мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Медитация Единства. Медитация в тишине.

29 мая в ДК Железнодорожников.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Медитация Единства. Медитация в тишине.

Сообщение Ona Mayer » 26 мар 2012, 13:14

29 МАЯ с 18:30 до 20.30 в ДК Железнодорожников в городе Абакан пройдет уникальное мероприятие под названием МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА. Эта невероятно СИЛЬНАЯ медитация доступна для людей всех культур, верований и убеждений, последователей различных традиций и практик. Медитация Единства свободна от учений и философий, она проста, естественна и легка для восприятия любым человеком. В ней не задействованы учения и не требуется никаких навыков со стороны участников. Во время Медитации Единства происходит передача особой энергии через глаза, активизирующей духовное начало каждого.

Это уникальная, естественная, мощная Божественная энергия, которая наполняет сердце светом и радостью.

Это возможность раскрыть естественные резервы человека на психическом и физическом уровнях:

- наладить самые важные отношения с родителями, супругами, с детьми, с самим собой;

- исцелить боль и страдания души;

- решить проблемы со здоровьем;

- исполнить свои заветные желания.

И наконец, получить возможность взглянуть на мир с другой стороны и обрести новое качество жизни!

Герман СМИРНОВ – организатор Университета Единства в России, будет проводить этот новый процесс во многих городах России и странах бывшего Советского Союза.

Мы приглашаем Бас и Ваших близких поучаствовать и получить опыт этой редкой, уникальной МЕДИТАЦИИ ЕДИНСТВА! Стоимость билета 300 руб.




Справки по тел. 8-983-259-4716 Дарья, 8-909-524-0602 Дина

А теперь маленечко своими словами расскажу :). В декабре я узнала, что можно посетить такую медитацию в Новосибирске. Приезжал тот же человек, что и к нам приедет. Что это такое, я вообще не представляла. Но от своих знакомых (которым посчастливилось уже испытать её на себе) услышала, что это что-то невероятное ! И я поехала в Новосибирск.

Мероприятие проходило тоже в ДК. Народу был полный зал. Когда я в него зашла, уже почувствовалась мощная энергетика в зале. Сначала ведущий предложил сделать нам простые дыхательные упражнения, чтобы маленько успокоиться и подготовиться к медитации. Ведь кто-то пришел после работы, кто-то со своими проблемами в голове и т.д. Потом мы закрыли глаза, а когда нас попросили их открыть, на сцене мы увидели человека. Все звуки в зале стихли. И он начал просто внимательно смотреть на зал. Энергия шла от его взгляда потрясающая! Сильная и мягкая одновременно! Примерно минут 5 он смотрел на нас, а потом нас попросили закрыть глаза и сказали, что в течении часа мы будем медитировать в тишине. Однако этот час пролетел, как 20 минут.

Во время этой медитации я поняла, что такое тишина в голове. Обычно наш ум всё время нам что-то говорит по поводу и без. От этой болтовни порой и настроение портится, и голова болит, и устаешь физически. А тут мысли вроде бы есть, но они не доминируют, не давят на тебя. Они как будто проходят вдалеке от тебя. За это время мой мозг, казалось, просто физически отдохнул, расслабился!

Но самое интересное началось уже потом. Видимо, что-то меняется в человеке после этой медитации. И во мне тоже. И заметила я это сразу же после возвращения в Абакан. Мы выясняли с мужем какой-то спорный вопрос. Разговор этот был у нас уже не первый. И всё время муж не хотел слушать мою точку зрения по этому поводу, считал, что я не права. А тут он вдруг замолчал, выслушал меня и сказал, что на самом деле я права, всё так и есть.

У людей, которые ездили со мной в Новосибирск, тоже в отношениях с близкими произошли положительные изменения! Причем даже у тех, кто во время медитации вообще ничего, казалось, не чувствовал.
Поэтому как только появилась возможность пригласить Германа в Абакан, мы сразу ей воспользовались!

Девочки! Приходите! Не пожалеете! Даже хотя бы для того, чтобы побыть в тишине. И внешней, внутренней...
Последний раз редактировалось Ona Mayer 15 май 2012, 14:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Медитация Единства. Медитация в тишине.

Сообщение Irina_03 » 26 мар 2012, 13:16

Ona Mayer Дина, стоимость???
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: Медитация Единства. Медитация в тишине.

Сообщение Ёшкина кошка » 26 мар 2012, 13:19

тоже стоимость интересна
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Ona Mayer » 26 мар 2012, 13:22

Добавила в первое сообщение.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Медитация Единства. Медитация в тишине.

Сообщение Evedas » 26 мар 2012, 13:35

Ona Mayer, продолжительность мероприятия?
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Ona Mayer » 26 мар 2012, 14:03

Ona Mayer писал(а):Добавила в первое сообщение.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Медитация Единства. Медитация в тишине.

Сообщение Лёля Шмель » 26 мар 2012, 17:23

Хочу!
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Ona Mayer » 26 мар 2012, 19:01

Пишите в личку. Договоримся о встрече для передачи билетика ;).
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Ona Mayer » 03 апр 2012, 12:30

Девочки! Если кто-то собрался на медитацию, напишите в личку. Билеты заканчиваются уже.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Ona Mayer » 12 апр 2012, 23:31

Девочки, кто ходил, пожалуйста напишите мне в личку отзывы о медитации и организации мероприятия.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber