мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Ma_MaLina » 24 ноя 2010, 23:51

Lesenka писал(а):У нас необъяснимое в семье:мне и маме моей снятся одни и те же сны про умерших родственников,бывает это редко,но снятся в одну и ту же ночь и сны сильно похожи :s_h_ok: Мы просто поминаем и всё проходит :-_(


Мне кстати тоже часто такое снится и тоже сразу поминаем
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Nadejda » 25 ноя 2010, 00:31

БолтаНата писал(а):Мы когда переехали в новую квартиру мои родители не раз видели женщину во всем белом. Сидят на кухне , а она из коридора на них смотрит. Так продолжалось длительное время, ния, ни сестра ее не видели, а вот мама с папой и даже мамина подруга один раз ( даже домой сразу убежала). Но потом мама сходила в церковь, осветила квартиру.И все прошло. Вот до сих пор гадаем что это было.

аж мурашки по кож :nervi: е
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 16 дек 2010, 14:00

Капец у меня тут муж в коммандировку уезжал. Я ребенка начала спать укладывать. Держу его на руках, качаю. А он рукой мне в угол показывает и говорит "тоето", "тоето" :) (ну это он на все так говорит) И успокоиться не может, тянется и тянется к этому углу. А уже темно, ничего не видно. И первый раз такое чтоб он так в этот угол рвался. Короче я его укачиваю, а он все на этот угол мне показывает и спать не собирается. Я начала молитву про себя читать. И ребенок тут же успокоился, отвлекся от угла и уснул. Вот что это было? Домовой? Дети же говорят видят их. Теперь мне вообще страшно :nervi:
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Evedas » 16 дек 2010, 22:33

Ma_MaLina, а Вы квартиру освятите и все должно пройти. Если не можете священника пригласить, то купите свечку церковную и с заженной свечой обойдите по часовой стрелке квартиру три раза при этом читая молитву "Отче наш", а в углах обязательно свечой крест творите.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Русалка » 03 янв 2011, 18:10

Девочки случай хохмический :-) (рассказ моей подруги)
Гадали один раз в деревне молодежь на 7 января в доме у девочки, вызывали духов и все такое..., а парень один сильно по шутить любил, ну и по раньше пришел и в шкаф спрятался. Короче сидят они духа Пушкина вызывают, спрашивают- дух Александра Сергеевича ты здесь, а Рома им из шкафа даааааа....все так и обалдели, бежали кто куда.... :-) :D
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение НатальяЗаяц » 03 янв 2011, 18:14

Русалка :D Представляю :D :bravo:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Dis » 03 янв 2011, 18:39

Я сталкивалась с "не тем миром" раза три, а может и больше Я еще в сад ходила, жили мы в частном доме. Легла я спать, сон что то не шел, открываю глаза а в глубине комнаты на меня смотрят два глаза ярких. Я тогда подумала, что это отблески от пылесоса, но была темная ночь и в комнату свет от луны или там от фонаря не попадал. Я не напугалась. Потом в этой же комнате меня за косу домовой дергал.
Когда училась в школе, мы уже жили в квартире, не раз видела по ночам копию моей собаки. Т.е. Самур спал вкоридоре на коврике и я его из комнаты могла хорошо видеть и тут же в комнате за столом на стуле лежал опять он. Ночью слышала цокот коготков по линолеуму. После того как Самур умер, дремлю я однажды днем и слышу шаги (когтями по полу), потом кто то прыг на кровать и мне на шею лег. мне дышать трудно, потом как то отбилась. Я сразу поняла, что это мой песик был. Я его очень любила.
А когда была беременная, мне снилось что то на подобие дьявола и он мне что то говорил, я просыпалась с мурашками и в холодном поту. Не знаю к чему это вообще было, да и знать особо не хочу. Я вообще много раз от снов просыпалась и все как на яву.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Lesenka » 03 янв 2011, 18:45

Dis а вы крещённая?У меня что то подобное было,пока не покрестилась 2 года назад
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ksenija_photo » 03 янв 2011, 19:09

Т.к. у нас своего жилья нет, мы за 7 лет сменили несколько мест жительства, муж у меня всегда когда переезжаем сумочку открывает или пакет и говорит что-то типа: "Дедушка-соседушка поехали с нами", а потом в новом месте выпускает, не знаю от куда он это знает, но всегда так делал. Я во всякие чудеса не ерила никогда, ну делает и ладно, ничего никогда не замечала, а 3 года назад, когда в эту квартиру только переехали, лежу я сплю с мужем он у стеночки, как обычно, а я с краю и тут у меня над ухом как загремит, я думала приснилось, глаза закрываю дальше спать, опять звук такой и так несколько раз. А у нас копилка стояла, банка из под принглз, а в ней копейки. Я мужа разбудила, спрашиваю слышал ли он, он говорит ЧТО? я банку взяла, брякнула, он говорит, ага, во сне слышал. Вообщем пришли мы к выводу, что это домовой копилкой гремел, и стал он потом часто у нас греметь, то на кухне, то еще где. Вообщем жутко мне было тогда, на работе рассказала, а девушка одна посоветовала с домовым подружиться, прикормить его. У нас на кухне висит глиняный домовенок, мы туда копеечки лепили, его нам дети давным давно в лагере подарили, вообщем стала я с ним договариваться, чтобы не выгонял, конфетки ему подкладывала и прошло все. Вот до того момента не верила я и больше ничего подобного со мной не происходило.
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Ma_MaLina » 03 янв 2011, 19:33

А я когда в другом городе жила приятельница у меня была. Ну я тогда холостая была, а у нее 3х летняя дочка, мужа не было. Так вот жили мы с ней по соседству и я частенько у нее до поздна засиживалась. А дочка у нее спать ляжет, а потом ночью подходила и говорила нам что там дядя в углу и она его боится. Подруга говорила ей не выдумывать, шла и укладывала дочку спать. А потом как то сидим с ней по пивку. И она мне рассказывает что парень у нее был когда то. Так он ее сильно любил, а она его отвергла в свое время. И вот он уехал в другой город и там покончил с собой. Поговаривают что из за нее. А он ей часто снится, приходит во сне и просит с ней поговорить. Я ей говорю а не этого ли дядю видит постоянно твоя дочь? Посоветовала я ей в церковь обратится и батюшку пригласить. Она меня послушала, так и сделала. И потом встречаю ее говорит все прошло и доча больше никакого дядю не видит. :-_(
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber