Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Астрология

Новички, профессионалы и кому просто интересно...

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Астрология

Сообщение КолючКа » 11 авг 2015, 19:09

И я, и я!
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Анют@ » 11 авг 2015, 20:55

Похоже темка превратилась просто в очередь, без какого-либо продвижения :-) Кому то уже составили гороскоп??
Аватара пользователя
Анют@
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Настена-сластена, Полинка-малинка


Re: Астрология

Сообщение lusha » 12 авг 2015, 00:10

Родился малыш-не до гороскопов.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Анют@ » 12 авг 2015, 00:18

Тогда все понятно :)
Аватара пользователя
Анют@
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Настена-сластена, Полинка-малинка


Планируется приезд астролога из Москвы...

Сообщение МамочкаПолинки » 13 ноя 2015, 15:48

Девочки кому интересна астрология??? Есть ли желающие посетить открытый мастер класс по астрологии?? понять для себя каково же влияние планет на нашу жизнь...??? :?: :?: :?:

В январе 2016 года планируется приезд астролога из Москвы в наш город с открытым 3 х часовым мастер классом :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

На мастер-классе вас ожидает увлекательное 3-х часовое погружение в мир Астрологии, это будет не стандартная сухая лекция с общей информацией, которую вы с легкостью можете найти в гугле или на просторах интернета.Он проведет интенсивный курс благодаря которому вы узнаете не только о планетах, лунных стоянках, знаках зодиака, различных транзитах и т.д. Это будет свежая, полезная и самая актуальная информация, прошедшая "проверку боем" и временем, которая позволит ответить на такие вопросы как:

• Зачем я пришёл/пришла на эту Землю
• Как определить опыт своих прошлых воплощений
• Какая моя самая сильная планета
• Что такое натальная карта и как научиться её читать
• Каким образом можно ослабить или усилить влияния тех или иных планет
• Что такое гороскоп Рода и специфика сил оказывающих влияние в трёх мирах
• Как наилучшем образом управлять данными от рождения планетарными характеристиками.
• Получить подарки от организаторов, а так же особые условия и скидки на индивидуальные консультации...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Сообщение Nikolavna » 15 ноя 2015, 12:52

МамочкаПолинки писал(а):Девочки кому интересна астрология??? Есть ли желающие посетить открытый мастер класс по астрологии?? понять для себя каково же влияние планет на нашу жизнь...??? :?: :?: :?:

В январе 2016 года планируется приезд астролога из Москвы в наш город с открытым 3 х часовым мастер классом :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

На мастер-классе вас ожидает увлекательное 3-х часовое погружение в мир Астрологии, это будет не стандартная сухая лекция с общей информацией, которую вы с легкостью можете найти в гугле или на просторах интернета.Он проведет интенсивный курс благодаря которому вы узнаете не только о планетах, лунных стоянках, знаках зодиака, различных транзитах и т.д. Это будет свежая, полезная и самая актуальная информация, прошедшая "проверку боем" и временем, которая позволит ответить на такие вопросы как:

• Зачем я пришёл/пришла на эту Землю
• Как определить опыт своих прошлых воплощений
• Какая моя самая сильная планета
• Что такое натальная карта и как научиться её читать
• Каким образом можно ослабить или усилить влияния тех или иных планет
• Что такое гороскоп Рода и специфика сил оказывающих влияние в трёх мирах
• Как наилучшем образом управлять данными от рождения планетарными характеристиками.
• Получить подарки от организаторов, а так же особые условия и скидки на индивидуальные консультации...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Да, очень интересно! А как попасть на это мероприятие?
Аватара пользователя
Nikolavna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: я
Мои детки: Сынок


Сообщение МамочкаПолинки » 16 ноя 2015, 12:12

Лёля@ писал(а):
МамочкаПолинки писал(а):Девочки кому интересна астрология??? Есть ли желающие посетить открытый мастер класс по астрологии?? понять для себя каково же влияние планет на нашу жизнь...??? :?: :?: :?:

В январе 2016 года планируется приезд астролога из Москвы в наш город с открытым 3 х часовым мастер классом :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

На мастер-классе вас ожидает увлекательное 3-х часовое погружение в мир Астрологии, это будет не стандартная сухая лекция с общей информацией, которую вы с легкостью можете найти в гугле или на просторах интернета.Он проведет интенсивный курс благодаря которому вы узнаете не только о планетах, лунных стоянках, знаках зодиака, различных транзитах и т.д. Это будет свежая, полезная и самая актуальная информация, прошедшая "проверку боем" и временем, которая позволит ответить на такие вопросы как:

• Зачем я пришёл/пришла на эту Землю
• Как определить опыт своих прошлых воплощений
• Какая моя самая сильная планета
• Что такое натальная карта и как научиться её читать
• Каким образом можно ослабить или усилить влияния тех или иных планет
• Что такое гороскоп Рода и специфика сил оказывающих влияние в трёх мирах
• Как наилучшем образом управлять данными от рождения планетарными характеристиками.
• Получить подарки от организаторов, а так же особые условия и скидки на индивидуальные консультации...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Да, очень интересно! А как попасть на это мероприятие?




Можете оправить в ЛС свой номер телефона или добавиться ко мне в друзья в контакте :https://vk.com/a.sushilina ;) ;) Как только определимся с датой, вышлю приглашение :) Это будет точно выходной день :)
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Re: Астрология

Сообщение lusha » 16 ноя 2015, 14:55

МамочкаПолинки писал(а): 3-х часовое погружение

не даст вам и десятой доли того,что обещает.Это наука,которую люди десятилетиями постигают.Максимум,что вы можете получить-это выкладки очень усреднённой компьютерной программы,составленной по дате рождения.А ведь важно и место и время рождения до секунды,ну,хотя бы до минуты,чего многие могут и не знать.
Ну,дело хозяйское-можно и сходить... :ne_znau:

За это сообщение автора lusha поблагодарил:
Алуся I
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение МамочкаПолинки » 17 ноя 2015, 10:41

lusha писал(а):
МамочкаПолинки писал(а): 3-х часовое погружение

не даст вам и десятой доли того,что обещает.Это наука,которую люди десятилетиями постигают.Максимум,что вы можете получить-это выкладки очень усреднённой компьютерной программы,составленной по дате рождения.А ведь важно и место и время рождения до секунды,ну,хотя бы до минуты,чего многие могут и не знать.
Ну,дело хозяйское-можно и сходить... :ne_znau:



мастер-класс будет сделан именно для начинающих, и для тех людей, кто желает разобраться в астрологии.... Самим это сделать достаточно тяжело... Будут даны ответы на многие вопросы ;)
Вход будет свободным, группа ограничена... 30 человек :) Информация, которую Максим будет рассказывать не представлена на просторах интернета :ne_znau: Иначе он бы не поехал в тур по городам от Питера до Владивостока, ему есть что рассказать :Crai_zi: :Crai_zi: Это будет очень интересно!!!! ;) Если не понравится, всегда же можно уйти ;) ;) ;)
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Re: Астрология

Сообщение lusha » 17 ноя 2015, 11:16

Да не вопрос-дело хозяйское.Можно и сходить,можно и уйти...
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber