, потом вроде забыл, вот мы поняли что это была мама их, вот такая мистика. А это случай вообще вчера был у меня Савушка смотрит на небо и говорит дядя, причем это было на улице и бабушка, соседка на лавочке сидела, мы все поняли только одно, я думаю вы тоже догадались....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 20 июн 2011, 14:41

Оч@ров@шк@ я не догадалась :) что за дядя? На небе был? Может облачко в виде дяди?
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Оч@ров@шк@ » 20 июн 2011, 15:13

Ma_MaLina но мы подумали что боженька и бабушка - соседка тоже так подумала, а на счет облака, на небе светило солнышко и не облачка, кстати вспомнила про облако, родители на той недели ехали с дачи, у меня папа вообще в это не верит, ну а тут аж приостановился, на небе из облаков мужчина с бородой прям такой большой и смотрит на землю как настоящий, мама мне звонит рассказывает, говорит это надо было видеть, вот такие чудеса!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение Ma_MaLina » 20 июн 2011, 15:30

Оч@ров@шк@ писал(а):Ma_MaLina но мы подумали что боженька и бабушка - соседка тоже так подумала, а на счет облака, на небе светило солнышко и не облачка, кстати вспомнила про облако, родители на той недели ехали с дачи, у меня папа вообще в это не верит, ну а тут аж приостановился, на небе из облаков мужчина с бородой прям такой большой и смотрит на землю как настоящий, мама мне звонит рассказывает, говорит это надо было видеть, вот такие чудеса!

Оч@ров@шк@ а я и не подумала что сынуля Бога увидел, подумала просто привидение вот и подумала про облачко :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Оч@ров@шк@ » 20 июн 2011, 15:31

Ma_MaLina писал(а):
Оч@ров@шк@ писал(а):Ma_MaLina но мы подумали что боженька и бабушка - соседка тоже так подумала, а на счет облака, на небе светило солнышко и не облачка, кстати вспомнила про облако, родители на той недели ехали с дачи, у меня папа вообще в это не верит, ну а тут аж приостановился, на небе из облаков мужчина с бородой прям такой большой и смотрит на землю как настоящий, мама мне звонит рассказывает, говорит это надо было видеть, вот такие чудеса!

Оч@ров@шк@ а я и не подумала что сынуля Бога увидел, подумала просто привидение вот и подумала про облачко :)

но это мы так подумали, а может и что то другое!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 20 июн 2011, 15:33

Ну я про то, что я бы даже не догадалась :smuschenie:
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ангел В Кедах » 20 июн 2011, 16:19

Мне часто снятся вещие сны,однажды снилось.что муж поедет и видит красную 99-ую ,она пойдет на обгон не увидев грузовик,ну и нашу машину по встречке,сразу позвонила мужу,описала дорогу,он никогда не разговаривает по телефону,остановился и в этот раз,и ему навстречу по встречке пролетела 99-ая,прям там ,где он бы сейчас ехал :krik: ,так же тетя мужа болела,мне приснился сон,что ей стало легче,сильно болела,позвонила свекровка и сказала,что она сегодня умерла сестра ее,и много такого
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Анюта 213 » 20 июн 2011, 16:20

Я думаю, что домовой в каждом доме есть, но не каждый об этом думает :) У нас точно он есть и недавно он женился :D :D :D Так решили, потому, что и раньше вещи пропадали, а теперь расчески, заколки, резинки для волос :Crai_zi: плойку недавно искали с сестрой вдвоем, нашли через какое-то время там, где ее точно не было!!! Мы туда несколько раз смотрели вдвоем :ne_znau:
Недавно стала замечать, что доча с кем то в комнате разговаривает, да так четко. Зайду, а она сидит ночью в кровати и спит сидя. Думала - лунатит, У меня тоже это было :D А тут утром встаю, подхожу дочу поцеловать, та тянеться и мне говорит:" как я хорошо поспала, только Лешка ( братик ) всю ночь мешал и спал со мной рядом, типо тесно!" Я на нее смотрю :s_h_ok: и жутко так стало :S__C_O_K_: Ведь она спит в комнате с закрытой дверью, а братик в эту ночь со мной спал в другой комнате и не разу не "хрюкнул" за ночь. Вот, что думать после этого? Сразу после этого вспомнила историю знакомой, которая ночью встала покормить плачущего ребенка грудью. Покормила и рядом с сабой оставила, после встала в туалет, а ребенок в своей кроватке спит, она сразу взгляд бросает на большую кровать, а там пусто! :obmorok: Кого спрашивается кормила? :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Сообщение НатальяЗаяц » 20 июн 2011, 16:42

Анюта 213 писал(а):... Сразу после этого вспомнила историю знакомой, которая ночью встала покормить плачущего ребенка грудью. Покормила и рядом с сабой оставила, после встала в туалет, а ребенок в своей кроватке спит, она сразу взгляд бросает на большую кровать, а там пусто! :obmorok: Кого спрашивается кормила? :s_h_ok:

ой, вобще жуть :s_h_ok:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber