Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Татьяна Косторная » 19 ноя 2013, 02:07

Вот что обнаружил мой муж недавно в наших летних фото: после этого я поняла , почему так легко преодолела 6 км.прогулки-экскурсии.
Изображение
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение irisk@ » 19 ноя 2013, 07:44

Татьяна Косторная писал(а):Звук, речь человека это ж тоже-электромагнитные колебания, которые вполне естественным путём оказывают воздействия на существующий мир.

да, кстати. и смысл заговоров лечаших построен на этом.. что определенные звуки лечат определенные болячки..
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение June76 » 19 ноя 2013, 09:25

Вообще есть такая аксиома - самое сильное в мире - это мысль. Слово, дело - это да, но мысль - она начало и созидания, и разрушения. Никто не заставит человека сделать что-то, пока в его голове сидит его мысль. Не откажется от наркотиков наркоман, от алкоголя - любитель выпить. Но как только в его голове "щёлкнет" - вот тогда да :a_g_a: . Можно грамотно помочь человеку методом НЛП или типа того, что называется задушевной беседой, но всё равно все слова влияют на мысли. Или не влияют.
У меня не раз так было - подумаешь, и пожалуйста - нате, кушайте. Как-то, очень-очень устав, я возопила домашним, мол, вот бы мне куда-нить залечь в кусты, и чтобы меня никто не кантовал. Через 2 дня залегла с мелким в инфекционку :-) - в отдельную палату, на неделю :D Кстати, реально отлежалась-отоспалась )). Ну, и вообще - думаешь о чём-то, бывает, и тут же тебе какая-то инфа об этом вываливается, откуда и не ожидал. Вот печально очень - я тут недавно забыла ник Лены Evedas (светлая ей память....)...В голове крутились имя и фамилия, а ник, как не билась - так и не вспомнила, хотя такое обычно редко бывает, всё равно вспоминаю...Причём и дел-то к ней никаких не было - просто вдруг пришло, что ник не помню, как отрезало (((
Татьяна Косторная, фото у меня мутновато комп кажет - я вроде как бы дымку увидела вокруг "бэби-носильщика" )) - так?
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение мама Sobolя » 19 ноя 2013, 09:38

Татьяна Косторная я ясно увидела крылья ангела!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Mil@fk@ » 19 ноя 2013, 12:19

Татьяна Косторная и я увидела
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Юлика » 19 ноя 2013, 12:31

June76 писал(а):Вообще есть такая аксиома - самое сильное в мире - это мысль. Слово, дело - это да, но мысль - она начало и созидания, и разрушения. Никто не заставит человека сделать что-то, пока в его голове сидит его мысль. Не откажется от наркотиков наркоман, от алкоголя - любитель выпить. Но как только в его голове "щёлкнет" - вот тогда да :a_g_a: . Можно грамотно помочь человеку методом НЛП или типа того, что называется задушевной беседой, но всё равно все слова влияют на мысли. Или не влияют.
У меня не раз так было - подумаешь, и пожалуйста - нате, кушайте. Как-то, очень-очень устав, я возопила домашним, мол, вот бы мне куда-нить залечь в кусты, и чтобы меня никто не кантовал. Через 2 дня залегла с мелким в инфекционку :-) - в отдельную палату, на неделю :D Кстати, реально отлежалась-отоспалась )). Ну, и вообще - думаешь о чём-то, бывает, и тут же тебе какая-то инфа об этом вываливается, откуда и не ожидал. Вот печально очень - я тут недавно забыла ник Лены Evedas (светлая ей память....)...В голове крутились имя и фамилия, а ник, как не билась - так и не вспомнила, хотя такое обычно редко бывает, всё равно вспоминаю...Причём и дел-то к ней никаких не было - просто вдруг пришло, что ник не помню, как отрезало (((
Татьяна Косторная, фото у меня мутновато комп кажет - я вроде как бы дымку увидела вокруг "бэби-носильщика" )) - так?



Девочки, Лене светлая память...но я тоже буквально на днях о ней думала, хотя ни в каких закупках не участвую, да и знакомы мы только через мужей....Читаю тему про нее - многие кто о ней вспоминал в последние дни перед печальным событием...
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Василиса Ягинишна » 19 ноя 2013, 15:56

lusha писал(а):Приходилось встречаться со всякими....Не все и не всех Ведуньи лечат.Когда не хотят.когда не могут,а когда и нельзя.Нужно,чтобы человек сам проработал урок. :pro_tiv:


Абсолютно верно!
"куды бечь" прикольно )))
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 19 ноя 2013, 16:04

Татьяна Косторная писал(а):Само к примеру -Право-славие-это от правильное слово происходит таки! ;)
Суть и действие молитв понятно - как действует и для чего существует. ;)


Не верно глаголите. ПравоСлавие появилось ещё до христианства. Истинное значение: ПравьСлавие.
Правь - это мир Предков, Славие - Славление
Славление мира Предков.

Христианство не является православным. Это тафтология. Когда христианство ОГНЁМ И МЕЧЁМ пришло на русь, истребивши 2 трети начеления (это исторический факт), оно приняло много названий, которые уже были здесь, в том числе и ПРАВЬСЛАВИЕ, так как нужно было потихоньку приучать народ к другой вере. Позже интерпретировалось в языке и мягкий знак заменился на О. Вот и получилось ПравОславие.
Почитайте историков того времени. Они пишут ещё о дохристианской руси и о людях, которые именуют себя православными.
Ну девочки, ну почему слепо всему верите то? Ну хоть немножко начните изучать историю нашей земли то? Ну стыдоба же...

Все ответы в нашем языке: МолиТва - творить молву, РаДуга - световая дуга, Кольцо - от слова КОЛО - круг. КолоКол - дословно - в круге кол - представьте зрительно. Всё верно?
И тд.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.

Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 19 ноя 2013, 16:09

Продалжаем о страшных существах
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ! :-)

"А у вас дома есть таповята?"

"Таповенок( в современной мифологии) пушистое, усатое,хвостатое существо, которое живет только там, где его очень любят.
От других домашних существ он отличается тем, что обитает среди домашней обуви, а в особенности около тапок.
Чем привлекают таповят тапки, неизвестно. Но проведенные исследования доказали, что они(тапки) приносят таповятам только положительные эмоции.

Если хозяин или хозяйка дома ни в чем не провинились пред таповятами( ну, там не ругались, ни кидались тапками, не матерились из-за сломанных цветов), то таповята усердно греют тапки всем своим мохнатым существом, усаживаясь на них как курица на яйца. Хозяин приходит, а его встречают теплые тапочки.
Но а ежели хозяева проявляют эмоционально-экспрессивную агрессивно-настроенную лексику по отношению к таповятам, то тапки подвергаются акту вандализма..." :-)
Изображение
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ш Таня » 19 ноя 2013, 16:48

Девочки, Лене светлая память...но я тоже буквально на днях о ней думала, хотя ни в каких закупках не участвую, да и знакомы мы токо через мужей....Читаю тему про нее - многие кто о ней вспоминал в последние дни перед печальным событием..
.[/quote]
Вот у меня так же, так я просто находясь в городе, пошла к ней в гости в арбат, хотя не была почти 2 мес. Что то подталкнуло, позвонила, и пошла, хотя работы куча и сидеть болтать времени нет, а через день она умерла. Господи как же жалко детей и мужа.
Вообще видимо интуиция у меня очень сильная, стоит мне вспомнить человека, он всплывает. Есть у меня брат троюродный, видела его лет в 15, живёт он в Улан удэ, незнаю почему, спросила маму как он там, кем работает, на след день он приехал. :Crai_zi: только про мужа вспомню, хочу позвонить, он звонит моментально, не успеваю трубку взять. Вчера сижу у мамы и говорю, щас начнут трезвонить чтоб я домой шла, проходит минута, звонят. ;) :) и так все время. Если не хочу ехать значит не надо, если муж с кем то знакомится я прошу отрубить отношения, уже не раз было что печально заканчивалась эта дружба. Родственники меня ведьмой называют, муж тоже, мама говорит чтоб я язык за зубами держала, а с золовкой у нас по этому поводу вообще война, обо звала меня ведьмой и сказала что все ещё беды из за меня, хотя я просто предупреждала чтоб она не ходила туда или не ездила сюда. У неё уже 3 выкидыша и тоже меня обвиняет. :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Ш Таня 19 ноя 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber