мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Мама_Юля » 15 ноя 2013, 14:10

June76 писал(а):когда ты "в девках" ходишь, то желание заглянуть в будущее понятно - молодо-зелено.

как-то приехали к нам мамины родственнники и выяснилось, что моя мама, будучи девушкой, очень метко гадала на картах. Сколько бы я ее не упрашивала погадать, она так и не согласилась. Сказала, что это еще по молодости можно.... короче, так я ее и не уговорила (видимо, по тем же соображениям, что и у June76
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Василиса Ягинишна » 15 ноя 2013, 14:23

Девчонки, люди боятся тогда, когда не знают. Тогда, когда не понимают происходящего.
А когда знаешь, то уже не так страшно. И поступки совершаешь правильные и не лезешь туда, куда не надо.

Я делю тех, к кому ходят люди за помощью на два типа:
Ведающие, которые действительно могут считать с человека информацию, могут править или лечить, я их называю Ведуньями.
А те, которые дурачат народ, являясь просто хорошими психологами, называю просто - Гадалки.

А чтобы вам не бояться и постараться взглянуть на мир глазами ведающих людей и многое понять, советую прочесть книгу Владимира Серкина "Хохот Шамана". Она меня покорила навсегда. После её прочтения поняла многое. И отношусь ко всем непонятным явлениям по-другому.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.

Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение lusha » 15 ноя 2013, 16:09

Юлия Ulaliya писал(а): люди боятся тогда, когда не знают. Тогда, когда не понимают происходящего.
А когда знаешь, то уже не так страшно. И поступки совершаешь правильные и не лезешь туда, куда не надо.

Ну да,людей пугает неизвестность.А когда что-то из ряда вон выходящее случается,никто ничего, как правило,не понимает...И,пребывая в состоянии аффекта и прострации.начинают творить всяккие глупости.А когда им говорят позитивный прогноз-успокаиваются.Ибо людям в экстремальной ситуации,когда не знаешь "куды бечь",очень нужно,чтобы кто-то сказал,что всё будет хорошо!Это же элементарная психотерапия!!!Человечек сразу настраивается на позитивчик,выползает из депрессии,перестаёт заниматься самоистязанием и начинает пробовать продолжать жить дальше.А с позитивным настроем и разруливать всякие хитросплетения полегче.

Юлия Ulaliya писал(а):Ведающие, которые действительно могут считать с человека информацию, могут править или лечить, я их называю Ведуньями.
А те, которые дурачат народ, являясь просто хорошими психологами, называю просто - Гадалки.

Приходилось встречаться со всякими....Не все и не всех Ведуньи лечат.Когда не хотят.когда не могут,а когда и нельзя.Нужно,чтобы человек сам проработал урок. :pro_tiv:

Ох.что-то мы с темки-то совсем сбились!!!!!.Начали о здравии. а закончили....... :-)
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Мама_Юля » 15 ноя 2013, 16:41

а я всегда хотела попасть
к "Ведуньям",
но пока таких не встречала, все больше "Гадалки" попадаются :ne_znau: .
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Hell » 15 ноя 2013, 18:55

Сама не ходок по таким местам, но сколько не слышала историй - сплошные шарлатаны. Либо человек сам рассказывает, либо у него очень умело выпытывают, выставляя космический счет...единственное, про Горбатова говорят, что реально Ведун (Шаман), но я сама не была, и людей близких нет, чтоб прям из первых уст...а так, необъяснимое случается, а объяснить и некому, вымирают а то уже и вымерли ведуньи :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Скорпион » 15 ноя 2013, 19:43

kevasha писал(а):Сама не ходок по таким местам, но сколько не слышала историй - сплошные шарлатаны. Либо человек сам рассказывает, либо у него очень умело выпытывают, выставляя космический счет...единственное, про Горбатова говорят, что реально Ведун (Шаман), но я сама не была, и людей близких нет, чтоб прям из первых уст...а так, необъяснимое случается, а объяснить и некому, вымирают а то уже и вымерли ведуньи :ne_znau:


Была у Горбатова по состоянию здоровья. Уже лет 5, если не больше прошло, а я до сих пор помню каждое его слово. Была очень удивлена увидев перед собой молодого мужчину. Как то иначе я представляла себе шаманов :D
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение June76 » 18 ноя 2013, 21:22

Вот говорят же, что существует некое единое информационное поле. И всё, что мы подумали, всё, что было в реале и будет - усё там...Короче, похоже, так оно и есть.
Докладаю: сегодня взяла я в руки приложение к "Собеседнику" - "100 фильмов, которые нужно посмотреть каждому" (№3 2013). Мельком глянула, попался на глаза фильм "Трясина" с Н. Мордюковой. Я почитала, ещё подумала - какой фильм сложный, как я его пропустила? Он старый, всяко должна была его увидеть - и вот, мимо кассы. И про неё подумала, что великая актриса - там кадр был такой на страничке - ну, прям она с таким лицом - страшно некрасивое, сумасшедшее какое-то...Подумала, что только реально мощная актриса так может себя преподнести - женщина всё же, а там так нужно было ужасно выглядеть!...И она сделала это просто ух!... Пошла, в общем, минут через 30 гладить бельё и включила дуроскоп (который смотрю ток евроньюс по утрам и так редко-выборочно) Чвякнула на "Культуру"....И что вы думаете? Увидела ВСЕ сцены, про которые шла речь в обзоре в журнале! Ни до, не после - именно те, что моё внимание привлекли харАктерностью, и фотки которых были на страницах, и прям думала я о них ходила вот уже пол-часа...Ну вот откуда? И журнал этот лежит у нас уже неделю...Не раньше, не позже. И откуда кино это выкатили? Чудеса в решете, в общем :ne_znau:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение jeyn » 18 ноя 2013, 21:36

а мы с мужем звоним очень часто друг другу одновременно :) я ему к примеру звоню, а у него занято, это он мне звонит и наоборот :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение n_anna » 18 ноя 2013, 23:06

Я в лет 20 поняла, что иногда наши мысли и желания материализуются и надо с ними быть аккуратнее. Навещая как-то подругу в больнице, я мимо ходом подумала о том, как же хорошо туда попасть (к тому времени я ни разу не лежала в больнице) - все тебя навещают, заботятся, жалеют.
И что же вы думаете? Этой же ночью у меня резко поднимается температура практически до 40 градусов и вызванный наутро врач говорит, что у меня гнойная ангина и меня надо ложить в больницу!
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Татьяна Косторная » 19 ноя 2013, 01:55

По поводе слов:
-Слово не воробей ,вылетит- не поймаешь!
-Материнская молитва-со дна моря подымет!
и т.д. и т.п.думаете народ зря испокон веков говорит?и самое важное-...Сначало было Слово и Слово было Бог.тут уже и точно не поспоришь ведь. Само к примеру -Право-славие-это от правильное слово происходит таки! ;)
Суть и действие молитв понятно - как действует и для чего существует. ;)
Звук, речь человека это ж тоже-электромагнитные колебания, которые вполне естественным путём оказывают воздействия на существующий мир. :) Просто к этому более восприимчив, а кто-то менее. :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber