магазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии
Сервис смартфоновKiberOneЖенская консультация

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kety | 01 май 2018, 20:16.

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение Kety » 01 май 2018, 20:48

Можно ее телефон. Спасибо
Kety
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Катя

Сообщение Evgenia197670 » 10 май 2018, 14:27

Ludmila_S а можете мне погадать?
Evgenia197670
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Евгения

Сообщение Svetlana26 » 16 май 2018, 19:34

Девочки, может кто знает кого-то, кто поиском занимается. Потерялась собачка, может кто может помочь, подсказать?
Svetlana26
Новичок
Новичок
Новичок
Фото: 0
Меня зовут: Светлана

Сообщение Джен » 26 май 2018, 16:55

И мне напишите пожалуйста телефоны Жени и Анастасии!!! А к Марьяне кто-нибудь ходил?
Джен
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Меня зовут: Наталья

Сообщение Юльчик-везунчик » 10 июн 2018, 12:52

Девочки, у кого есть номер телефона Вики по Некрасова раньше принимала? Напишите плиз :smuschenie:
Юльчик-везунчик
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Юлия

Сообщение rom_ashka2007 » 06 июл 2018, 13:34

Джен
К Марьяне я ходила. Прогноз делает на 2-3 года (как она говорит). Зарабатывает продажей амулетов. Мое личное мнение (ни в коем случае не навязываю) - скорее среднего уровня психолог, чем гадалка. Три года прошло, вообще ничего не сбылось. Говорит хорошо поставленным уверенным голосом. Наговорила много хорошего, во что хочется верить и верится - но не сбывается. Из всего сказанного угадала (частично, с очень большой натяжкой) - глядя на фото одной хорошей знакомой, сказала, что у нее скоро обнаружится онкология и она быстро угаснет. Через год эта знакомая попала в места не столь отдаленные на 2 года. Событие негативное, шоковое и малоприятное, но это не смерть от онкозаболевания. Все!!!! Итог визита: хорошее настроение на несколько дней, уверенность в светлом будущем, - 1000 (визит) и 350 амулет....
Людмила Федоровна из Черногорска раньше гадала шикарно, сейчас часть событий она не видит и "подвирает".... последние лет семь пророчит мне дочь. Дочери нет, аборты не делала в эти годы, возраст поджимает. НО: обращаюсь с конкретным вопросом, когда ситуация висит на волоске и все в руках Бога.... ни разу в этом не ошиблась. все сбывается.
Возможно, это потому, что, как говорит один мой весьма поверхностно знакомый (прожженый, очень проницательный человек почтенного возраста за 60) - "никак не могу тебя раскусить" (А зачем меня кусать??? :D ) Может, это меня не видят.
rom_ashka2007
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: татьяна

Сообщение АФРОДИТА-1 » 16 июл 2018, 13:17

Я полтора года назад обращалась к Ксении, она мне делала расклад на таро про работу. Расклад полностью сбылся через год, сбылось все до мелочей (она мне сказала что мне там будет нравится и что не понравится). А про отношения сказала, что у меня будет год тишина, так и было. Она мне делала расклад на год.
АФРОДИТА-1
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Евгения
Мои детки: любимый сыночек

Сообщение alena*** » 16 июл 2018, 14:58

АФРОДИТА-1 писал(а):Я полтора года назад обращалась к Ксении, она мне делала расклад на таро про работу. Расклад полностью сбылся через год, сбылось все до мелочей (она мне сказала что мне там будет нравится и что не понравится). А про отношения сказала, что у меня будет год тишина, так и было. Она мне делала расклад на год.

Контакты Ксении можно?
alena***
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Меня зовут: Алена

Сообщение Дорошеночка » 17 июл 2018, 01:40

Я уже очень много лет хожу к Ольге Анатольевне в Абакане по Ленина. Не каждый год, а когда сложно сделать выбор, тяжелая ситуация и т.д. Помогает. Дороговато, но когда заходишь в тупик и не знаешь, как поступить дальше ... находишь деньги и идешь
Дорошеночка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Лера, Лиза

Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни