Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 24 ноя 2010, 16:43

Девочки наверняка у каждого из нас происходило что то такое мистическое.... Это пугает и завораживает, с трудом в это верится но ведь есть!!!! Давайте делиться своими историями о ведьмах, домовых, привидениях, вещих снах,предсказаниях, иннопланетянах и о все таком необъяснимом что есть в нашей жизни.....
Изображение
Последний раз редактировалось Ma_MaLina 20 июн 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 24 ноя 2010, 16:55

Начну первая. Было это когда я еще в школе училась. Жили мы в частном доме. И вот сплю я однажды ночью и чувствую меня по руке кто то гладит..... Я с просонья подумала мама. Рука такая мягкая, нежная... Открываю глаза и никого нет :s_h_ok: Я подскакиваю с кровати и тут меня начали руки щекотать. Капец я напугалась. Еще прям эти руки откидывала от себя и даже от страха сказать ничего не могу. Потом как заору прибежала мама а я в истерике стою посреди комнаты говорю руки, руки.... Мама говорит пойдем ко мне в комнату спать. А утром еще надо мной прикалывалась типо вот домовой с тобой заигрывает а ты боишься :nervi:
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение yulichkaaba » 24 ноя 2010, 17:15

ОХ уж эти домовые, я вот тоже до замужества имела честь пообщаться с ним. Просыпаюсь ночью от того, что перед ухом раздается странное шорканье, мозг спал долго соображала что это может быть, окончательно проснувшись поняла, что это нифига не соседи, а ни что иное как он самый - ДОМОВОЙ :s_h_ok: А я совсем недавно переехала в квартиру, жила одна - так что и убежать не к кому. Когда меня сон сморил я вспомнила что нужно спросить к худу это или к добра, спросила, через несколько минут перестал. На тот момент с будущем мужем мы еще "дружили" и он время от времени ночевал у меня, так после этого рассказа он боялся засыпать и приходилось оставлять включеным свет в коридоре - вот мужики как дети в самом деле :-_(
Аватара пользователя
yulichkaaba
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Мама в квадрате » 24 ноя 2010, 17:20

В студенчестве устроили девичник на базе "Ягодная". Это был 2-этажный частный дом в полузаброшенной деревеньке в 10 домов рядом со ст. Ягодная. Приезжаешь, отдаешь деньги сторожу, живущему в соседнем доме, и всё - сам себе хозяин: топи печь, таскай воду, готовь. Кругом непролазный хвойный лес - красота! Повеселились мы, легли спать в одной комнате. Дверь в доме закрыли на замок, в комнате закрыли на крючок. Кроме нас в доме никого. Просыпаюсь ночью от явственного размеренного шума шагов за дверью. Смотрю - дверь закрыта, все мои подруги спят. Бужу самую близкую: "Слышишь?" - "Слышу". Такое ощущение, что кто-то обходит все комнаты. Долго ходил, а мы сидели тихо, вооружившись газовыми балончиками. Утром вышла, всё обошла - никого и ничего, никаких следов. Упс.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 24 ноя 2010, 17:53

И еще был у меня случай! Собрались мы как то гадать на крещение. Занимались спиритизмом так сказать. Собралось человек 15. Пришли мы все во времянку к парню знакомому, мы каждый вечер там собирались компанией. А у него собака, овчарка добрая такая. Ну мы начали готовится к гаданию взяли бумагу на ней крест нарисовали и буквы по краям. Собаку на улицу выгнали ведь нельзя же животных в помещении где гадаешь. И давай там Пушкина вызывать, Гоголя. Потом один парень предложил вызвать его бабушку а она умерла недавно. Давай мы вызывать. И тут вдруг собака на улице как давай бесится! Прыгает на окно, когтями по окну скребет, по двери. Лает и скулит как не нормальная и в эту времянку бьется.... Мы все испугались. Парни аж со стульев попадали но нам не до смеха было. Поняли что собака почувствовала покойника. Больше не занимались такими делами не тревожили души мертвых.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Румина » 24 ноя 2010, 18:09

мы в школе часто вызывали духов, нам кто то сказал, что нельзя вызывать души недавно умерших людей, должен пройти год.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение БолтаНата » 24 ноя 2010, 23:22

Мы когда переехали в новую квартиру мои родители не раз видели женщину во всем белом. Сидят на кухне , а она из коридора на них смотрит. Так продолжалось длительное время, ния, ни сестра ее не видели, а вот мама с папой и даже мамина подруга один раз ( даже домой сразу убежала). Но потом мама сходила в церковь, осветила квартиру.И все прошло. Вот до сих пор гадаем что это было.
Аватара пользователя
БолтаНата
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 287
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Никита и Алина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Вера » 24 ноя 2010, 23:33

БолтаНата копец страшно-то как :s_h_ok:
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Lesenka » 24 ноя 2010, 23:36

У нас необъяснимое в семье:мне и маме моей снятся одни и те же сны про умерших родственников,бывает это редко,но снятся в одну и ту же ночь и сны сильно похожи :s_h_ok: Мы просто поминаем и всё проходит :-_(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Шанталь » 24 ноя 2010, 23:36

Ну блин почитала вас на ночь аж жутко стало :nervi: Сама с таким никогда не сталкивалась.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber