Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Призраки в драмтеатре.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение лекса » 17 фев 2012, 22:35

Ona Mayer писал(а):лекса, я к словам не цепляюсь. А Вы для представителей веры, пропагандирующей любовь к ближнему, слишком уж нетерпимы.

Вот тут-то вы ошибаетесь, я ничего не пропагандирую, мое мнение- это мое мнение, никому не навязываю.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Ona Mayer » 17 фев 2012, 22:36

А разве я писала, что Вы что-то пропагандируете :ne_znau: ?
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение лекса » 17 фев 2012, 22:46

А я не писала какой я веры.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение La*Fleur » 17 фев 2012, 22:53

Из-за встроенной фотовспышки - ну не знаю. Вот к примеру мои. Сделаны зеркалкой Кэнон. Не знаю передает ли комп то качество изображения которое у меня, но Кадров всех в общей сложности было коло 70. Интервал от 1 до 5 секунд. и посреди этого количества несколько таких жестко темных. (Если помните гроза была около 6 ч. вечера -летом это светлым светло). при разнице в кадрах в такое короткое время шаров на каждом кадре разное количество и они в разных местах. А вот кадр до Изображение
и в точности такой же светлый после.
Не знаю что это. но это явно не в фотике причина. Солнца тоже нет чтобы перевести на блики. Стены также не наблюдается. Может конечно это разряженные частицы атмосыфеты во время грозы (как предположили мои знакомые)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Призраки в драмтеатре.

Сообщение Ksenija_photo » 17 фев 2012, 22:56

La`Fleur может это?: "Шары плазмоиды серебристо-белого цвета бывают приблизительно трёх размеров 3, 9, 27 см.в диаметре, обнаруживаются при съёмке со вспышкой в ночноё время на природе или в слабо освещённом помещении. "
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение La*Fleur » 17 фев 2012, 23:03

Ksenija_photo писал(а):La`Fleur может это?: "Шары плазмоиды серебристо-белого цвета бывают приблизительно трёх размеров 3, 9, 27 см.в диаметре, обнаруживаются при съёмке со вспышкой в ночноё время на природе или в слабо освещённом помещении. "

Так я и пишу, что это не в ночное время и не в помещении снималось. Сбросила с фотика на комп фотки, а среди них есть вот такие темные. Режим не переключала. Просто стояла и щелкала с балкона. Когда стала их разглядывать очень близко (через програмку с увеличением стало явственно видно эти сферы. Да и заметь размерчик совсем не дотягивает даже до 3 см. и все они абсолютно разные. А еще интересно то, что они прямо шарами смотрятся, т.е. у них один бок светлый, а другой с тенью. Прямо видно, что они как мячики.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Ona Mayer » 17 фев 2012, 23:08

Вот еще информация из той же статьи: "Хайнеман поставил десятки экспериментов. Он пользовался двумя фотоаппаратами одновременно, ставил их на неподвижный штатив, строго контролировал условия съемки – наличие пыли, влаги, отблесков, уровень освещенности и прочее. Довольно скоро он установил, что сферы перемещаются с огромной скоростью - до 800 километров в час, причем в любых направлениях... Простое моделирование, например, съёмка сыплющейся муки, или дорожной пыли, показывает, что если на фото иногда и возникают круглые светлые объекты, то они имеют внутреннюю структуру иную, чем орбы (характерной особенностью орбов являются: "волнистая", "интерференционная" структура поверхности, и наличие хорошо выделенного центра, иногда смещённого к краю, узкие "интерференционные" концентрические окружности вблизи внешнего края - их может быть
несколько)... Часто на фотографии изображение орба перекрывается другим, более близким к объективу предметом, что также свидетельствует против отражения от группы пылинок. Такие шары сейчас фиксируют фотографы по всему миру. Физик Вячеслав Мещеряков рекомендует всем желающим попробовать запечатлеть орбов. Практика показывает, что подобные явления удается запечатлеть со средней частотой «один кадр из тысячи». Интересно, что орбы, похоже, способны управлять своими очертаниями и формой – это может означать, что они «живые» и мыслящие. Возможно, поэтому орбов чаще всего фотографируют в местах, связанных с психической деятельностью людей, - например, в храмах или на свадьбах, во время праздничных мероприятий и возле новорожденных. Часто орбы появляются на фотографиях детей, особенно, когда дети искренне радуются, например, получая подарки на Рождество. Создаётся впечатление, что орбы тяготеют к людям. Может быть, они каким-то образом связаны с психикой человека, в том смысле, что это определённые люди их вызывают. "
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Призраки в драмтеатре.

Сообщение Ksenija_photo » 17 фев 2012, 23:09

ладно))) всякое бывает, по сфере моей деятельности, я долго печатала фотографии в лаборатории, я видела действительно жуткие, а такие шарики постоянно))))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Ona Mayer » 17 фев 2012, 23:16

А вот, кстати, фотография, сделанная днем в поезде. Праздновали день рождения девочки из нашей компании. И шарик с нами праздновал :)
Изображение
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение La*Fleur » 17 фев 2012, 23:18

Ksenija_photo писал(а):.... я видела действительно жуткие,
Вот тут реальной мистикой запахло. Я лично лучше завтра тему почитаю, а то вдруг почитая впечатлюсь и ночь зря потрачу ;)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber